Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / ЛИКБЕЗ (для начинающих)
Поиск
  Нужен совет по тематике.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (29.10.2011 / 11:03)
istORik (29.10.2011/08:19)
До хомяка говоришь, так я не собираюсь на хомяке делать сайт, минимум сразу хост и домен нормальный.
Я не о хомяке говорю, а об идеях с которыми все приходят в сайтостроение.
У меня был сайт на венике о символах//кресты, круги, вобще символы и знаки - что они значат //, птом ещё масса всего, сайт инфы куда обращатся если..вобщем дофига было идей, а теперь я только об одном думаю, и нет идей.
Ты найди тех кто будет писать блоги сначала, и для них сделай вобщем всё это.
Я например стал учится, ибо мне не разрешали матом писать когда у меня эмоции , а терь мне похую и на эмоции..
Открылся третий глаз, и я увидил что жизнь дерьмо, все умрём, да ещё Ковальский срёт в темы о политике, жизнь вобще штука несправедливая.
istORik istORik [Off] [#] (29.10.2011 / 08:19)
Сыроежкин (29.10.2011/07:14)
Да сейчас всё хуйня. Идеи хорошие бывают до хомяка ещё, птом они улетучиваюца..блоги хуйня, ибо надо чтоб эту хуйню кто то читал ? А если надо чтоб ктото читал, то надо найти тово кого реально будут п
До хомяка говоришь, так я не собираюсь на хомяке делать сайт, минимум сразу хост и домен нормальный.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (29.10.2011 / 07:33)
царь есть азмъ!!!
да
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (29.10.2011 / 07:14)
Да сейчас всё хуйня. Идеи хорошие бывают до хомяка ещё, птом они улетучиваюца..блоги хуйня, ибо надо чтоб эту хуйню кто то читал ? А если надо чтоб ктото читал, то надо найти тово кого реально будут приходить читать.
А если будут писать типа: дорогой диарий, долго я тебя невидела, и хочу рассказать о нём - сегодня он. Сегодня он попал в меня бычком от сигареты, когда докурив выстрелил его в сторону, угодил в кусты, из которых я всегда за ним наблюдаю.
Я шаслива..

Вощем везде хуйня.
Oblico_Morale Oblico_Morale [Off] [#] (28.10.2011 / 19:06)
Тьфу ты, прочитал как "Нужен совет по математике"
Хотел уже невъбенный интегральчик ибануть
Эдуард_Лобзикоф Эдуард_Лобзикоф [Off] [#] (28.10.2011 / 17:26)
istORik (28.10.2011/16:55)
Вижу тупых маразматиков и тут хватает сполна
Лан, вопрос не в этом,а в том чтоб помочь с тематикой.
Еще одна мысля, захуячить типа сервис блогов.
Сделать блоги вида, нейм.сайт.ру и так далее, к
Обычно, когда хочешь серьезно что-то сделать, сначала составляешь план действий, а потом делаешь. Это я к тому, что если ты не определился с тематикой, то нахуй вообще тебе этот сайт делать.
istORik istORik [Off] [#] (28.10.2011 / 16:55)
Вижу тупых маразматиков и тут хватает сполна
Лан, вопрос не в этом,а в том чтоб помочь с тематикой.
Еще одна мысля, захуячить типа сервис блогов.
Сделать блоги вида, нейм.сайт.ру и так далее, каждый зарегистрированный сам выбирает имя.
Сделать для вап, то есть телефонов.
Что кажете?!
Log!N Log!N [Off] [#] (27.10.2011 / 16:18)
Последний Дино3@вр
Нада делать сайт ебланов и старых маразматиков.
90% интернета твои... ))
копетанЪ_отаке копетанЪ_отаке [Off] [#] (27.10.2011 / 15:27)
медаль за активность
Быдло_Кодер (27.10.2011/14:24)
Делай про вечное, про гавно например
гавно оно не вечно грусель,гавно оно высыхает и улетучевонтса в неведомые кроя чуйской долини, да буднт с ваме блогодать, уроды блять сцуко

















гг
Эдуард_Лобзикоф Эдуард_Лобзикоф [Off] [#] (27.10.2011 / 14:38)
istORik (27.10.2011/13:12)
Всем здрасти опять же)
Иди нахуй на вм сайты, весь форум засрал, зануда.
istORik istORik [Off] [#] (27.10.2011 / 14:30)
Быдло_Кодер (27.10.2011/14:24)
Делай про вечное, про гавно например
Pi/Si. Всяких уродов и маразматиков сразу шлю нахуй с темы,нужны нормальные ответы и предложения.
Это про тебя.
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (27.10.2011 / 14:24)
Легитимный Царь Газика
Делай про вечное, про гавно например
istORik istORik [Off] [#] (27.10.2011 / 13:12)
Всем здрасти опять же)
В общем сидел тут и от делать нехрен решил сайт замутить, тематика сайт сообществ.
Ну это, типа на главной есть категории, потом в этих категориях сами сообщества естественно.
На сайте для поднятия тонуса юзерам делать много много различных конкурсов(денежных тоже)(В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО) ну и так далее.
Что скажете? Бред или есть шанс?!
Pi/Si. Всяких уродов и маразматиков сразу шлю нахуй с темы,нужны нормальные ответы и предложения.
  Всего: 13

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft