Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Кащенизм
Поиск
  Ковальский жывотнае волоки свои булки сюды
Тема закрыта
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (04.11.2011 / 05:48)
чморылое одоробло
Слыш нехорошее существо, ты чо ваще хочеш от нас всех? Как у тебя наглости хватает чо то предъявлять, гадкая жалкая водная рептилия, после того как ты будучи в здравом уме назвал всех посетителей сайта представителями сексуальных меньшинств? Ты тогда своей цели добился, тебя удалили, но запомнили как гнусного балабола с сомнительной сексуальной ориентацией, поэтому смею уверить - на твое мнение всем тут глубоко фиолетово, смирись с мыслью што ты местный лох и неудачник
Ковальский Ковальский [Off] [#] (04.11.2011 / 06:19)
гламурный писюн
Свин-павук (04.11.2011/05:48)
Слыш нехорошее существо, ты чо ваще хочеш от нас всех? Как у тебя наглости хватает чо то предъявлять, гадкая жалкая водная рептилия, после того как ты будучи в здравом уме назвал всех посетителей сайт
Как и вы все.
У каждого из вас есть свои заслуги. И лично от тебя я ничего не хотел.
Я говорил всегда правду. Поэтому лучше ты смирись, на то кем ты являешься и перестань ныть.гг
Тебе больше никто не уважает, поэтому не удивляйся почему у всех так изменилось отношение к тебе.
И впредь - не лезь в чужие разборки, лучше от этого не будет.
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (04.11.2011 / 06:25)
чморылое одоробло
Ковальский (04.11.2011/06:19)
Как и вы все.
У каждого из вас есть свои заслуги. И лично от тебя я ничего не хотел.
Я говорил всегда правду. Поэтому лучше ты смирись, на то кем ты являешься и перестань ныть.гг
Тебе больше никто
Я - человек реала. И мне по большому счету наплевать на чье либо уважение или неуважение здесь на этом сайте. Но ты так и не ответил на мой вопрос
Ковальский Ковальский [Off] [#] (04.11.2011 / 12:37)
гламурный писюн
Свин-павук (04.11.2011/06:25)
Я - человек реала. И мне по большому счету наплевать на чье либо уважение или неуважение здесь на этом сайте. Но ты так и не ответил на мой вопрос
Вот и я такойже. Мне плевать в почоте я или нет, мне плевать на вас, мне плевать на эти правила. Я захожу сюда с одной целью : расслабиться.
И отдохнуть на таких лохах как вы.
Я представляю какими вы были в детцтве, коль щас такие.
Один старый пердун ( он знает кто ), безработный, вообще в своем уважительном возрасте нюх потерял, другой унылый жопализ , и т.д
Все это социум неудачников. Я - один из самых младших, я не в ответе за себя, мне можно...но вы. Перечитайте свои посты - вы ж ненормальные, без обид. Но сейчас я говорю все своими именами. Я вас не считаю - взрослыми, ответственными, умными люжьми, поэтому я с вас и лахаю. Я считаю что вы застряли в развитии. Посему я не считаю вас умнее меня, несмотря на возраст. Но вам этого не понять - это отдельный ресурс, для переросших козлов, которые получили тупиковую ветвь в развитии. Вы неизлечимы. Все что я пишу это бесполезно - вы всегда правы.
Ковальский Ковальский [Off] [#] (04.11.2011 / 12:38)
гламурный писюн
У вас всегда есть оправдание. Вот и все.
Я ответил на твой глупый вопрос?
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (04.11.2011 / 15:47)
чморылое одоробло
Ковальский (04.11.2011/12:38)
У вас всегда есть оправдание. Вот и все.
Я ответил на твой глупый вопрос?
нет. Перечитай первы пост. Я жду
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (05.11.2011 / 18:30)
чморылое одоробло
Стрекло, выхухоль ты эдакая, я получу или нет ответ на свой вопрос? Если нет, по истечение трех дней засчитываю тебе технический слив со всеми вытекающими
Ковальский Ковальский [Off] [#] (05.11.2011 / 19:33)
гламурный писюн
Свин-павук (05.11.2011/18:30)
Стрекло, выхухоль ты эдакая, я получу или нет ответ на свой вопрос? Если нет, по истечение трех дней засчитываю тебе технический слив со всеми вытекающими
Иди ка ты в жопу, а? Пристал как банный лист - достал уже.гг
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (05.11.2011 / 19:58)
чморылое одоробло
оппонент уклонился от ответа, слиф зощщитан, оппонент получае символический бан на 1 день, тема закрыта
  Всего: 9

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 30

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft