Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Созываються все
1 2 3 4 >>
Демиург Демиург [Off] [#] (12.11.2011 / 03:09)
Настасья_Филипповна (11.11.2011/19:55)
намек на половую принадлежность.
Мда.Однако, обладая мощью и древним знанием,они не научились различать добро и зло, неся в себе неизжитые частицы изначального первичного мрака.
Начало власти, принуждения и подчинения пронизывает все темные миры и реальности.
И эту низменную форму они пытались ввести в приграничных с миром тьмы областях;
Настасья_Филипповна Настасья_Филипповна [Off] [#] (11.11.2011 / 22:57)
Любимая
ramzes (11.11.2011/19:57)
а негру как звать тогда?))
Федор Михалыч...))))
ramzes ramzes [Off] [#] (11.11.2011 / 19:57)
Крайне позитивный раздолбай
Настасья_Филипповна (11.11.2011/19:55)
В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность.
Теперь говорят "вагиноамериканец"...
а негру как звать тогда?))
Настасья_Филипповна Настасья_Филипповна [Off] [#] (11.11.2011 / 19:55)
Любимая
В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность.
Теперь говорят "вагиноамериканец"...
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (11.11.2011 / 16:54)
чморылое одоробло
ramzes (11.11.2011/16:52)
зачет
ыыыы
там же про тараканью пизду
ramzes ramzes [Off] [#] (11.11.2011 / 16:52)
Крайне позитивный раздолбай
Свин-павук (11.11.2011/16:49)
а вот ищо хохма нащщот википедии http://lurkmore.ru/images/f/fb ... t.jpg так што нехуй ее воспринимать как истину в высшей инстанции
зачет
По его мнению лучшая группа - Black Sabbath
Ее рост 165 см
ыыыы
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (11.11.2011 / 16:49)
чморылое одоробло
а вот ищо хохма нащщот википедии http://lurkmore.ru/images/f/fb ... t.jpg так што нехуй ее воспринимать как истину в высшей инстанции
Эдуард_Лобзикоф Эдуард_Лобзикоф [Off] [#] (11.11.2011 / 16:33)
Свин-павук (11.11.2011/16:19)
ту хуйню мудак писал, а другие мудаки читают и верят. А на самом деле… Копипаст:
"Я всегда говорил, что Википедия – бред по сути своей, поскольку сама идея предоставить равные права в редактировании
Таки да
ramzes ramzes [Off] [#] (11.11.2011 / 16:29)
Крайне позитивный раздолбай
Свин-павук, с удовольствием тебе отвечу, именно так
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (11.11.2011 / 16:19)
чморылое одоробло
Agent (11.11.2011/13:19)
загляни в вики. Там тоже написано что с этого автомата можно попасть куда ТОЛЬКО на полигоне,но в условиях реального боя это пиздец.
ту хуйню мудак писал, а другие мудаки читают и верят. А на самом деле… Копипаст:
"Я всегда говорил, что Википедия – бред по сути своей, поскольку сама идея предоставить равные права в редактировании статей крупным ученым и рядовым идиотам – это жуть. Я вообще молчу про местную бюрократию и «значимость», которая вечно почему-то оказывается не доказана. Сведения из Википедии сгодятся только на тот случай, если ничего другого под рукой нет. Почему? Объясняю на примере.
Допустим, захожу я в статью про Ярослава Мудрого и пишу там в рандомном месте: «В 1234 году Ярослав зохавал по локоть руку китайского посла». Нормальный человек бы этот бред сразу стер, но нет, это же Википедия! Поэтому первый увидевший эту фразу заменяет слово «зохавал» на «отгрыз», второй ставит шаблон «источник не указан», и статья висит в таком состоянии еще месяц. После этого туда захожу я, вижу, что этот бред там еще висит, ржу во всю глотку и сам же его удаляю, и тут – опа-на! – строчку восстанавливают, а меня банят за «удаление потенциально значимой информации». Я пишу в обсуждение: «какая, на хрен, потенциально значимая информация?» – «ну а вдруг он ее и правда зохавал?!». После этого находится один адекватный человек, который говорит: «ну ребят, в натуре же бред!» и удаляет строчку, его тоже банят, Википедия раскалывается на два враждующих лагеря, в статье начинается война правок, содержимое меняется каждые полторы секунды, все это дело через недельку замечает админ, приходит, раздает удары банхаммером, закрывает статью от изменений и откатывает ее на последнюю стабильную версию – да, ту самую, где он схавал руку. После этого в Википедии создается новое сообщество под названием «Хавал ли руку?» (которое 99% читателей воспринимают как транслитерацию с арабского) специально для обсуждения данного случая, начинает спамить в личку всей администрации проекта и лично Уэйлсу, их всех банят, сообщество разгоняют, всех, кто что-либо знал, убивают, а зохаванная рука так и остается висеть в статье. В конце концов дело кончается тем, что в канун Нового Года в дымину пьяный админ заходит на страничку, видит эту строку, философски вопрошает «если он схавал руку – следовательно, он мыслил, а следовательно, и существовал?» затирает то самое место. Остальные бы и рады ему помешать, но новогодний бодун не дает это сделать. Так что строчка наконец стерта и статья наконец-то снова приведена в нормальный вид. От бреда, который я написал за пять секунд, не могли избавиться полгода. Википедия, господа, что ж вы хотели…"
ramzes ramzes [Off] [#] (11.11.2011 / 13:23)
Крайне позитивный раздолбай
Agent (11.11.2011/13:19)
загляни в вики. Там тоже написано что с этого автомата можно попасть куда ТОЛЬКО на полигоне,но в условиях реального боя это пиздец.
сходи в армию
ramzes ramzes [Off] [#] (11.11.2011 / 12:07)
Крайне позитивный раздолбай
Agent (09.11.2011/11:24)
не стрелял. Но был на так сказать учениях. 660 выстрелов в минуту. 6 выстрелов в секунду.... И как бы это его характеристики которым учат все и вся. И тут какой то умелец послал всех нахуй и переплюну
Песдеть то нахуя? В руки его сначала хотя бы возьми.
Стандартный норматив, 12 патрон - 3 мишени, 50 100 и 150 метров, корпус, ростовая и пулеметный расчет.
Если с него ни куда не попадешь и по 2 патрона очередями нельзя, то как в армии его выполняют?
Херово когда не знаешь, а пиздануть че нить охота
Изм. ramzes (11.11.2011 / 12:08) [1]
Демиург Демиург [Off] [#] (11.11.2011 / 11:44)
Log!N (08.11.2011/20:30)
Это конец света для темных личностей
и конец тьмы для светлых...
,в которые попали чертоги Макоши, Рады и Расы,а также Рукав Чертога Свати,где находятся Ярило-Солнце и наша Мидгард-Земля.
Все это привело к началу новой Великой Ассы. Это произошло потому, что араны не пропускали темных в верха по Золотому Пути, предлагая им сначала преобразиться в светлых,и для этого провели рубеж через земли явного мира.
Oblico_Morale Oblico_Morale [Off] [#] (09.11.2011 / 15:18)
Тему не читал. Но афтор мудак
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (09.11.2011 / 13:12)
чморылое одоробло
Agent (09.11.2011/12:26)
гг ага длинный может и нет. А вот короткий после первого рожка плюется уже
Тоха ну ты пиздец. Короткий это ваще отдельная песня. Хоть по сути это автомат, но находится в нише пистолет-пулеметов
Свин-павук Свин-павук (SV!) [Off] [#] (09.11.2011 / 12:24)
чморылое одоробло
Agent (09.11.2011/12:22)
вопрос поставлен не правильно. Автомат нагревается и скорострельность вроде падает у него.
с первого ражка он прям так нагретца не успеет
Эдуард_Лобзикоф Эдуард_Лобзикоф [Off] [#] (09.11.2011 / 12:24)
Agent (09.11.2011/12:19)
ну его нах я спорить не буду. Я читал на что способен ака. Не стрелял я из него. В той же гос документации указано 660 выс!сек а у тебя меньше гг
Ну это уже мелочи. Мне нет смысла писдеть, сам лично стрелял, хотя тож сразу не верил, что можно по 2 патрона ебашить.
Эдуард_Лобзикоф Эдуард_Лобзикоф [Off] [#] (09.11.2011 / 12:18)
Agent (09.11.2011/11:59)
странно. Вот только у них м16 стреляет на много точнее ака...
Потому что в ближнем бою никто практически не целится, а в джунглях имеено ближние бои были и америкосы хуярили где чо шевелица.
Эдуард_Лобзикоф Эдуард_Лобзикоф [Off] [#] (09.11.2011 / 12:16)
Agent (09.11.2011/12:07)
и у меня щас зале отчим сидит который воевал в афгане этим ебаным автоматом. Как ты считаешь я поверю хуй пойми кому или человеку который войну прошел? + к тому что его слова подкреплены статьями?
Так и спроси у него за скока сек уходит магазин.
Эдуард_Лобзикоф Эдуард_Лобзикоф [Off] [#] (09.11.2011 / 12:13)
Agent (09.11.2011/11:53)
раз два это полторы секунды примерно. А в секунду вылетает 6 патронов. Как ты умудрился почти за две секунды выпустить две ? Гг
Раз, два - это меньше секунды скорострельность 650 выс\мин, но это скорострельность, а темп стрельбы это 30 патронов за 15 сек, если зажать курок.
  Всего: 71
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 86

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft