Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Dellirium

Чёрный геолог

Кто добавил:AlkatraZ (07.04.2008 / 17:08)
Рейтинг:rating 1024 article (0)
Число прочтений:2910
Комментарии:Комментарии закрыты
Сегодня первое воскресенье апреля - день геолога. Зашёл с утра на любимый ресурс, поздравлялки не обнаружил, кровь пиздец закипела, ибо полезные ископаемые всем нужны, а как поздравить так хуй на постном масле! А я бля, да мы бля, для страны бля, а вы бля…. Придётся самому.

Есть такой интересный персонаж в современной мифологии, чёрный альпинист называется. Типа давным давно отправился он в горы с другом и с любимой девушкой. А друг этот оказался очень плохим человеком, можно сказать - говном, к тому же долгие годы дрочил на эту самую девушку. В какой-то момент восхождения, находясь в состоянии аффекта, ниасилив ацких пароксизмов страсти, этот ублюдок подрезал страховку своему товарищу и, похотливо облизывая потрескавшиеся губы, принялся утешать его подругу, в надежде развести её на поебаться.

Не знаю, развёл или нет, но с тех пор чёрный альпинист бродит по стоянкам коллег, в надежде вломить пиздюлей своему обидчику, поэтому ложиться спать следует головой к выходу из палатки. Иначе чёрный альпинист занервничает, вытащит тебя за ноги и переёбёт ледорубом по репе как за нехуй делать, даже если ты обычный пьяный турист.

Помимо альпиниста по палаткам шароёбятся и другие неприкаянные: чёрный лыжник, чёрный парашютист, турист, копатель, сноубордист, дайвер, кспэшник, гаишник и, само собой разумеется, чёрный геолог. В отличие от остальных, геолог самый ненапряжный, у него своя легенда и ищет он не обидчика, а выпивку. Поэтому перед сном просто положи у палатки немного недопитой водки (сойдёт и бутылка пива) и спи себе спокойно. Некоторые наутро вместо бутылки находили друзу неебического горного хрусталя, беспизды….

А ещё у геологов есть Двуликая. Живёт она в горных выработках. Полез ты, к примеру, в старую заброшенную штольню за топазами и заблудился. Водка кончилась, батарейки в фонарике сели, сидишь и думаешь:
Скачать файл txt | fb2
0 / 35

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft