Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Notoff
1 2 >>

Раскумариться бы... (привет другу)

Кто добавил:AlkatraZ (07.05.2008 / 15:02)
Рейтинг:rating 1052 article (0)
Число прочтений:6593
Комментарии:Комментарии закрыты
...Ну все бля, как адин, в голас песдят, что план у них самый песдатый или что шишки бля башню рвут, как граната, или что есть сцука у меня такая пыль, вчера бля, с пацанами децыл такой забили и нах, до сих пор прёт, как ишака...
Хуйня это фсё!!! Я не знаю, где вы берёте этот план, но что бы мне ни предлагали папробавать, в лучшем случае хватало на пару часов. И это хороший был драп, абъективна хароший, патаму что в аснафном бутер какой-та, курнёш бля, что газету пачитаешь. Но дело не в том, как гаварица, что по жопе кнутом, а дело в том, что больна, сцука! (моя любимая пасловица).
ЕСТЬ, такой план, есть сцука, курил же я иго....
Помню, нах, пианерам истчо был когда, друг у меня был, сам с Чимкента приехал, но русский, Васька его звали. Предки его вроде служаки были. Но хуй с ним. Кароче, присылал ему кореш его с Чимкента осликаф, такие маленькие, красками разрисованныи и па росту выстраенные, как матрёшки. И осликаф этих было у него дахуйа, все шкафчики и полачки бля в доме уставлены ими были.
Ну, как-та припёрся я к нему дамой, делать нехуй было, а он близка со мной жил, в адном доме. Ну и гаварю иму истествинна, давай скинимся нах на партфейн, потом куда-нить сходим, я тебя пазнакомлю можыт с кем, тыж бля новинький тута. Ну он гаварит:
- Сходить-та сходим, тока не бухаю я пачти.
- Как так?? Ты чё, бальной или ибанутый?? - спрашиваю я.
- Да нет бля, - грит, - проста не прёт алкаголь.
Ну не прёт, думаю, и хуй с табой, вобчим потусавались, парень он ниплахой, с нами сашолся быстра как-то, ну вобчим заибись.

И вот как-та прихажу я к ниму неажиданна так, занять хател, кажись, пару рублей, на партфеин как всигда, и тока зашол, чу..., запах такой дивный, и знакомый какой-та и незнакомый сцука, аднаврименна. Я спрашиваю:
- Васька, а чем эта у тебя так ахуйенна пахнит??
- Да вот, касога курю проста, - и пратягивает мне напалавину недакуренный косяк.
Ну хули, я сделал пару напасаф и понял, да, бля, это не та хуйня, что нам цыгане впесдячивают, и гаварю:
- Бля! Васька, кайфец-та у тебя заибательский.
А он:
- Ещё хочешь?, я ещё закалачу.
И давай сабирать штакетину, не дажидаясь атвета маиго, маладец какой, бляя. Встаёт так, атламывает ушко у какога-то ослика на полке и показывает мне - на, типа, смотри, это "руча". Я блять и не видел такога нихуя раньше, как пластилин ёптыть, и к рукам аш прилипает, а он накавырял её, как казяфки, и в папиросу забил.
- На, - грит. - Вот этим бабаИ у нас раскумариваются.
Я уже после пары напасаф начал ахуивать непадецки, а Васька хопхуй, глаз тока маслом падёрнулся, и сидит чё-та ухмыляится. Кароче, касога он забил не такога и бальшога вобчим-та да и крапаликаф туда сунул не сказать штоб дахуйа, и пратягивает мне его:
- На, Ивгений, взрыфай...
Ну хули думаю, хоть мне и так уже ахуителна харашо, но пусть будет истчо лучше. И взрываю его нах!, затягиваюсь, отмечая про сибя, что запах нивротибацца фкусный, такой сцука, что и дым выпускать ни хочица, тока когда синие шарики в глазах забегали, выдахнул. А Васька грит, ещё сцука напасик, давай не драчи, а то прогарает...
Ну и заебенил я исчо напасик, да исчо бля поканкретний, чем первый. Тока и успел, что пятку Ваське передать. А патом...., бля, чего патом тока не было, наверна тока здраваго сазнания аднаго...
Но, всё по парядку блять! Кароче...
Меня покалбасило сначала под какой-та нифъибеный музон, а потом чувствую сцука, а меня начинает ташнить!, да так, что пара на выход скарея, и не то, чтобы жалка была Ваську, ему же убирать патом, а проста хочу воздуха так, что бливать ахота вобчим. Собрал я паследнии четыре слова, какие вспомнил, и грю: Васька я пашол дамой. Встал и чувствую, как снизу холад какой-та по всиму телу, и лоб как бутта мокрый аш, а Васька:
- Жека, бля, давай я тибя да дому давиду, тыж нах белый весь стал, это тебя торкнуло круто проста.
- Нет! - гаварю я иму, - сам дабирусь, я ж рядом тута живу.
А сам проста не хачу, чтобы он гаварил пацанам, что раскумарил меня до саплей, что я ваще патирялся нахуй, с паследней параднай (масквичам кипятком ни сцать!) до первай дайти ни мог! Ну и гаварю, не, нах, сам дайду, ищё бля зайду с пацанами портвишком всю хуйню эту палирну. И паписдячил на выхад быстрее, пака ноги, бля, слушаюца. Ну памог мне Васька куртафан напялить и пад ручку так вывел из квартиры, заботлива нажал на кнопку лифта и пописдил обратна.
Блять, чиса через пол приехал этат ибучий лифт. Двери раскылись, и я с умняком туда пахуйарил..., но как са всиго маху уибался о створку закрывающейся двери, пока соображал, что произашло, лифт опять съебал. Через полчаса он апять пришол, я уже вычислил его по шуму и пригатовился. Как тока он астанавился, я кинулся в ниго. ...Но опять уибался рожей ап дверь, на этат раз, кажится, он ещё не успел проста открыться.
Пока я в накдауне смотрел, как он хлопает двирьми, кто-та видать его вызвал, и он съибался вниз. Мне павизло, что приехали на нём прямо на мой итаж, приехавшийи паахуивали кажись, но паставили меня в лифт и нажали на кнопку. Я при этом всё хотел паслать их нахуй помню, но падхадящих слов пачиму-та в тот мамент не нашол. Ну и хуй с ними, - падумал тока, и начал готовиться к выхаду. Я знал уже, что лифт тут ибанутый, но мне пришло в голову спасительноке решение! Я встал и облакатился на дверь, и кагда ана аткроится, я проста в худшем случае выпаду из лифта, а там как-нить дабирусь уже, хулиж, всиго-та пара парадняков...
Ну кароче так всё и палучилось, как я рассчитал. Я выпал из лифта пряма на какого-то мудака, и это меня спасло бля. Пока я ехал вниз, я успел передумать кучу всякай хуйни, но меня фставила адна тока мысль - Бляяя!! А чё с нагами-та?? Я чуфствавал,что: то ли ноги у меня начили гнуца в абратную сторану, как у кузнечика, то ли бля шея перевернулась, но чувствуйу, ноги бля хотят хадить савсем па-другому, нежыли раньше. - Это песдец!, - подумал я, кагда какой та мужик паймал меня из аткрывающихся дверей, но маладец, он приставил меня к стене и сам съибал на лифте, - как же я терь пайду-та??Только и мог падумать я. А если я всё-таки йобнусь, я же нихуя сам не фстану патом. Как, нах, на таких нагах встать-та можно? На них же, блять, и хадить нихуя нельзя даже!!
Но счистливая дагатка меня всё-таки азарила, видать крапаль тот был нихуйовый. Нада, бля, идти проста на полусогнутых нагах, чтобы ани не перевернулись в другую сторану, а иначе песдец, попалзу, как Маресьиф. А на улице мароз бля, и если я йобнусь фсе-таки, то атмарожусь и умру, а дапустить этаго ника нильзя...
Короче, то ли свежий восдух падействавал, то ли мая нифъебенная воля, но я дабрался нах до своей хаты и даже смог пазванить в дверь, и уже проверенным спосабом упёрся в неё лбом. Какда мая бабанька припёрлась аткрывать, я в каком-та сомнамбулическом састаянии ёбнулся в каридор. Бабка хатела вызвать скорую. - Хули, - грила ана мне с утра, - от тибя ни пахло, а шальной какой-та. Вобчим перепугалась.
Но когда я проследовал на кухню и, ничиго не панимая (а это она мне тока апять же утром долажила), взял
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft