Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Notoff
1 2 >>

Письмо мамы

Кто добавил:AlkatraZ (07.05.2008 / 15:04)
Рейтинг:rating 1053 article (0)
Число прочтений:3399
Комментарии:Комментарии закрыты
По долгу службы, работая в редакторском отделе, достаточно извесной газеты. Мне приходится разбирать горы писем, но вот одно заставило меня бросить работу и что вы думаете??? Я ржал оставшуюся половину дня, мои колеги тоже не смогли полноценно работать в тот день, жалко, что колонка вопросов читателя , у нас уже отсутсвовала. Но думаю, всё равно наш редактор бы не пропустил это в печать. По этому я отложил, а потом и сохранил письмо, а теперь пользуясь случаем, довожу его, дословно, до вас:



ПИСЬМО МАМЫ


Здравствуйте уважаемая редакция, меня зовут Лидия Ивановна. Я когда то выписывала вашу газету, но теперь покупаю её только в киосках, но тоже не часто. Не потому, что мне не нравится читать её, а просто некогда, да и политические дела меня не очень интересуют.

А вот, когда то, я помню, была у вас колонка, где помогали людям, и отвечали на их письма. Я по этому, я надеюсь что вы хотя бы сможете мне помочь, и ответить на моё письмо. Я не надеюсь, что вы его опубликуете, но и боже упаси, даже нехочу этого.

Так вот, о своей проблеме, то есть о проблеме моего сына. Это не наркамания , как вы могли бы подумать, это хуже. Мой сын, -Криатиффщик, так он теперь себя называет. Я сначала и сама не поняла что это такое, по этому объясню сразу, что бы вы не ломали себе голову, как я когда то. Криатиффщик, это сетевой писатель, и как мой сын, себя начал называть ещё в последнее время, -падонак.

Я не знаю, кто теперь его друзья, я их не вижу, он общается с ними в какой то сети. А в последнее время , восновном по утрам, потому что я на работе, к моему сыну приходят его друзья. Я это знаю, потому что мой сын никогда не курит беламор канал, хотя к моему приходу , в пепельнице лежит полно окурков именно беламора, а он курит сигареты которые я приношу ему.

Я работаю бухгалтером на складе, и у меня есть возможнось просто покупать недорого, просроченные или подмоченные товары, вы только не подумайте , боже вас упаси, что я ворую их. Начальник базы, у нас такой, что не поворуешь, но я всё таки хочу вам про сына расказать поподробней.

Сначало всё было как то безобидно вобщем. Женя сидел у компьютора, который мы купили у меня на базе, он сам выбирал, так как говорил что всё знает, и ходит в интернет клуб даже. Я не знала тогда ещё про интернет, и мне казалось что это даже хорошо. Пусть мальчик к науке тянится, ну какой матери то не приятно это??

Но когда мы установили его у себя дома, я примерно через месяц, поняла какую я совершила ошибку. У Жени есть друг один, Серёжа его зовут, он тоже из интелегентной семьи, его мама работает в канструктроском бюро, а папа как и у нас, пьёт. Только наш на стройке, он бригадир штукатурщиков, а у Серёжи в кательной, он там пьёт и картины рисует. Ну а в остальном Серёжа, как мне сначала казалось, во всём положительный мальчик.

Вобщем, этот Серёжа, уже умел всё делать с компьютором и быстро научил Женю как с ним управлятся. Я сначала нарадоватся немогла, как у него получается. Правда пришлось отложить покупку новой стиральной машины, так как нашей "системе" нужен был какой то апгрейт. Что это такое я так до сих пор и неразобралась. Женя говорит то: карта какая то, то память, помоему это у него начало просто у самого что то с памятью творится, всё время он про апгрейт говорил по разному , и уверял что не врёт.

Я прощала ему всё конечно, ну какая мать не простит. Темболее он так радовался, когда ему, после бессонной ночи удовалось востановить данные или "отфарматить жосцкий диск", он взахлёб мне расказывал какие то страсти, но я до сих пор не понимаю что это такое. И хотя Женя мне объяснял, но кроме слов, завалить и слить, я непоняла ничего, каие то серваки и вирусы, но я успакоилась, только после того как он сказал что это такая игра просто.

Ох!! Как мне надоели и измучали меня, его игры. После того как Женя ночами сидел у компьютора , строя каие то цивилизации и гоняя на машинах, от чего я особенно уставала, рёв и звук разбивающего ся стекла иногда настигал меня и во сне, от чего я и спала неверно и сттала раздражительной. Но когда он начал играть в какую то игру, где бегал с ракетницами , атоматами , и вообще с невообразимыми и издающие такие ужасные звуки, мартирами, то спать перестала не только я, но и все наши соседи. Один раз даже вызвали милицию, думали что у нас в квартире ограбление.

Конечно, моего сына уже было не узнать, он опять перестал ходить в парикмахерскую, начал по моему употреблять спиртные напитки. А как то я проснулась ночью, и пошла в туалет, удивившись тишине , стала прислушиватся, и мне показалось что кто то стонет. Я подошла тихонько к Жениной комнате, и посмотрела в щель. Я чуть не упала в обморок, мой Женечка, стоял по среди комнаты, совершенно голый. Его, извените меня за выражение, но я не знаю как это сказать..., его член стоял а он не видя меня занимался ананизиом.Неужели этот интернет его всему этому учит?

Я конечно понимаю. Что отбираю у вас много времени, но я боюсь просто совсем потерять своего сына, ведь, то что я вам написала, это только начало моего ужаса, я и подумать не могла, как это всё будет дальше...

А вот... Это, началось наверно через год , как мы купили компьютор. Я пила на кухне чай, а он пришол из своей комнаты. Я её называю берлога, он меня туда даже не пускает, по этому. Там у него так грязно! И всё валяется в безпорядке, который он не разрешает мне убирать. Он видети ли, не может найти после моей уборки вобще ничего, хотя мне кажется, что совсем наоборот. По этому поводу он устроил мне столько истерек, что я даже боюсь заходить теперь на его жил-площадь, как он называет свою комнату.

Но вот как то, пришли из нашего военкомата какие то люди, и им срочно нужно было дать данные паспорта Жени, свою бумажку с ними я найти не смогла, и пошла к нему в комнату. Паспорт я нашла конечно, но нашла и распечатанный на принтере , как говорит Евгений - Криатифф. И я его прочитала..., что со мной было!!!... Я пошла и дала паспорт военкомачикам сразу, и ещё папростла, что бы поскорее его забрали в армию...

После тога как эти ваенкоматчики ушли, я положила паспорт , так что бы Женя не видел , что я была у него. Пусть лучше в армию его заберут, пусть даже в чечню, чем в тюрьму, думала я после того как прочитала , с позволения сказать криатифф. После того что я там увидела , я думаю что я поступила правильно, так сделала бы каждая мать.

Я больше не буду отнимать у вас время, я переписала просто дальше всё дословно , что написал Евгений, помогите мне если можете, подскажите как мне вернуть сына, потому что с другой стороны, я не хочу что бы Женю забрали в армию, его даже на первой комиссии признали не совсем годным. Но если вы мне не ответите, я ещё попрошу военкома увезти его подальше, туда где нет компьюторов.

Criatiff - ну их нахуй этих атмарозкафф !!!


Ну чё уйопки, вы скажите вас ваша йобаная жизть не заибала?? Нихуя не поверю. Работать нах, никто ни хочит, но это правильно, у каго та нервы нифпесду, у каго та вместа головы галофка хуйа думает, всё
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 68

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft