Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Пункт

Коуноскопия

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 19:43)
Рейтинг:rating 106 article (0)
Число прочтений:3572
Комментарии:Комментарии закрыты
Блять, вот па свежым следам карочи. Тока-тока припиздил из бальнички (я на днивном), ёбанарот, я там всиво неделю и уже блять нах нимагу даже выдерживать этих 4-5ти часов абязатильнава пребывания. Ну чё за хуйня? Я гатоф бля дать в ибало каждаму кто гаварит там пра бухалово и пра блять там секс с медсёстрами - галимый пиздёш. Самый блять сексуальный мамент - это када я каждый день в 12.00 загаляю срачник перид слепой укольщицей на каторую не фстал бы нах и у рабинзона. Фсё ёп, на этом секс аканчиваецца. Кстати, в кабинете где праисходит эта працедура ваняет гавном и на кушетке вот уже неделю изо-дня в день лежит адин и тотже пиздюк призывнова возраста у катораво пастаянно блять берут жылудачный сок (ва рту - трубка из жылудка, рядам - баначка из стикла). Пацан имеет вид крайне заёбаный и аччаифшыйся. Тяжко так вздыхает и закатывает заплаканные глаза. Недавна я папытался ево нимнога приободрить с помащью сваиво уёбищнава йумара: пока стаял с голой жопой в ажидании укола, я падашол к ниму спиной и начал двигать руками сваи валасатые булки одновременно говоря басом таким тип привет! Как дила! Пацан паходу заснул до этаво или ищо чё-то, но блять кагда увидел натуральна испугался гаварящей жопы, чё-то блять глаза па два рубля, паперхнулся нахуй трубкой, затрясся, баначку с соком жылудачным аж апракинул. Ф пизду карочи такой йумар. Мне дажы метсистра мандюлей вставила.
Затем я вазвращаюсь ф палату где блять тутже нах атварачиваюсь к стенке и типа драчу, не биспакоить. Сукабля, мая палата - это нах четыре уебана и я. Адин пирсанаж - вадитель маршрутки с раждения нахуй пришыбленый гемароем са фсех старон, лечицца ат какой-та хуйни в жылутке и фсё время пиздит пра машыны блять, масло, тасол хуесол и прочее. Но самое ужасное што у ниво у сцуки есть сабеседник - тока што из армии блять, хуй помню как завут (он нах мудила атмароженный сам паходу кроме сваиво пазывново ваще не помнит нихуя), тот - это яебу диагнас; он бля единственный кто молча сасридаточенно слушает ебучива шафёра, в канце маналога пратягивает "дааааааа…" и тутже блять начинает гнать пра то как он нах пиздил духов табуреткой, ебал сланоф и прочая паебень. Но ёпт самое стрёмное это када он расказал как ево братан в чичне уебошил снайпершу засунуф ей блять гранату в пизду - чичня это блять аддельная тема и ну её нахуй - но блять! - при этом он сцука гыгыкал, ржал нах и раскидывал слюни ат удавольствия, паказывая руками типа ёп пизда в адну сторану, жопа - ф другую!…Яебал…. Я падумал песдец - смарю на ниво нах как на сваё патенциальное уёбищное будущее если не атмажусь, и ат этаво блять ссусь и плачу паначам са страху. А кто-та гаварит што самое хуёвое это блять немащная старость с маразмом - да ну нахуй! Лучши блять срацца в штаны и иметь вместа мазгоф разжыженый кал, чем фсю жызнь после армейки заправлять брюки в шнурованые берцы, бегать па двару ф трико с ваабражаемым калашом и нахуй драчить на дембельский альбом.
Третий кекс - будущий юрист. Папиздеть с ним можна, но тока блять не больше дисяти минут, патаму шта патом он начинает рацказывать анегдоты блять. Особенно он любит пра ёжыка каторый сильный но лёхкий, ещо про вовочку, занет даже два пра чапаева. Чесна гря я ни смиялся над этими анигдотами даже в яслях, када впервые их услышал. Причом маи кареша па децкаму саду блять пракатили бы за стадо питрасяноф па сравнению нах с этим юристом уёбищным. Но блять при фсём этом тупняке в смысле юмара, он ахуенно рубит в юриспруденцыи и прочей угалофщине. Парадокс бля.
Ну и блять на десерт самый заебатый чел в нашей ахуитительной кампании. Подселили тока севодня но я уже вижу дасканально как на ладони фсю ево жызнь - прошлое, настаящее и будущее. Она (жызнь ево) вертелась, вертицца и будет вертецца исключительно вакруг аднаво слова - коуноскопия (наверняка в реальнасти это звучит не так, но именна так он произносит) - это кароче кагда засовывают в жопу шланг и смотрят кишечник. Кагда-то в далёком блять децтве напуганный единожды этой стрёмной працыдурой, этот чилавек баицца её до смерти, думает тока о ней и разгаваривает нах тока пра неё пидарас. Шафёр например пиздит чё-та типа хуё-маё масло сменил, тасол блять залил, воду блять начал менять хуяк - ашпарился больна блять.… тут вступает этот самый напуганый чел со словами типа да это блять фсё хуйня - вот коуноскопия, вот это бля больна ниибаца!.. Или дапустим тотжы салдафон начинает чё-та там пра армию гнать типа блять у нас стрельбы-хуельбы, я бля беру мину, сую нах в минамёт а ана сука не пралазит!.. тут естесна фступает напуганный с речью типа да это фсё хуйня, вот сделают тебе коуноскопию - там бля фсё быстро пролезет…. ну и кароче ф таком фсё духе. Я не гаварю уже о том, што за адин день он успел праебать мазги всем на тему как он баицца што ему будут делать коуноскопию. Фсякий блять раз када в палату входит доктор для абычнава асмотра, или нах проста уборщица в белом халате, этот напуганый клоун вжимаецца сука ф стену на сантиметр и чуть ли руками жопу не закрывает. Но блять самое ахуенное ф том што лежит он, как я выяснил, в кардиологическом (лечит сердце карочи)! - блять я долга пытался прецтавить как нахуй интиресна можна блять лечить серце чериз жопу путём коуноскопии - так нах и не дадумался.
А занеш ли это ты, дарагой друк?

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft