Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Пункт

Тенденция и баланс. Соцопрос

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 19:43)
Рейтинг:rating 107 article (0)
Число прочтений:2652
Комментарии:Комментарии закрыты
Графоманцтво (или графамания хуйвознаит…) есть недуг ниибаца. Это када пишешь с балезниным пастаянством похуй што, похуй зачем лишбы писать и лишбы читали (што нималаважно). В этай связи удава можна атаждиствить с наркодилером (в нашем случае - графодилером): он людей пичатает, а графамания у этих людей прагрессирует и дозняки становяцца больши и больши нах. Раньше хуярил што-то одно за неоприделённый срок, патом - што-то одно в месяц, в неделю, патом уже по два криатива (единцтвенное слово ва фсей кк каторое меня бесит) в день - и так блять да полнаво ахуения, хуезабивания сначала на работу, патом на семью и дочку, а патом… патом хуйвознаит, либо союз писателей, либо дурка или смерть от инфаркта если вдрук ламаецца кампутер. А каменты - это блять ништо иное как приход, бывает заебись бывает абломный; если приход заебись - прадалжаеш упатриблять, если пастаянна абломный - соскакиваешь на раз-два, хатя скарее фсиво графаманишь пассивно - проста читаешь удафф (виагра-лайт блять…).
Узнал я аб этой балезни давно, и фсю жызнь падобный диагназ миня акхуенна привлекал. Но нада заметить, што лична мне намнога больше пёрло читать насраное незамароченным графаманом, чем каким-нить типажом с претензией на писателя (хатя канешна типаж типажу рознь ниибаца…). Я долга заставлял сибя упатриблять фсяких там пелевиных, сорокиных, липцкеровых-хуицкеровых, классиков типа хуйпомню, но ооооочинь замароченных (даже убился и асвоил улисса в аригинале) и прочее - но ёбанарот никто из них не переплюнул блять "незнайку на луне". Причом дарагой друк, не спеши судить а маих интиликтуальных спасобнастях, хатя я канешна не нобель нихуя, - здесь фсё-таки не в уме дело, а во фкусе тыксызыть. Кагда после заморочей с гайдуком на хайру я случайна папал на факру, а патом и на удафф - это был песдец, я арал ат аднаво вида блять главных страниц. Реально оревная матерщина, фсе вот эти фишечки типа нарочито непральнова написания (в паследнее время даже стал замечать за сабой ашипки в запалнении каких-нить афицыальных дакументов - это песдец проста…), сваей лексики типа там "ебаЦЦа - ниибаца", "ЗЫ", "йоптваю" и прочее, и канешна жы культ некоево ПАДОНКА выстёгивали меня как яебу и фпаслецтвии заполнили львиную нах долю маиво лична и-нета. Именна падоночий юмар вакруг там вотки, шышек, бап, говна и пидарасоф был для миня проста атдушиной. И фсё это разбавляли ахуеннйшие смыславые вещички от витираноф движения. Заебца. Но блять… С какова хуя я фсё меньше смиюсь? Иля я проста йобнулся наголову? А может просто приелось? Если гот назад для миня замароченным (в ахуенном смысле слова) писакой был какандокало, до щас я блянах вапще малчу… Кругом ёп тачёный слог, глубокие паттексты, а в каментах можна палучить пизды за неправильное правописание (левописание блять…) - чё за хуйня? Может быть это фсё-таки ахтунг? Или у миня прагресирует параноя и гимарой мазгоф? Если сирьёзна - мне кажыцца што баланс нарушен и галактике пиздец.

ЗЫ:Перечитал… Очинь пахоже блять на сранину жующего сопли настальгии мудака. Но так нада блять…
ЗЫ 2: Паймите меня правильно гандоны.
ЗЫ 3: Хочецца узнать апщаковое мнение, паскоку нужные мне выводы приходицца делать именна из вашых блять каментов. Алес.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 92

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft