Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer
1 2 >>

Вазвращение ис Чечни па-русски

Кто добавил:AlkatraZ (10.10.2008 / 20:00)
Рейтинг:rating 1237 article (0)
Число прочтений:3414
Комментарии:Комментарии закрыты
Позвонил мне както Олежка. Ну типа хуё-маё, давно не виделись, давай патгребай на преф и фсё такое. «Чё взять ?» - говорю. «Сибя – говорит – карты и жратва с меня». Панятненько, сталабыть бухло с меня. Атзванился жене, «типо на работе ебАн….скоро не жди….может к Олегу патом зарулю, вотки папью». Паслушал кто я есть , и кем бы мне нада стать, ну и атправился на преф.

Мы не чясто сабераемся. Кампашка адна и таже: Олег, Дональт. Заяц и я. Рас менсяца ф два заебафшись ат жизни набераем бухла и гудим…картишки и песдёш ни а чём. Взял пару литроф фкуснай-белай и нарисовался у нево гдета ф пол васьмова. Дело было на ево новай хате он туда месиц как въехал.

Дональт чёта химичил с Алежкиным кампом(праграмист типа ниибацо он у нас… абнавлял чёта наверна). Сам Алег гатовил рыбу и ебукал Зайца каторый чёта там не так сделал и вапще руки патхуй заточины , и нех было нажирацо мок бы и падаждать, и пох што дочь радилась – ана два месица назат радилась и парабы пратрезветь и трезва васпренять мысль што адин хуй иё ктонить каданить выебет(падазриваю што Заиц с сабой нашатырь с валерьянкай таскает на эту тему) . Впрочем Заиц глупа улыбался , т. к. иму было заебись и пох на песдёш Алега, вечир тока наченался и фпереди маячила пьянка а не прыщявый студент с агалённым хуем в абьятиях дочери.

С маим паявлением палучился полный камплект, Менут черис 15 фсе уже уселись за стол. Вотки принесли фсе и паэтаму хоть закуски было и дахуя но взглят в маразилку привадил в лёхкую панеку и навевал мысли а завтрашней мучительнай смерти ат интаксикацыи на работе…есле канешна да ниё удасцо дапалзти. Ну первые три рюмки замачили сходу. Дальше я как абычна па палавинке, Дональт скока сможет шоп патом ишо дамой даехать(даезжал он фсигда с преключениями но щяс не а нём), а Алег с Зайцем пака не кончицо…либо вотка ф халадильнеке либа ани сами. Так палучилась што с раждением дочери я Зайца паздравлял тока па телифону, ессно он тут жи даебался да миня штоп паздравил па лютски, ну хули, высказался ап ювелире Зайце и падарил иму литр вотки, идею празнавания этава сабытия как та незаметно сделали главнай и панеслась абычная пьянка бес карт….гдета на полпьянке врубили Шнура шоп саседям скушна небыла, вопщим дым карамыслом.

Первый рас уебали па батарее чисоф в адинацать. Дан-да-дан-да-дан-да-дан.
- Эта чиво? - спрасил Дональт, уже изрядно пьяный.
- Эта саседи с низу – атветил Алег – ебанутые, каждый рас стучят па батарее есле позна….я па ним аринтируюсь када спать лажицо…
В глозах Зайца мелькнуло панемание мамента и он какта бочком ебанул ис кухни. Дональт же напротиф падашёл к висящим на стене паварёшкам, выбрал адну из них и папёрся к батарее. Мы с Алегам флегматична правадили иво глозами и я разлил ишо па адной.
- Дональт, не иби моск, мне тут ищо жить – какта не убедительна буркнул Алег – иди въебём лутше …
- Ибо как сказал великий Ленин, лутши стучять чем перестукивацо – зачемта правазгласил Дональт и выдал па батарее «Спартак-чемпеон».
- Палож паварёшку….. Заааяяяц, ты куда съибалса? Иди бухнём!!!
Дынц-ды-дынц-ды-дынц
- О бля – атвечяют – и Дональт заклатил тарабарщину в атвет.
- А кто там живёт? – у Алега спрашиваю.
- Да ибанутая какаято…. неибёт никто наверна – атвичяет
Атабрали у Дональда паварёшку. Заяц – падла как аказалось завалился спать за это время(для этава и съебался с кухни видать) так што сели пить фтраём. Тока накатили – званок ф дверь.
- Ёптваю – какта спакойна глядя на Дональда выдал Алег – ну чё барабанщик, эта к тибе дирижёр блять пришёл…. Иди абисняйся…
- Схуяле ка мне сюда придут? – вазразил Дональт – дажи Ленка(любовнеца) не знает што я у тибя….гыгыгыгыыы…миня тут никто искать не будет. Это к тибеееее гыгыгыгыыыыыыы..
- Вот нахуя ты стучял бля? – Олег
Пазванили павторна и панастойчивей.
- Музыку патише сделайте – гаварю. Хуле. Я то трезвее этих ахламонаф. Пашёл аткрывать.

На пароге мялся мужичёк, килаграмаф шистидисити.
- Вам каво ? – гаварю.
Он както скушна уставефшись кудата чють выше маиво правава уха начял
- Што у вас тут праисходит? Чё вы людЯм спать мешаете? Прекращяйти-безабразие-ато-мелицыю-вызаву – тут иво фсглят сфакусиравался за маей спеной и ебло приняло явно испуганный вит, кабута это к нему прешли с призывам к парятку. За маей спиной нарисавался Дональт. Нада сказать што ф децве, этат далбаёп, гдета на стройке иле хуй пайми где далазилсо и распаласавал сибе грудак …пречём качествина – шрам сантимтраф питнацать на левай сиське. Сталабыть пака я аткрывал, этат клоун снял сваю майку, шоп абнажить фсе сваи 90 кг с шрамам и выперся ввиде массовки на сцену бля.
Ну хуле, ясен хуй што если это тельце правдаборца щяс дабирёца да тилифона. фспаменать нам будет дахуя чиво, хватаю иво под руку и гаварю
-Да вы захадите, не стесняйтесь. Чиво мы на пароге та? – фтаскиваю иво.
- Миня жына шдёт, позна уже – бармочит сасет, я в эта время маргаю Дональду усиленна, шоп не бычил и прадалжаю…
- Чё? Памешали? Ну извените, нехатели, тут вот дружок с Чечни приехал – празнуем – указываю на тарчящие ис комнаты капыта Зайца - а ментоф – гаварю- не нада, мы сами ваенные, лутши давай вмажем за тех кто ф сапагах – и валаку ево на кухню.

Алег нас увидеф , как та недобра на миня уставился, но прамалчял. А я прадалжаю
-Тя как звать то , друк? – сам наченаю поиск чистай стопки
- Пасиба я не буду- уставифшись на вадяру уже бодрым голасом заявил сасед - вып патише рибят – не атрывая взгляда ат бутылки.
- Алега, дай пасуду – не нашёл я стапаря, Алег лезет ф шкафчик и дастаёт гранёный стокан.
- Ты пайми – гаварю – мы там ф такую кашу пападали. А тут блин вот фстретились, виш –гаварю - дружёк срубился уже. Ево как рас и фстречяли. Тока сиводня приехал, слава богу живым вернулся ну как не выпить? Давай с нами!
- Давай за Серёгу, он миня ат смерти спасал – патключяецо Дональд, пахлопывая сваей ластой мужичка, а другой тыкая ф шрам.
- За Серегу надо – фключяецо Алег – он веть герой расии
Мужик выкатывает глоза
- Фсе войны прашёл – несёт Алега, а сам уже пол стакана налил – ну давай!!! – пратягивает. В эта время расдаёца храп героя..
- Дааааа…. Ф чичне так спакойна не спицо как дома, устал поцан(сцуко лиш бы не праснулса), ну давайте за наш общий дом – гаварю. Чёкнулись – замахнули- закусили
- Как звать то? – спрашиваю
- Алик …гхм…Альберт
- Ну давай за знакомство . Альберт – хватаецо за пузырь Дональт.
- Нет нет. Миня жина шдёт, рибят вып патише, а то у ниё голова балит (хы-хы панятна чё ана иму рассказывает перит тем как он идёт драчить на ноч) - а у вас тут фестиваль. музыка, па батарее стучите…
- Это говорю мы в атвет…што живы…в Грознам так и перестукивались па этажам. Шоп панятна было где сваи – (чюш канешна , но он хавает . мнагазначительна кивает кабутта панемает а чём реч) – Давай вмажем. А то не па русски какта, миня Лёхай завут, это Алег, а он – на Дональда паказываю – Дрон
- Ну за знакомства гыгыгы – голасом генирала ис кено пра Кузмичя басит Дональт и мы выпеваем.

Ваапще нада сказать што канешна никто из нас ни ф каких чичнях не был(хули
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft