Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer
1 2 3 ... 6 >>

Личное дело 1834/2006

Кто добавил:AlkatraZ (10.10.2008 / 20:13)
Рейтинг:rating 1241 article (0)
Число прочтений:5296
Комментарии:Комментарии закрыты
Есть мореплаватели, считающие, что если вокруг
Они видят море, то земли нет вообще
Френсис Бекон


Из зеркала на него пялился всё тот же Толян Кривашеев, что и всю сознательную жизнь. Правда, этот был явно не в своей тарелке. Конечно, будешь тут, такими дозами пить-то!!!! Как жив ещё не понятно. Ужрались они вчера на сервисе конечно мощно. Ну, так у Толяна был повод, две машины в полный окрас сдал, за прошлое бабла подкинули и теперь два дня хоть залейся. Хотя конечно завязывать с бухлом пора бы. Вона синячищи под глазами какие, да и на ногах то стоять трудно, как из ванны себя заставил вылезти так это вообще подвиг, куда там Маресьеву. Руки ходуном и одна мысль прилечь и чтоб никто не трогал. Толян опохмеляться не умел и прекрасно это знал. Каждый опохмел неизбежно приводил к ещё более жёсткой пьянке. Ничего не попишешь – натура такая, пить так пить, до победного как говориться. Последнее время он закладывал всё реже, так как отходняки становились всё жестче и жестче. Работу на престижном автосервисе для иномарок терять не хотелось, ну а как известно пьянка и хорошая работа несовместимы.

Толян выдернул пробку из сливного отверстия в ванной и, не дожидаясь пока стечёт вода, чтоб ополоснуть за собой ванну, напялив махровый халат, выполз в коридорчик, ведущий из кухни в комнату и потащил сваю многострадальное тело к кровати. Как он вчера попал домой и во сколько ему вечером, конечно же, в красках обрисует Марья. Но неизбежность вечерних разборок меркла перед жесточайшим похмельем и казалась пустяком. На краю сознания трепыхалась мысль, что это только пока. Вечером, когда он уже более менее отойдёт, разбор полётов будет не таким уж и безобидно-невинным как сейчас кажется. Да и по хрену. В конце концов, можно будет с Дашуком засесть книжки читать, глядишь и пронесёт. Дашук - 4-х летняя дочь Толяна, сейчас была в саду. При мысли о дочери Толян успокоился окончательно и сосредоточился на главном. А главное было сейчас завести будильник, чтоб не проспать забрать дочь из сада, да и в магазин сходить надо – продуктов прикупить. Вот в этот момент и раздался звонок в дверь.
- Бляяяя-а – сморщился Толян. Видеть никого не хотелось. «В пезду! Меня нет дома!»
В дверь забарабанили и ещё раз позвонили.
- Открывай сова, медведь пришёл – заорали из-за двери голосом соседа Кольки
и придурковато загыгыкали. «Бляха, я ж ему дрель обещал, уёбку, свою давно б завёл, сверлильщик хуев» бормоча под нос ругательства, Толян пошаркал тапками к двери.
В дверь опять настойчиво зазвонили.
- Хорош орать – огрызнулся Толян возясь с замком. Колька, сосед, был водителем мусоровоза и домашним собутыльником Толяна так сказать по совместительству. Жёны знали друг дружку и вообще всякие праздники типа Новых Годов и прочих 8-х март не обходились без взаимных поздравлений, одним словом – сосед со всеми вытекающими последствиями, например вот таким бесцеремонным колошматеньем в двери.
- Ух, ёпт, а я как знал, пивка вот взял – звякнул пакетом Колька, уставившись с порога на приведение по имени Толян. – Твоя дома?
- На работе. Не ори, итак башка раскалывается. – буркнул Толян.
- Чё? Хуёво? Щя поправлю – продолжал жизнерадостно балагурить Колька.
Идти в ларёк Толяна не заставила бы даже угроза расстрела, но когда ларёк приходит к тебе, тут уж не до выебонов с принцыпами, так, или примерно так рассуждая, Толян потащился на кухню. Следом, тренькая пакетом, топал Колька. Откупорив по бутылочке, оба расположились на кухне. Пиво из своей Толян сразу уполовинил.
- За дрелью? – спросил он, переводя дух и отрыгивая засосавшийся с пивом воздух.
- Угу – работая над своей бутылкой, промычал Колька. – Ну? как? Полегчало?
Толян неопределённо покрутил пальцами в воздухе и отпил ещё. Ну не мудак этот Колька? Хуле спрашивать, через 10 секунд после первого глотка?
- Ну я вчера и дал по бездорожью – ухмыльнулся Толян – Пиздееец!
- Оно и видно – осклабился Колька – вид как у покойника, даже хуже.
- Отъебись, итак хуёво – огрызнулся Толян – дрель на антресолях, сам лезь, я не могу – пустая бутылка пошла под стол и из пакета Толян выудил новую.
- Успеется – хохотнул Колька. Он вообще говорить спокойно не умел. Только с прихохатыванием и всякими прочими смехуёчками. Есть такие натуры – шило в жопе и всегда всему рады. Дом гореть будет – картошки напечёт. Колька был из таких.
- А хочешь, реально поправлю? – вдруг выдал он.
- Нее, мне дочь из сада забирать. Водку не буду, вот за пивко спасибо, это – Толян памахал второй бутылкой - допью и хорош. Знаю я тебя, ты блять поправишь, потом вообще не встану, Машка убьёт.
- Да ладно тебе, убьёшь тебя, как же, ага – Колька отхлебнув. Поставил свою бутылку на стол и потянулся за сигаретами, лежащими рядом с пепельнецей на подоконнике – я на полном серьёзе помогу.
- Сказал - не буду – значит не буду! – отрезал Толян.
- О! О! О! Ебануцо , матрац железняк, слово – кремень, аж искры летят, гыгыгыгы – смачно затягиваясь завыкаблучивал Колька - ты не понял, я без водки помогу. Вот так – он щёлкнул пальцами, и внимательно посмотрел на Толяна.

Толян сразу почувствовал перемену. Тоже самое, наверное, чувствует тяжелоатлет, сбрасывая непомерный вес тяжеленной штанги. Он с минуту тупо прислушивался к своему состоянию, обрывками мыслей в трезвой (!) голове, цепляясь за реальность происходящего с ним. Дикое облегчение и отсутствие дискомфорта, включая преотвратный привкус во рту, его просто оглушило. Смена состояний, произошедшая столь резко, даже вогнала его в панику. Он вскочил, покрутил головой и потом зачем-то дважды присел. Вытянул руку перед собой выискивая предательскую дрожь и не найдя её уставился на Кольку.
- Ты чё со мной сделал?
- Помог, а чё вернуть, как было?
- Поготь, это как так? Чё ты со мной сделал?
- Чё , чё – передразнил Колька – хрень всю из крови вывел, ща срать - ссать побежишь, гыгыгыгыыыыы!
Толян почувствовал, как резко подпёрло в животе, и задница начала «верещять» о необходимости срочной очистки организма.
- Бляха-муха, во дела….я щас – Толян рванул в сортир. – Ахуеть, чё творится – бормотал отрезвлённый страдалец по дороге – ахуеть!
- Смотри штаны не обделай на крутых поворотах ыгыгыгыыыыыыыыыыы – неслось ему в след.

Толян вошёл на кухню молча, взял сигарету и, прикурив сел напротив Кольки.
-Как ты это сделал?
- Вот так – Колька щёлкнул пальцами, и сигарета в руке Толяна оказалась нетронутой огнём. Толян выдыхая дым, покрутил перед глазами сигарету и положил её на стол.
- Колян я…
- Я не Колян.
- А кто?
- Хуй в польто…хехе… какая разница? Главное что я здесь и тебя должно больше волновать для чего я здесь!
- Кто ты?
- Вот доебался-то! Я Берит…демон…легче стало?
(http://myfhology.narod.ru/mons ... .html прим автора кому интересны демоны)
- Кто?
- Ты чё , тупой? Или глухой? Я демон, и у меня к тебе дело Анатолий Викторович! - Колька ты чиво? Да ну нах!!?
- Тебе чё, чудес не хватило?
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 ... 6 >>
0 / 31

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft