Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer

Не воруйте патроны

Кто добавил:AlkatraZ (10.10.2008 / 20:16)
Рейтинг:rating 1243 article (0)
Число прочтений:1492
Комментарии:Комментарии закрыты
Зима. Огневой городок. Ночные стрельбы.

- Рррровняяяяйсь! Смирррнааа! Товарищ полковник, третий взвод десятой роты для проведения занятия, построен! Заместитель командира взвода, сержант Сухонос. – Замок, застыл перед полковником Конягиным, под пронизывающим ветром, гуляющим по стрельбещу и колючим взглядом, самого невменяемого препода по огневой в нашем училище.
- Вольно! – козыряет полковник – Чего орёшь то так, сержант? В лесу чтоль?
- Командный голос вырабатываю, товарищ полковник! – ну хуле, третий курс, можно и понаглеть.
- Ну давай, давай, переорёшь на госах бмп – зачёт автоматом!! – голос у полковника низкий и хриплый, видимо он как раз таки в своё время сдал автоматом. Полковник Конягин, эдакий шар на ножках, росту в нём от силы метр шесдесят пять, кажется, что его ручки больше никогда не сойдутся на огромном брюхе, хуй он точно только в зеркале видит. Говорили что это следствие ранения в Афгане. Если его там и ранили, то точно в голову, сдавать ему огневую это ад, ему похуй на наставления и что там написано, нормативы он вообще занижает по времени, и попробуй не уложись, заебёшься окна на кафедре красить, а потом опять сдавать, хоть весь отпуск пересдавай.
- Товарищи курсанты! Тема занятия: Огневая тренировка, стрельбы в условиях плохой видимости. Я конечно понимаю, что в душе вы все ковбойцы, но практика показывает, что вы нихуя стрелять не умеете. (тааак…любимая присказка, сейчас будет песдеть минут пятнадцать, падло, холодно ведь, отстреляться бы и в казарму…ну песдеееец)
- Инструктирую по мерам безопасности! Не вижу – не стреляю! Стволом не крутить, в сторону вышки не направлять! Патроны не воровать, за это статья - тут полковник осёкся и уставился пустым взглядом поверх голов взвода. Помолчал. – и не только!

- Я вот в ваши годы был таким же опездалом, тащил с огневой что не попадя, ну а как же? Патрон расковырять, порох ссыпать – песдато горит. Трассеры вообще отдельная песня.* Конечно, мне тоже было интересно расковырять жопу пуле и поджечь, Ахуенно горит! Курсант! Фамилия! – без перехода ткнул он пальцем в правый фланг взвода.
- Саватеев!
- Хули ты башкой трясёшь? Жег? Я тебя запомнил, по окончании занятия досмотрю лично….. Ну так вот, спиздил я как-то патрон, пулю выковырнул, решил перед своей девкой повыёбываться. Ну хули, припёр своей ненаглядной пулю, расковырял её, на глазах изумлённой публики и поджег, идиот. Она конечно глазами хлопает, радывается, какой я факир ахуенный, фейерверки ей бля устраиваю…. Мдаааа….. А я ахуел почти сразу, ума то нету, пулю за кончик пальцами держу – полковник сложил щепотью большой и указательный пальцы и продемонстрировал взводу, как именно он держал патрон. – А пуля - она ж железка, нагрелась сразу, я терпел сколько мог, потом завыл как бабуин, больно же!!! Ну и отбросить попытался, только хуй там, кожа уже прилипла к пуле…. Мдааааааа…. Стряхнул я её конечно……блять…… В общим у моей девки декольте такое было …хорошее декольте, туда вот пуля и стряхнулась. Ну она от такова фейерверка, понятное дело, ебанулась окончательно, трассер за пазухой это надо сказать заебись. … Мдааааа…. Я, конечно, спасать полез,… а потом…. В общем, у жены шрам до сих пор. Пришлось жениться, как честному человеку. – закончил полковник под гыгыканье взвода. – понял, Сабанеев?
- Я Саватеев.
- Да хоть Йагопуп 88-й, песдеть в строю команды не было! Сержант, гони этих Вильгельмов Телей на третье направление, взвод, напра-ВО! Бегом! Отставить! Бегом! АРРШ!!!!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft