Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer

Люди и собаки

Кто добавил:AlkatraZ (10.10.2008 / 20:28)
Рейтинг:rating 1250 article (0)
Число прочтений:1597
Комментарии:Комментарии закрыты
Кто-то из мудрых сказал: «Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак». Ну это он погорячился, а может и реально крыша в зоофилию съехала. Не знаю. Но вот для меня между людьми и собаками грань становится призрачней с каждым годом…..прозорлив был старик Булгаков когда писал «Собачье сердце».

История раз.

Как-то, ещё, салабоном, гостил я у родичей в Новосибе. Зима. Дед в гараж, я с ним. А надо сказать что я пездец как мечтал завести собаку и заебал напрочь всех с этим вопросом. Я читал запоем, а тут ещё мне в руки «белый клык» попался, хотя уже потом я только прочёл у Лондона «Джери – островитянин» - вот где о собаках неибацо мощно написано. Но не суть. Главное, что дед сказал о том, что их гаражи охраняет какой-то знакомый ему дядька с кавказской овчаркой. И типа псина эта 110 кило. Натуральный телёнок. Я ахуеть как захотел сходить с дедом в гараж и мы пошли.
У гаражей человек восемь народу было когда мы пришли. Кто заводился, кто в погреб пришёл, кто-то уже мутил стаканЫ. Мне было скучно и я уж думал что собака это наебалово как вдруг кто-то громка так сказал:
- Вона, Митяй едет!!!
Я посмотрел по сторонам и увидел едущего Митяя. Зрелище шопесдец. Здоровенная собака легкой рысцой трусила к нам, ее когти легко находили сцепление с дорогой, укатанной не одним автолюбителем, а сзади него, как на водных лыжах, скользил мужичонка вдвое меньше этой собаки. Дальше песдец.
Собака равняется с первыми людьми и Митяй её осаживает. Пёс встаёт как вкопанный, а вот Митяй не держит равновесия и наёбывается рядом со своим неибацо дрессированным другом ( это дед мне всё про вышколеность этого охранника хвостатого всю дорогу песни пел….как он лапу подаёт…ебал я такие лапы брать….) Этот блять Тузик заинтересованно так посмотрел на тушку прилёгшую у его лап ….потом дружелюбно понюхал шапку сторожа Митяя ( вообще я подозреваю что это была собачья шапка…даже наверно сучья…и суку забили во время течки….стопудово) Митяй в это время начал вставать жопой назад принимая позу пьющего оленя.
Тузик взрычал. Затем ухватил этого блять кинолога Митяя за холку, как-то резко на него заскочил и начал его ебать при всём чесном народе…. На Митяе были песдатые ватные штаны, он их наверно дома под стеклом держит …как спасшие ево жопу от псячьего поругания. Псина не находя нужной дырки только ускоряла движения под мат Митяя и гогот мужиков. Причём спасать Митяя чего-то желающих нихуя не было. Ага, пойди-ка отбери у стокилограммового крокодила утеху и усладу бля….Ну-ну…
Ещё мне запомнился совет какого-то мужика:
- Ты, Митяй, у него в рот возьми!!! Может отпустит???

Митяя спасли и он потом пиздошил эту псину поводком. Но помоему псина выглядела как наебавшийся мужик над которым махает сковородками чем-то разгневанная жена.
У меня до сих пор нет собаки. И ну её нахуй.

История два.

Нас – курсантов готовили на защиту родины как натаскивают собак. Ни дать, ни взять. Первое что вбивалось в голову безоговорочное подчинение. Это правильно, без этого просто не будет армии, а будет бардак. Свору обязательно нужно держать в дисциплине но, безусловно, чистыми и сытыми, а то ведь неровен час кому-нибудь лапы с яйцами откусят нах.
Был у нас такой курсант. Нормальный в общем то парняга. Погоняло было – Пёс. У него затылок как у овчарки разноцветный был. Затылки то мы брили. Но все знали стоит нашему сослуживцу обрасти и песдец…. Инфаркт всего командного состава – мелирование в роте бля. Весил он килограмм 60 и росту был что-то около метра шестидесяти семи….чё то такое.
Ещё у нас был один крендель (спецом имён не называю, нахуя это…вдруг люди щя бравые майоры…гыгыгы) у него погонял было дохуя, главная – Терминатор. Но это не от того что он был неибацо убивцем и мог пердежом глушить бмп. Там канала тема связанная со всякими роботами, Робокопами и прочими Вертерами. Дело в том, что он был очень исполнительный… идеальный солдат, что ли? А хоть бы и так. В общим скажут копай – до Америки прокапает бля.
И вот случилось у нас физо типо плавание. Это когда дают безнаказанно дважды утопить нахуй гранатомёт в бассейне. Лично я эту сессию сдал покрасив два окна, спизженой на соседней строительной базе краской.
Проводил занятие майор Птицын. Зверь бля. У меня стойкое впечатление, что этот майор был однояйцевым близнецом майора Пэйна из пендосского кино. Наш Птицын считал, что любой родившийся пацаном умеет от рождения подтягиваться, делать подъём переворотом, плавать, бегать полосу препятствий, и делать первый и второй комплекс вольных упражнений.
В общим доебался он до нашего Терминатора, который плавать не умел. Загнал его на бортик возле глубины и командует ему шаг вперёд …в воду ясен хуй. Тот отбрыкивается, мол, не могу. Плавать не умею. Ну и майор естественно – сгною, бля,…. Отпуску – хуй….всей жизни конец, лучше уж утопись курсант….один хуй откачаем, выебем и плавать научим. И опять командует шаг вперёд. Ну и хуле??? Докамандовался напалеон хуев – курсант строевым хуячит в бассейн.
Вода прозрачная. Все движения Терминатора у которого отгорели блоки управления от перегрузок как со стороны майора так и от враждебной среды где невозможно найти точку опоры, видны как на ладони. Взвод так не ржал, даже когда спешащий на доклад через плац полковник – уебался по грудь в незакрытый люк. Терминатор отчаянно боролся за жизнь….. потешно дёргая ручками и ножками. Пытаясь взлететь из воды. Ему наверно было очень страшно….Также как нам смешно….
Спасать первым кинулся Пёс. Терминатор ощутив плечо друга тут же надавил на него и так как был здоровее Пса на порядок, он просто упихал его под ноги и оттолкнувшись от спасителя, вбивая его дальше в глубину, рванул к бортику.
В общим обоих со смехуёчками вытащили.
Пёс вылез с такими же шарами на выкате как и Терминатор – на бортике же он и зарядил Терминатору в бубен. Но тому было похуй, он смотрел на Пса как на своего спасителя.
В войска Терминатор ушёл так и не умея плавать.

И ведь неважно где оказывается собака, внизу или наверху….важно какое у тебя на самом деле сердце….так думаю…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft