Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer

Зверьё на дорогах

Кто добавил:AlkatraZ (10.10.2008 / 20:34)
Рейтинг:rating 1256 article (0)
Число прочтений:1705
Комментарии:Комментарии закрыты
Дело даже не в хачях, вчера слезших с ослов и сегодня бомбящих на развалюхах, передвигающихся вопреки здравому смыслу, чуть ли не на педально-велосипедной тяге. Дело в нас. Ведь это мы им даём бабло на жизнь, а значит и возможность оказывать нам услуги того уровня, которого и достойны. И я не исключение…. Был….во всяком случае, стараюсь теперь.

Езда с ездюком.
Я был ацки пьян, и мне было похуй кто докантует меня до дома, лишь бы уж упасть на падушку и переебать в своих алкогольных снах всех анжелинов джоли галивуда. Поэтому я ловил тачку. Время что-то около 12 ночи. Центр.
Тормознула убитая шестёрка. Естественно нерусь какая-то и естественно с вопросом о том знаю ли я дорогу. Да я на тот момент не то что дорогу, я не мог членораздельно сказать куда мне ехать…получалось «В Мырьйино». Но цена водилу весьма устраивала, и он на ломаном русском продолжал корчить из себя учителя географии, выясняя степень моих знаний города. В бардачке чурки обнаружилась карта, которую я и держал вверх ногами тупа в ней чегото ища пока не увидел знакомый пейзаж за окном. Пиздец. Приехали сцуко.
- Ёпт… этааа…. Йебаааать…. Ты куда меня бля везешь??? Это же ракета сцуко…этаааа вднха ёбанарот….блять…другой конец города… Это пиздец бля…поворачивай.
- Куда паварачиват?? – погрустнел абрек.
- Да ебу я што ли??
- Я нэ знаю как ехат….спрасыт нада …блят…
- В пезду бля…мне чё всю ночь штоли кататься??? Давай на кольцо. МКАД знаешь?? Ну вот и рули, от МКАДа покажу.
- Это долга будэт.. Нада дэнэг дабавит, а то и на бэнзын ны хватыт..
- Хуясе… да ты меня увёз я ебу куда и ещё мне это оплачивать?? Либо как договаривались, либо вези откуда взял.

Хач, скрипнул зубами и поехал на МКАД естественно, а я решил что выебу Анжелину и в его рыдване и опять прикемарил. На МКАДе хач меня растолкал и я дал отмашку вправо, предварительно выяснив умеет ли он читать (умел…пасип СССР-у и его образовательной системе) и, наказав читать указатели, чтоб не проебать поворот на Капотню. Почему решил ехать через Капотню хуй меня пьяного поймёшь. Чё вспомнил то и брякнул… Вот на этом сцуко повороте то меня хач и разбудил повторно.
- Мэнты …блят…дэнэг нада…нэ довэзу…. Дай дэнэг…
Я врубился в ситуацию не сразу….Потом дошло что нас заловили гайцы, на часах пол третьего ночи, в голове начало перезвона, во рту конная армия Буденного ночевала, в башке одна мысль – пива бля, срочна нах, сцать охота аж в ушах хлюпает. Поэтому недослушав клянчившего бабуина полез на улицу помелиараторствавать. Что я вобщим-то и совершил практически напротив поста гаи….хули…ума–то нет, а что было - пропито к хуям.

Менты чё-то не пришли в восторг от такой картины и доебались уже до меня. Я, конечно, начал корчить грамотного, мол - вы гайцы, и поэтому вон вадилам мозг ебите, а они ессно мол – не сцы, щя пэпээсам брякнем и у тя сразу настроение попортится, и мол мне не выёбываться, а о том как бы скорее съебаться думать надо…решать вопрос чтоб нас отпустили в общем, потому как хач то залётный, номера смоленские а у него ещё и с документами какие-то траблы (мой пьяный мозг отгорел при объяснении какие именно – не вдавался я в это…ибо допезды беспезды) Тушка хачя тёрлась рядом и следила за перепалкой, которая впрочем закончилась вселенским гоготом гайцов.

После того как я выдал примерно следующее…
- Звоните хоть в организацию объединенных наций… я спецом тачанку ловил, чтоб вот такие приятные блять встречи миновать… а этот деятель меня уже третий час в Марьино из центра через вднха везёт…. Так что хоть в жопу его тут выебите я только в ладоши похлопаю….ездюк бля хуев….привёз сцука в гости к сказке….

Гайцы в итоге мне тачку поймали, ну а как рвали жопу хачу я уж досматривать не стал…..меня ждала анжелина джоли во сне и песдец от жены наяву…но это уже другая история.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 54

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft