Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer

Прочные отношения

Кто добавил:AlkatraZ (10.10.2008 / 20:35)
Рейтинг:rating 1257 article (0)
Число прочтений:1741
Комментарии:Комментарии закрыты
Семён и Фёдор дружили с первого курса. Обоих звали по другому, но погонялы вылепленные из фамилий Федоркин и Семёнов у же настолько плотно вошли в их жизнь, что обратись к ним по имени могли жёстко затупить вспоминая откуда им так знакомы имена Слава и Рома. Казарменная дружба это серьёзно. Человек в казарме как на ладони – видны все недостатки, ведь если ты знаешь человека как облупленного то и тебе проще прощять его мелкие заёбы и ему тебе не соврать – сразу увидишь. В общем дружба была прочная и не раз подтверждённая, как говорится пуд соли вместе сожрали.
Оба были вменяемы, но вот Фёдор к примеру очень любил пездеть по телефону с бабами. О чём угодно. Однажды он, стоя в наряде и дозвонившись до вызова проституток пол ночи пропездел с диспетчершей о жизни и её нелёгкой судьбе, а так же о своём глубоком внутреннем мире. В итоге проебал подъём роты, был за это злостно выебан ротным, но потом с не меньшей пролетарской ненавистью отъёп приехавшую к нему диспетчершу – девку лет 22-х.
Семён был рубахой парнем за исключением одного «но»… Он был до опезденения ревнив и, зная о подвигах Федора, сказал что знакомить его со своей девушкой будет только в холодном виде. Хотя и понимал что выше и крепче Фёдора. Фёдор вообще-то был рыжевато-белёсым и конопатым субтильного телосложения кренделем с вечно приподнятым настроением. Однако Семён считал что береженого бог бережет.

Случилось так, что на третьем курсе заступила рота в наряд. Фёдор попал пом. дежем по училищу, а Семён дежурным по роте. Вечером, после отбоя, Семён подбил расход личного состава (кто где и сколько людей в наличии) и отправился к корешу на первое кпп, ахуенно когда долг службы совпадает с возможностью ебануть чийку с партайгеноссе.

Фёдор, увидев входящего в комнату Дежурного по Училищу Семёна, тут же закруглил свой телефонный разговор:
- Ладно, киса, у меня тут служба… ога….целую пальчики моей девочке…угу, лап. И я тебя…да, малыш. Пока.
- С кем это ты? – спросил Семен . кладя расход на стол перед Фёдором.
- Да вот познакомился по телефону…прикинь… я с ней уже второй месяц. – Фёдор закурил. - Ну а хули тут ещё делать??Дежурный в 10-й роте порнуху смотрит, сказал чтоб я ему в час отзвонился на проверку караула …чтоб непроебать…расход за «минусами»* уже пересчитал – там всё ровно…ну а вот за тобой хуле считать? Не первый раз составляешь…
- Ну книжку бы почитал, мне вот тут Головачёва подкинули…. Звонишь хуй пойми куда как прокажённый…хы-хы.
- Да в пезду эти книжки…..одно и то же, а тут общение с живым человеком, тёлки ушами любят…. Интересно развести…прикольно вот и развлекаюсь..
- И что? Всех прям разводишь??
- Ну не всех… но они же все – бляди…им романтику подавай, если нащупал на что западает – считай развёл..
- Не все…бляди…. Моя - не блядь. – насупился Семен.
– И нехуй песдеть… щупает он…гыгы.. хуй ты свой щупаешь - подрочить сеансу набираешься..гыгыгы. – продолжил он.
- Диты в пень бля… я хоть баб понимаю. А ты упёрся рогами в одну и как долбаёб в любовь играешь….не бляди…гагагааааа
- Слышь, давай по аккуратней… Сказл же бля, моя Олька не блядь…
- Да кто спорит то?? – удивлённо поднял брови Фёдор – Но ты пойми, может и не блять, но на интересное поведётся…
- Ну хуй с тобой….на вот её телефон и попробуй разведи, а я послушаю…. Но только с нуля чтобы… про меня не слова, и вообще чтоб про училище ни слова…у нас прочные отношения и хуй у тебя что выйдет - набычился Семён, в его глазах сверкала решимость доказать еблану его ебланство и уверенность в скором конфузе развыёбывавшегося кореша.

Фёдор улыбался..
- Ты серьёзно???
- А хуле?? Ну чё?? Звони Казанова хуева!!
Фёдор взял блакнот раскрытый на букве О, посмотрел на номер, потом взялся за диск телефона, но набрав три первые цыфры дал отбой.
- Семён, так нихуя не пойдёт, мне надо хатя бы знать как она выглядит..
- Нормально она выглядит…. Ну мне в подбородок…волосы…ну такие светлые. Распущенные до пояса носит…ну там… короче иди нахуй либо звони либо не пезди..
- А подруга есть?
- Есть, Алка…а зачем?...Ты чё думаешь, я тебя с ней знакомить буду?.. Нахуй ей такое счастье??
- Слушай, а у ней волосы какие?
- Она коротко стрижётся… чёрненькая она.. а что?
- Всё…не пезди…смотри как это делается – Фёдор, уже продумавший план развода быстро стал набирать номер из блокнота. Набрав, ещё раз закурил и начал.

- Алё??!! ЭЭ… вечер добрый, а будте любезны Ольгу!??.. Ммм.это её знакомый, меня Виктор зовут… спасибо..
-Ольга?? Приветик, как жизнь молодая??... А не молодая??? Хы-хы… Как сама-то?.. Чего???...А угадай… Да ладно тебе!!!...У-у… нет не Паша…Это я – Виктор… Какой-какой? С которым ты около метро позавчера познакомилась.. Как не знакомилась??? Да ты чего???... На Пролетарской, ты мне помадой на руке номер оставила ещё… Да хорооош тебе…как это не оставляла? А откуда я тогда его взял??(Фёдор зачитал номер вслух) Такой?...Тебя Оля зовут??... Да чего мне разыгрывать то? Познакомились. Ты мне понравилась вот и звоню… М-дааа интересненько…Ну да! Помадой!! У меня тоже такого никогда не было…Слушай, а может это тебя подруга какая -нибудь разыгрывает?? Точно…там такая симпатичная была с короткой стрижкой…чёрненькая.. Есть такая??... Ну вот… прекинь…Ага, подставила..хахахаххаааааа… Слушай, а судя по твоему такому мягкому голоску ты никак подруге в красоте не уступаешь???. Чего??? …Да брось ты, ничего в мире не происходит просто так!!! Ну зачем-то же твоя подруга оставила мне твои координаты??? Она же ими не разбрасывается везде…А вдруг это судьба??? Слушай, а давай встретимся?? Да ладно тебе…я же не маньяк…ну в кафешке посидим. Познакомимся…угу…да как скажешь. я подскочу….готов подстроится…..угу…а где тебе удобно?? Что?? Да узнаешь… (Фёдор ухмылялся в посеревшее лицо Семёна и на этом месте подмигнул) Я где то 180…блондин…угу… неет…глаза серые…гыгыгы….ну что ещё?? Спортивное телосложение…да увидишь в общем..меня другое интересует…если будем вино то мне без тачки тогда надо…не будешь??? Ну тогда всё просто, я буду на вишнёвой мазде…. Где??? Да …знаю… завтра в семь?...а пораньше??? Ну в семь, так в семь… А?? Витя меня зовут…номер 647…вишнёвая… я напротив входа буду окей???...угу…слушай у меня тут сюрприз для тебя…

и Фёдор передал трубку Семёну..

- Ну ты и бляяяаааать – провыл в трубку Семён – Забудь обо мне…сцука…Что?? Да ты охуела?? Хуитя бля… Это Роман….. иди на хуй шалава….в мазду ссука..

Семён нажал на рычяги давая отбой…с секунду подумал и затем уебал трубкой прямо в ухмыляющуюся рожу друга.

*минусы – первый курс, прозвище за нашивку на левый рукав одной шевронной палочки обозначающей курс и похожей на минус

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 37

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft