Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Плагиат (каверы)

Падонки, учитесь блевать!

Кто добавил:Анеди (12.10.2008 / 23:54)
Рейтинг:rating 1265 article (0)
Число прочтений:2356
Комментарии:Комментарии закрыты
Какда наша компания собирается вместе для таго чтоп отдохнуть и выпидь, из магазиноф обычно пропадает огромная часть алкохольной прадугции. Ну и соответственно кто то из нас посредством выпитаго абычно блюет. У нас за долгие годы общения уже накапилсо богатый опыт в этом деле и даже большая видеоколлегцейа. Исчо за эти годы мы составели классефекацию как можно блювать. Приведу несколько примеров видофф блевотины, в дальнейшем это будет называться каг «ба» (однажды один мой друк выплеснул ис сибя огромной толщены струйу с ужасным криком БААААА, и стех пор мы это таг называим):

1. Можно блевать рупором. Основным критерием этого ба являедсо разлет. Это не самый лудшей спосап ввиду таго что можно забрызгать сибе обувь и штаны. Эта возможность увеличиваеццо пропорционально углу наклона верхней части тела. Содержимое желутка вылетаед ис чилавега и ресуед на полу очень ровную геометрическуйу фегуру – окружность. Такое ба обычно случается какда чилавег дохуя выпил и ничем не закусывал.

2. Следующей вид называется авиабомба. Смысл заключается в отсутствии напора, тоесть содержимое просто вываливается каг из бомболюка. Самый лучший спосап спровоцировать такое ба – это съесть всухомятку какое либо хлебобулочное изделие и не позднее чем чериз минуту выпидь вотку. Хлеп не успиваед переварицца и валиццо на землю. Но перед выходом на арену хлеба, ис желужка выливаедсо вотка, тоже не успевшая освоится в организме.


3. Далее идет очень специфический вид ба. Он действует только тогда когда блюешь с балкона. Называется акведуком. Человег стоит в вертикальном положении и блюет вперед, причем довольно далеко. Для этого нужно всего лишь пидь перцофку и запевадь ее вином, ф которое заботливые друзья подлили фсе ту же перцофку. Со стороны смотрицца очень красиво.

4. Когда челавег всю ночь бухал, и в результате этого не блеванул, ему открывается радужная перспектива наверстать упущенное в виде ППБ. Эта аббревиатура расшифровывается каг ПОЕЛ, ПОКУРИЛ, БЛЕВАНУЛ. Действуеттолько в состайании коматоза. И поесть перид этим надо плотно. Очень хорошо действуют пельмени или вареники. Также можно использовать сосиски. Обязатьельно нужно покурить после еды. Это ба сопровождаиццо огромным напором и громким ревом, каг будто медвед орет.

5. Еще один способ называется по фамилии главного героя известной пьесы Гоголя – «Хлестаков». Заключаеццо он ф следующем. Содержимое выливается ис организма как из брансбойта с огромной силы напором. Такое ба способно пробить даже 10-ти сантиметровый слой льда!!! Такой способ возможен обычно на 2-3 день бухла, когда тяжелые напидки уже надоедаюд и начинаешь пидь пефко. Лучше фсего нефильтрованное пиво типа Hoegarden, Сибирская Корона Белая или Балтика №8.

6. Самый противный вид ба бывает какда чилавег пьед очень многа крепкаво пива без закуски иле на крайний случай закусываед сухарегами. Содержимаго выходет очень мало, оно имеет очень неприятный цвед и запах. Хуже всего блюющему, после этаго у ниво очень сильно щиплед ф насу. Кстати, такое исчо бываед когда перепьещь портвейна или настойки.
Скачать файл txt | fb2
0 / 74

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft