Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer

Непонятки

Кто добавил:AlkatraZ (13.10.2008 / 22:25)
Рейтинг:rating 1275 article (0)
Число прочтений:1450
Комментарии:Комментарии закрыты
Дефолт ёбнул так что мало не показалось….показалось что как раз таки нихуя не осталось, а тут ещё варикоз на ноге у него добрые «пилюлькины» выявили. А это под нож – со здоровьем ведь не договоришься ибо в перспективе оторванный тромб в сердце и тогда действительно уж дефолт до пезды, по причине общей окачурочности тушки. Такая альтернатива ясен хуй - гавно. Ногу надо было чинить и неебёт, поэтому Валера ни секунды не раздумывая, занялся поисками приличной эскулапторной.

В такие времена связи становятся на вес золота и порой случаются чудеса. Он лёг по звонку в очень пездатое место (не цкб конечно, но тоже под нехуёвым ведомством). Причём всё решилось махом и курс обследований и анализов Валера проходил дневным стационаром, а когда вечером всё вымирало уезжал поразвлечься. Да и нехуй было в палате ловить. Там лежали в прошлом крутые дядьки, даже космонавт был, но специфика варикоза – старики, а Валере ещё и тридцатка не показалась. И хоть люди лежали там все насквозь занятные, но не настолько, чтоб удержать «байками за жисть» молодой организм, желающий пить–курить-ебацо.

Выяснив дату операции, Валера побеседовал и с анестезиологом и с хирургом, выставился коньячиной, выяснил, что и как будут делать с его копытом, внял их советам и оплатил всё необходимое, не экономя на себе. Операция прошла нормально, от наркоза отошёл тоже легко и уже на следующий день мог ходить, правда повязка мешалась конечно. Ехать куда-то желание напрочь отсутствовало, и вот так Валера угодил под вечерний обход.

Он и раньше видел что медсестрички в этой старпёрне симпатичные, но всё общение сводилось к тому что он знал как их зовут потому как они рулили чё пройти да чё сдать. Теперь же операция состоялась и когда Света (была её смена) раздала положенные пилюли и прочую херь она наконец подошла и к нему.
- Как самочувствие?
- Нормуль.
- Повязка не беспокоит?
- Да нет вроде… как-то мешается, но не то что бы…эээ (хотелось потянуть разговор…всё лучше чем ничего – хоть какое-то развлечение)
- Болит?
- Да. Ноет..
- Ну зайдёшь перед сном, поможем чем сможем. – подмигнула девушка и вышла.
«Не понял… подмигнула… ясен хуй надо обязательно принять помощь…ради плохого не подмигивают»
….время до отбоя вместило в себя вселенную скуки и нетерпения, минуты капали в темечко, резиново растягиваясь по натянутой улыбке безразличия в пустоту. Вместе с тем время – штука дисциплинированная и Валера, в назначенный час, поковылял в процедурную.
Света подняла глаза от каких-то бланков и махнув ему рукой – мол, присаживайся, что-то быстро дописала и принялась придавать подобие порядка вороху бумаг лежащему перед ней. Валера присел куда показали и ждал. Наконец Света, посмотрев на него, выдала:
- Ну что? Укольчик?
«Не понял…какие впизду уколы… поебался еблан…сцуко…»
- ЭЭ..???!
- Морфинчик все неудобства решит, вот увидишь..
«Ахуеть.. я отсюда не захочу выписываться… заебись я сюда зашёл»
- Нуу…тебе видней Светик…я в этом не понимаю… «ыгыгы…не то что в ебле, но чувствую что тоже не хуёво…не драп уж точно»
Света вдруг потянулась, заведя руки за голову и затем, показательно зевнув в ладошку сменила тему.
- Слушай, Валера, может чаю? А то я чего-то писать устала…Ты как?
- У меня там шоколад и ещё какая-то муть…
- Да сиди уж…у меня этого шоколада…на фабрике столько нет…что тут от контингента кроме шоколада увидишь….одни старички с шоколадками…и ты туда же?
«Не понял… так всё-таки завернут и поебацо? Заебись будет вечер-ночер»

И дальше было всё. Света и Валера успели под чаёк обсудить парочку обычных тем, со стрельбой глазами и полунамёками, потом был морфинчик и заплыв в восхитительное состояние гармонии с окружающим миром, а потом Валера и не заметил как начался десерт. Всё шло как-то само собой и не спотыкалось об реальность. Накувыркавшись сходили покурить да и разошлись.
Засыпая Валера думал о том что вот так и идёт жизнь…нет ни копья и вот алтын… и что за хуёвостью приходит и что-то песдатое.
А Света в это время сидела сама с себя охуев и улыбаясь думала о том, что Томка – сменщица офигеет завтра…да и как не офигеть…в их то отделении…да это событие когда появляется способный больной. А этот способный и явно в хороших руках побывал. Это хорошо, что хорошее иногда случается, жаль, что на всех не хватает, Томочка…. ыыыыыыыыыы.

Валера рехнулся от безделья на следующий день и даже взялся чего-то почитать. Света была занята своими делами и места в её дневном распорядке на Валеру не было. Она просто была молодчиной и вела себя так, как будто и не она вчера вовсе грызла его плечо, глуша стоны.

Под вечер на обход уже пришла другая медсестра…Тамара, кажется – Валера был не уверен, но то что Света видимо уже ушла даже не попрощавшись чем-то неприятным шевельнулось в душе.

Обойдя палату и раздав положенное, Тамара подошла к Валере.
- Ну и как мы себя чувствуем?
- Да ноет нога чего-то.. – на всякий случай спизднул Валера.
- Понятно… перед сном зайдёшь в процедурную..
« Не понял… дубль два? Вот это да…..лишь бы подход не менялся бля»
Тамара, не прекращая смотреть в упор на Валеру, помолчав, всё-таки добавила, видимо на случай если пациент – дебил:
- Мне…тебя.. по смене передали..
«Не понял…так морфинчик-то будет?»

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft