Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer
1 2 >>

Спланированный отдых

Кто добавил:AlkatraZ (17.10.2008 / 19:19)
Рейтинг:rating 1285 article (0)
Число прочтений:2665
Комментарии:Комментарии закрыты
- Ну чё, донки поставил?
- Да ну их в пизду, малец теребит. Крупняк весь в траве, заебёмся мы тут хуйнёй страдать.
- Вот ленивый ты еблан, насадил бы побольше, ясен хуй, на три опарыша тебе любая сикилявка рот откроет. На чё клюёт ясно, остальное дело техники.
- Сам ебись если умный такой.
- Дык я резинку зарядил, 10 крючков, а ты чё не можешь 4 замастырить?
- Харош мне мозг выносить, сам видишь, рыба вся в траве плещет, на открытых местах тока этот ёбаный окунь….сети надо было брать.
- Да кто ж знал? Скажи спасибо телевизоры захватил… щя по темну сплаваем.

Недалеко от берега послышался мощный всплеск. Приятели не сговариваясь уставились в сторону звука.
- Серёг, это карп…стопудово… на кило точно…
- Ага, по траве трётся…нерестится что ли?
- Может быть…а может и щука гоняет, хотя мне говорили нету тут её, только окунь.
- Да похуй, давай пожрём что ли?
- Ну давай.
- Только донки поставь.
- Да ставлю хули не видишь чтоли?

Серёга и Руслан с детства рыбалили вместе. Так повелось. И хоть жизнь раскидала по разным тропкам а потом и городам, раз в год в июле ездили обязательно – традиция. Место выбирали по очереди и, хотя оба понимали, что рыбалка зависит от дахуищи факторов, козырнуть новым рыбным местом было нечто вроде игры. В этот раз организация была на Руслане, а он любил места поглуше. Друзья забурились в дебри Калужской области, до ближайшего жилья было километров 10 и казалось что на озере кроме них ни души.
Закат был великолепен. Солнце прокатившись по кромке деревьев на том берегу озера уже нашло своё место для ночёвки и подсвечивало золотом июльское небо над друзьями, крася место своего падения красно-жёлтыми красками.
Комарьё хоть и донимало, но скорее было той самой приправой, без которой этот рыбацкий вечер был бы не столь вкусен.
- Лепота…бля…
- Ага… красотища… хуй где сыщешь такое…это я тебе говорю – Руслан поддерживал разговор, сервируя импровизированный стол на брошенном прямо на траву покрывале. Серёга, поставив донки, втыкал в панораму заката сидя на небольшом брёвнышке рядом с приготовленным на ночь сушняком около костерка, вяло отгоняя комарьё и наслаждаясь давно забытым в сутолоке мегаполиса звучанием тишины.
- Это ведь европейская часть света, только хуй ты в какой франции-германии подобное сыщешь… всё ухожено, програблено, тут не сри, там не стой…тьфу блять… они там наверно и комарьё потравили уже долбоёбы. – Сергей не любил заграницу, хотя так ни разу внятно и не отвечал никому за что. За всё. За то что у них всё по-другому и сами они другие наверное. Руслан был более толерантен, так как и поездил и повидал, однако тоже любил обсудить факты долбоебизма ближних и дальних соседей по шарику. Пиздёж о политеке и рыбалке, анекдоты, смешные случаи из жизни были теми темами, которые не попали с молчаливого согласия друзей под запрет на отдыхе. Никаких жён и работ, никаких блять проблем и прочей поебени…только интересное и позитивное, согласитесь отдыхать, выслушивая сопли друга про жисть-жестянку ну просто в хуй никому не впилось. Руслан всегда заготавливал пару тройку интересных историй и, решив, что до них дошла очередь, позвал друга к столу.
- Ну чё? За клёв?
- Ну давай.
- Хули морщишься…закуси..
Прикинь, прочёл тут о пендосах….как их на войну в Ирак собирали…там каждому страховка полагается, но они разные…ну типа полная и кусками..
- Это как? Яйца оторвёт, так заплатят только за одно? Во долбоёбы то.
- Да погоди, не в этом суть… Там заметили что один страховщик как ни страхует так у него все полный пакет берут. Задались вопросом почему…. передай соли…ага… Ну вот и послушали чё он претендентам пиздит…Так вот этот ушлёпак показывает очередному негриле-освободителю своей жопы от спокойной жизни контракты и говорит… «Джон, если вы застрахуетесь неполным пакетом, то в случае вашей гибели, вашей семье будет полагаться выплата от правительства пендостана 50 штук грина, а если вот этот полный пакет…то 250 штук» «И чё ? - спрашивает пендосский далбаёб» « А через плечо – отвечает страховщик – ты баран подумай, кого первого в атаку пошлют?»
- гыгыгыгы… Вот уроды а?.... Ну песдец бля!!! И ведь лезут ещё везде по миру со своей ущербностью…. Всё подсчитывают цену своему уродству сцуко. Враги они нам…да и не только нам….вся хуйня из-за них и их ебучих нихуя ничем не подтверждённых бумажек…Понапечатали блять и весь мир на них подсадили…
- Да и похуй…к нам не особо-то и лезут…
- А полезут?
- Ну пизды получят.
- Хорошо бы зарание их уебать…превентивно так сказать
- За это и выпьем.
- Согласен.
Друзья ещё какое-то время беседовали, допивая бутылку водки под нехитрую снедь. К окончанию трапезы, небо приобрело объём и глубину, рассыпав над ними звёзды. Подошло время плыть проверять телевизоры. Прикормив на ночь места завтрашней рыбалки и проверив резинку (пара окуней, заглотавших крючки до жопы, с пол-ладони величиной) запрыгнули в лодку и поплыли к ловушкам.
Ничего интересного в них не было. Пара карасей и пездец.
(- Бля с утра я чую будет тоже самое..
- Не ной, будет тогда и пизди.)
Зато интересное обнаружилось рядом с дальним телевизором. Метрах в 8 справа плеснуло. И не слабо надо сказать плеснуло. Казалось бы хуй с ним, только вот плеснуло на том же месте… и снова…..и снова. Всё время на одном месте.
Друзья переглянулись.
- Рус, так не бывает…
- На одном месте бля…
- Может сеть чья-то?
- Давай посмотрим…
- Конечно давай, хы-хы…поможем бля местным рыбакам…
- Да не пезди ты….тут блять слышимость я ебу….
- Не лечи, греби давай…
Это действительно оказалась сеть….точнее какие-то остатки сети. И в них запутался здоровенный сазан. При приближении лодки он забился с удвоенной частотой. Воздух пропитался азартом. Сергей решил было уебать по рыбине веслом но был перехвачен Русланом.
- Руками блять…Не раскачивай лодку. Ёбнешься же….
Повозиться пришлось, но через пару тройку минут лодка утяжелилась киллограма на три а мокрые дружбаны лыбились друг дружке.
- Хули сел?…гребём отседа.
Но они не уплыли. Не уплыли потому что..
- Смилуйтесь надо мной. Отпустите!

- аа.. это кто?
- Чего?

- Три любых желания на двоих…Выполню…Быстрее….Помру.

- Это рыба штоль песдит?
- Ну делааа…
- Серый, рыбы не разговаривают….этож сказки бля…
- Да я сам в ахуе… сазан же…

- Решайте быстрее, моё время истекает…

- Ты чё золотая рыбка что ли?
- Она не говорит Рус, это у нас в башке…бля буду..
(одновременно)

- Если угодно да…какая разница…вам повезло…не убивайте…желания…скорее.

- Нихуя себе.
- Три на двоих? Хуёво делится…

- Только три…я больше не могу…скорее.

- Бля…сдохнет…
- Не сцы, сазаны живучие шопесдец…
- А чё желать то будем…
- У меня Рус, такое чувство что нас наёбывают..
- Очнись, никого рядом нет…тут только мы… это блять шанс…. Так бля хочу, сцуко, чтобы…. Ээээ
- Погоди… если уж желать, то давай каждому по одному, а потом чего-нибудь на двоих…
- Точно…
- Слышь, рыбка ( хуясе рыбка…рыбина бля – пронеслось в голове Руслана) а если мы желания подумаем…ты поймёшь?

- Да.

- Всё, пиздец, давай думать – Руслан
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 37

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft