Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer
1 2 >>

Отлиз

Кто добавил:AlkatraZ (20.10.2008 / 21:58)
Рейтинг:rating 1303 article (0)
Число прочтений:5823
Комментарии:1
- И понимаешь Валюха, так мне мой козёл остопиздел, шо я тебе передать не могу. Вот где эта тварь шляеца? У каких блядей?? Сссскатина.
- Да всё я понимаю Галь, все они козлы… Но ты вот себя сейчас чё накручиваешь? Явица - не переживай. А там спросишь. Может и правда на работе чего… бывает же... чего тут такова??
- Да какая впизду там работа в 11 вечера?? Ну хули ему там работать?... пока всех вшей на лобке начальницы носом не задавит?? Знаем мы эти блять работы... Да ладна, хер с ним… давай жахнем что ли, подруга блин.. дней моих суровых…
Долив в рюмку Валентины последние капли не самой дорогой в мире водки, Галина зачем-то посмотрела опустевшую тару на просвет, видимо желая убедиться, что ни один из сорока градусов не упущен живьём, и прицельно метнула её в окно.
Бутылка ушла в темноту летней ночи безмолвно, провожаемая глазами двух полуокосевших, к своим 35-и годищам отрастивших некислые ягодищи, некрасиво раскрасневшихся от водки бабищ…
- Вот нах…
ШШЛЛЛЯЯЯМС-дзынь.
- Ййесть - констатировала Галина.
- Бля - подытожила Валентина.
Подруги переглянулись. Бабищи любопытны шо песдец…. Обе, не сговариваясь, ломанулись к окну.
-ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------------------------
... К дому подрулила потрепанная «Волга» - такси, и дважды чихнув движком, затихла, припарковавшись у подъезда. Водительница его, крепко сбитая, коротко стриженая пергидрольная блондинка Наталья, обдумала предложение мужчины, которого подвезла, отлизать ей вместо платы («…понимаешь, жену чо-то не хочу… а вот такой интересной женщине, как ты, с удовольствием бы предложил кунилингус, а дальше как сложится…») и, немного поколебавшись, дала «добро». Пассажир, мужчина под 40, крепкий и лысоватый, проворно заворотил ей юбку прямо на водительском сидении, которое Наталья для пущего удобства максимально откинула, и, слегка скорчившись, полез вниз.
Трусы, пропотевшие за смену и прилипшие к жопе 54 размера, были незамедлительно спущены по щиколотки, и шершавый язык погрузился в мохнатку разомлевшей водительницы. Наталье оставалось курить и лететь - в направлении Марса например - что её вполне устраивало под конец и так неплохого калыма за смену.
…но тут…
В лобовуху с адским треском влетела пустая водочная бутылка, и оставив пучок трещин, скатилась, звякнула по капоту, упала на асфальт и разбилась. Но это сразу потеряло смысл для охуевшей от такого отношения граждан к её имуществу Наталье, так как почти одновременно она ощутила такую боль в районе изъёбств пассажира, какую ей ещё не доводилось в жизни испытывать. Свет померк, лёгкие самопроизвольно набрали воздух, и Наталья заорала так, что от голосовых связок почти ничего к концу этого рёва не осталось.
Ощущения сравнить было некогда и не с чем. Но, если бы у Натальи была такая возможность, она сказала бы, что в клитор ей впились раскаленные клещи. От боли она подпрыгнула на сиденье, крепко уебавшись башкой об лампочку и включив ее, но даже не почувствовав этого. Она уже вообще мало соображала от дикой боли, и не видела залитого её кровью лица ахуевшего пассажира, так и не разжавшего зубы с её клитором.
Николай никак не ожидал такого поворота событий в достаточно приятном сюжете текущего вечере. Звук попавшей в лобовуху бутылки был столь неожидан, что зубы сцепились сами собой, на рефлексе. И следом мощный рывок отнюдь неслабенького таксистского тела довершил расставание этого самого тела с маленькой но очень важной деталью тела любой бабищи - клитором. Кровь брызнула сразу - её было столько, что Николая перекосоёбило от ужаса. В крови было всё: руки, лицо, пиджак… Николай попробовал убраться из этого кошмара, однако тут его на откате догнал невообразимый аромат из свежей крови и разгорячённой бабищи… Сил сопротивляться не было, и Николай блеванул на всё это сверху роскошным ужином на две персоны, имевшем место быть после работы.
Бабища орала и сипела не переставая, суча ногами в крови и блевне. Надо было что-то, блять, делать! Николай наконец-то сообразил дёрнуть ручку двери и вывалился… не вышел, а именно вывалился на карачки в июльскую ночь… Наталья орать не переставала, в открытую дверь рвались её децибелы, и Николай на автомате захлопнул дверь… Стало тише, но не намного. Тогда, повинуясь звериному «прячься в свою нору!», Николай рванул к подъезду. Надо было вызывать скорую и… нет, без никаких «и»… только скорую.

Галина и Валентина у окна опять, не сговариваясь, переглянулись.
- Галь, а это не твой Коля???
- Йопта, он… выскочил… чё-то там не то… ну-ка пошли разберёмся…
- Пшли канешно.
Подруги дошли до коридора и услышали, как в замок долбится, не попадая в скважину, ключ.
- Открой ему… - Валентина открыла - Коля, что… Коля, ты в чём весь… нихуя-аа… что с тобой…
- Это его в машине… да он в крови… морду разбили…а это что?...
- Это блевня… да он бухой наверно..
Николая бесцеремонно втащили в прихожую, крутили так и эдак.
- Да ничего я не бухой… там… там женщине плохо..
- Какой блять женщине?? Ты о чём?? Это она там орёт??? - Галина прислушалась - во… уже не орёт…
- Да… надо скорую… она там кровью истечёт… боже…
- Заткнись мудак… иди ебло умой… сними эту ёбань… и жди… Валя, пошли глянем, кто там чем истекает.
- Коля, никому не открывай - Валентина вышла на площадку, Галя ещё раз оглядела мужа и веско попрощалась - Мудак.
Вышла следом.
… Добежав до «Волги», бабищи благоразумно тормознули и прислушались, а также и пригляделись. Из машины уже не доносилось не звука, но в отсвете подпотолочной лампочки было видно торчащий над водительским сиденьем пучок белесых волос. Галина осторожно потянула водительскую дверь.
Картиночка, представившаяся ей, была достойна кисти Чикатило, или на худой конец Фредди Крюгера. На коврике плескалось не меньше трех литров кровищи. И, утопая в ней сапогами, на сиденье скорчилась посиневшая, заблеванная по плечи Наталья. На ее виске еще слабо пульсировала тонкая жилка, но общий антураж подсказывал однозначно: надолго такая хуйня не затянется. Можно было подумать, что здесь взорвалась толовая шашка.
Увы, из классической картины заказного убийства резко вырывались трусы Натальи, обвисшие на голенищах сапог. В их гульфике (или ластовице, хуй вспомнишь, как оно называется), в озерке уже начавшей сворачиваться крови изящно барражировала веточка отварной спаржи в компании с каким-то плохо пережеванным морепродуктом - осьминогом, судя по щупальцам. Да и сам источник кровотечения смотрелся настолько однозначно, что сомнений не оставалось - тут обошлось без ВВ и ОМП. Автором был Николай - один и без оружия.
- Бляяя-аа… ну это вешалка ваще… он же ей полпизды откусил похоже… - прохрипела охуевшая Валентина, заглядывая через Галино плечо.
- Да нихуя подобного, - откликнулась неожиданно спокойным голосом Галина. - Отлизывал он блядине этой, уебок поганый, жене ему видишь ли не вкусно, а вот этой суке - вкусно… а тут я и запузырила бутылкой ей в лобовуху, он с перепугу ей все и оттяпал, он же ссыкло у меня… неееее, бог не Тимошка, видит немножко…
- Галка, но тут же, щитай, убийство…
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 70

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft