Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer
1 2 3 >>

Ёр ин э ёми нау бля

Кто добавил:AlkatraZ (20.10.2008 / 22:00)
Рейтинг:rating 1304 article (0)
Число прочтений:4482
Комментарии:Комментарии закрыты
- Борзя через пять минут – всклокоченная проводница, пробубнив в щель купейной двери приглашение уёбывать из поезда, пошла будить остальных пассажиров, имеющих несчастье вылезать именно тут.
Ну хули – вот мы и прибыли в конец географии. Хватаю две сумки с шмотьём и песдую в тамбур. Прощаться с в говно пьяным майором едущим в Краснокаменск , сейчас дрыхнущим после поллитры в своё пропитое рыло и трёхчасовой лекции на тему в какую именно жопу мне довелось угодить на этот раз. Насквозь неприятный уёбок. Сразу видно алкот и мудак раз к своим годам только в майорах. Служить блять надо было, а не «выживать», как он мне тут плёл. Офицер блять. Тьфу – пакость.

Я лейтенант. Выпустился только-только. На дворе 96-й год. Окончательный развал армии, правда, я этого ещё не знаю и весь из себя готов служить и заниматься тем, чему нехуёво выучен. А именно обучать бойцов давать песдюль всем кто попытается мирный сон родных и близких наших потревожить. Я ещё не знаю такую ахуенную нацию как буряты.
Я ещё нихуя не знаю. Кроме одного.
Я русский офицер, командир взвода и этот взвод будет лучшим или этому взводу тотальный пездец.

6 утра. Борзя. Статуя забайкальского партизана на привокзальной площади.
Какой впизду Ленин в Забайкалье? В эту ёбаную Борзю забрел, наверное, какой то ахуевший чувак с ружьём в далёкие революционные годы и установил советскую власть, ввернув местным буржуям лампочку в жопу, после чего благодарные жители слепили ему из говна памятник, а о Ленине они наверно только году к 50-му узнали.
Ну да не суть. Встречает нас, меня и троих таких же зелёных летёх, кадровик майор от внешнего вида которого я слегка подахуел.
Мы то понятно в парадке, а это штабное чучело в туфлях, но в камуфляже, который одет поверх рубашки!!! с галстуком. Меня прям там и перекосоёбило. Если в штабе кадровик так ходит значит и остальные так же что ли?? Какой впизду тут устав тогда?? Прав был пьянчуга-майор???
Но по его (кадровика) поведению никак не скажешь что он клоун. Наоборот. Деловито смотрит документы, матюгает водилу солдата, чтобы заводил машину (ЗИЛ 131). Поглядывает на часы – не успеваем??
К машине – по местам – двинулись. Сначала в штаб дивизии, там минут тридцать оформлялись, потом моих случайных попутчиков (два инженера и химик) быстренько куда то спихнули, а меня, славную пехоту обратно в кузов и едем в бригаду.
В последствии оказалось, что от диких степей, в которых расположилась моя бригада, до вокзала на машине и было то всего сорок минут езды. То есть городишко переплюнуть из конца в конец, достопримечательность – два светофора.

Короче часов в 8 утра меня приводит этот кадровик в общагу, даёт команду на выделение койко-места и уёбывает насвистывая «капитан, капитан – улыбнитесь» в свою штабнобумагоперекладывательную жизнь. А я провожаемый заспанной тёткой лет сорока, которая мне почему-то подмигивает, сопровождаюсь на третий этаж четырёхэтажной общаги, с длинными коридорами, выкрашенными зелёной краской оттенка тоски всех бедалаг тут побывавших, и свежести времен, когда армия была ещё советской. Всё окружающее напоминает мне, какие то кошмарно-неприглядные сцены из «Сталкера» Тарковского. Краски различимы, но то ли из-за налёта пыли на всём, толи из-за прямо таки царящей тут атмосферы полного равнодушия ко всему, сливаются в серо-блёклые тона.
И вот кульминация. Битая и видавшая виды, криво висящая дверь с отсутствующей цифрой 38. Отсутствие цифры восполнено тем, что пока она висела, находящаяся под ней краска выгорела меньше, и на краске, прямо как трафаретом более тёмным проявилась эта 38. Как клеймо.
Сопровождающая меня баба начинает барабанить в дверь, не переставая мне улыбаться. «Чего это у неё?? Блять, да у неё зуба нету спереди… да она с перегарищем же… ахуеть»
Моё настроение понижается до отметки «Идите все нахуй, вы все говно а я брюс уилис». Бабищя щерится и продолжает непереставая барабанить. Мне вспоминается баба яга из детских передач «В гостях у сказки» и присутствует дикое желание заорать «Перестань лыбица пизда, от тебя воняет!!!», но тут за дверью явно слышится шарканье и недовольно-сиплый голос неожиданно громко орёт.
-Ну харэ блять барабанить…у нас тут люди спят блять..
Дверь открывается и я вижу, как баба, повернув ебло в открывающийся проём, меняет улыбку на оскал лютого пиздеца, что выражается лишь в опускании уголков губ (открытая ротовая щель без зуба так и остается свободной для пролёта мухи).
- Я вам жильца привела..а ты будешь пездеть полетишь у меня отсюда на сваю ёбаную границу… неделю уже водку жрёшь.
- Рая, не еби мне мозг – на пороге стоит тщедушный на первый взгляд капитан карманного размера с мутными глазами, расхристанный и в кроссовках на босу ногу. Трёхдневная щетина довершает портрет защитника гос.границы во внеслужебное время. (командировка??)
– Водку будешь???
Рая, фыркнув, поворачивается и чешет мимо меня по коридору, уже никому не скалясь и ничем не интересуясь. Она похожа на смертельно раненого Вертера. Каким то чудом съебавшегося от космопиратов.
Капитан смотрит на меня секунд пять. Потом хмыкнув поворачивается ко мне спиной и идёт в внутрь комнаты..
- Заходи..хули встал? Дверь закрой..

Захожу. В углу умывальник, под ним ведро. За дверью куча берцев, кроссовок, армейских тапок. Поэтому дверь полностью не открывается. Я вношу сумки и, минуя гору этого говна по явно немытому давно полу, спокойно пездую в центр комнаты и там уже встаю оглядываясь.
Комната квадратов в 18, по стенам 4 кровати, на одной из них , воронкой кверху лежит тело прикрытое лейтенантской хэбэшкой, у окна стол с двумя табуретами. На один присаживается открывавший капитан, на втором сидит кривой как ятаган старлей.
Моё появление ему не интересно. Его наверно больше интересует сблюёт он если заглотит полстакана водки, сжатые в клешне, или не сблюёт? Любопытство естествоиспытателя берёт в нём верх и он мощным рывком опрокидывает в себя водку…морщится…занюхивает рукавом!!! ..потом щёлкает пальцами и выцепляет со стола кусок хлеба, макает в майонез и наконец закусывает.. половинкой этого кусочка. Всё происходит молча. Старлей на меня ноль эмоций. Выпил, закусил и пьяно смотрит перед собой.
Капитан наоборот изучающее глядит на меня.
- Ну хули? Давайте знакомиться.. Меня Алексей зовут.
- В какой батальон?
- Второй.
- Жаль.
- Училище , лейтенант.
- Московское… МосВОКУ.
- Балетно-паркетное?? Нахуя нам в Забайкалье строевая то?? – полухмыкая, полунегодуя цедит капитан.
- Ну я же не к тебе приехал.. – это уже я бычить начинаю.
- Ты ахуел лейтенант?? Я с тобой на брудершафт не пил бля!!!
- Я с тобой тоже, капитан. – « писдец, да штош я за мудак? неуспел приехать уже блять с кемто сцепился..с капитаном блять, пагранец хотя..похуй..пез пиздюлей как без пряников»
Капитан резко расслабляется и уже улыбаясь говорит обращаясь к старлею:
- Слышь, Андрюх, а мальчика то бОрзого вам прислали… если его ваши буряты не атпиздят раньше чам оперится – толк будет.
- Да похуй… наливай – бурчит пьяный старлей Андрюха.
- Иди сюда лейтенант, знакомиться
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 >>
0 / 58

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft