Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer
1 2 >>

Ёр ин э ёми нау бля (вел ком ту хел…)

Кто добавил:AlkatraZ (20.10.2008 / 22:02)
Рейтинг:rating 1305 article (0)
Число прочтений:3501
Комментарии:Комментарии закрыты
Бурый – Андрей Бурцев. Лучшая рота в бригаде. Алкаш и дебошир. Самодур и забияка. Он уехал служить в другую часть спустя три месяца нашего знакомства. Его роту угробили через два месяца после его перевода. Массовый побег семи уебанов закончившийся тем, что эти долбоёбы вышли к какой то богом забытой деревне и за ради Христа попросили пожрать. При Андрее были тока сломанные ебальники и лучшие показатели по стрельбам и прочей боевой шняге. Но смерть бойца на учениях обосрало ему всё и он уехал куда-то на север. У нас многоанусная страна если чо. Вот так.

Андрей показал мне, где магазины обычные и где ночные магазины. Это очень важно знать на самом деле ибо тут валютой был Пузырь. Через Пузырь решалось апсалютно всё.

Военный городок представлял собой 15 ДОСов (дома офицерского состава). 15 пятиэтажек – жилых 11. да и в этих одиннадцати преимущественно все жили в центре дома. Крайние подъезды почти не жилые. Дом, в котором живёт комбриг почти всегда со светом и водой. Этот дом единственный, где занята каждая квартира во всех подъездах.
В этом доме три ночных магазина-квартиры. Приходишь ночью и можешь пряма на пороге обычной хаты закупиться водкой и нехитрой закусью, сигаретами ессно.
В остальном городке ещё два ночника. В доме зампотеха бригады и в доме Дяди Вани. Ну с зампотехом понятно, а вот Дядя Ваня – личность песдец. Под домом этого «заслуженного урки» а на самом деле, какого то дахуя сидевшего обормота, располагается мини рынок. Два ряда столов типа лоточных рядов, где в дневное время можно купить чонить пожрать и чонить надеть. Именно «чонить» - хуй угадаешь когда и чего там будет. Если конечно не под заказ. Неизменны только сгущёнка, тушёнка и китайская водка. Так вот месяцев через восемь я в окно наблюдал картину, которая меня порвала на месте.. Дяде Ване, совершающему утренний моцион по своему восьмистольному владению реально целовал руку с «шайбой» какой то олух.. Наподобие «крёстного отца» что-то. Я к этому ещё вернусь.. довелось пообщаться с этими уебанами.
Видео в руках папуасов – это попытка обезьяны стать человеком.

Зажевывая жвачкой, только что купленной в указанном Бурым магазинчике, свою остограмленость, пездую в батальон под впечатлением местного выбора в магазине. У нас под училищем было два малюсеньких ларька.. эти ларьки по сравнению с магазином военного городка были как копи Соломона против медяка в ладони нищего. В последующем я понял глубинную разницу между ночниками и дневными магазинчиками. Ночники были беднее, потому что у них не было шпротов и зелёного горошка, а выбор водки и сигарет заканчивался двумя наименованиями. В магазине же можно было выбирать аж из трёх-четырёх и даже появлялись ликёры. Но был один огромный плюс. Бутылка водки стоила рублей 10. Китайская контрабанда прочно послала нахуй местных водочных королей в те времена.

В штабе бригады делать было нехуй. Документы итак почти все забрал кадровик, там и без меня разберутся, как и куда меня приписать и расписать. Я то пездую в свою родную третью роту второго бата.

«Завтрак» оборвала Шапокляк (та самая беззубая лахудра), сообщившая что меня к телефону. Спустившись на первый этаж и ахуев от телефонного аппарата ТА -57( http://rustelefon.ru/ ), я узнал в какой роте мне теперь служить и что я должен быть там до последующих распоряжений. На вопрос «А представьтесь, пожалуйста?» Мне ответили, что я ахуел в атаке. Я ессно тут же залупился мол не пойду никуда пока не вызовут реально. После чего я познакомился с начальником отдела кадров бригады, зарабатывая «очки» на будущую службу повышенными тонами с начальством.
Хуле выучился грамоте, права свои знаю, а на обязанностях не ловлен – могу повыёбываться.
М вот итог – пездую. В парадке – как положено. Почти отутюжен, фура с тулией в военник ростом, выбрит и залит одеколоном (первое в поезде, второе перед выходом из своего нового жилища.)
Навстречу майор. Комок засаленный, отвисшие карманы, кепка –пидорка.
Отдаю воинское приветствие поравнявшись – как положено. Училищные пирожки ещё из жопы не выпали.
- Стой… пополнение?
- Так точно!
- Куда?
- Третья рота второго батальона, тащ маёр.
- К Улицкому?? Таааак.. училище?
- МосВОКУ.
Улыбка сходит на нет, в глазах опять появляется пыль.
- За что сослали к нам??
- Распределение…- только и нахожусь что ответить.
Майор покачивая головой и теряя интерес
- Блять.. ещё один распиздяй… прОклятая земля…
Я смотрю ему в след и так и рвётся « Я не распездяй!!!» Обидно стало за себя, что твой пездец. Я конечно распиздяй и история моего попадания вместо СКВО в ЗабВО тоже блять замысловатая, однакож это пиздец когда ещё не накосячил а тебя уже укоряют.
Но майор уже ушёл и я могу только сказать «Я не тормоз». Пошлепав губами, пездую в казарму.
На КПП выясняю, где второй батальон. Пересекаю плац и вот она - казарма.
На лавочке курят бойцы.
- Орлы, где штаб батальона?
- Второй этаж тащ лейтенант… а вы новенький?
Первый пробивон. Бойчины скалятся. Бурый пояснил уже как и что…здрасти блять товарищи зольдаты.
- А ты я смотрю старенький? Сморю самый улыбчивый?? Жопу не учили подрывать, когда с офицером говоришь??? Фамилия? Подразделение??
Курилка встаёт, Улыбки гаснут.

Долбоёб в погонах есть долбоёб в погонах, когда вопросы службы чётко пересекаются с уставом спорить бойцу бессмысленно. Я помню как ротный заёбывал нас молодых курсантов простым вопросом «Пачччемууу??». На этот вопрос в армии ещё никто не ответил…и никогда не ответит. Чем больше молчишь и слушаешь рёв ротного, тем меньше услышишь «поччемуу?», а значит и меньше пездов выхватишь типа нарядов и прочей общественно-полезной нагрузки.

- Рядовой Замятин, третья рота. – балагур не то чтобы напряжён но неизвестность пугает конечно. Все-таки не в комке летёха. Парадка. Хуй его знает, чо за хуй с бугра.
- Ну иди сюда Замятин. Пошли, покажешь роту. Взвод какой?
- Четвёртый.
- Везёт тебе Замятин. А я в третьем буду.
- Значит к нам?? – боец как-то сумел передать голосом и вежливость с лёгким любопытством и разочарование по поводу такого «подарка» в роту.
Поднимаемся.
Рота. Ну и начинается цирк с конями.
Захожу в роту. Сидит!!!! на табурете рядом с тумбочкой недоразумение узкоглазое, ноги замотаны портянками и впихнуты в кроссовки.. весь из себя больной. Рожа даже не переменилась, спит блять с открытыми глазами. Ему похуй кто вошёл(заходи кто хочешь – бери что хочеш)....ни команды «дежурный по роте на выход» Нихуя. Подхожу – смотрю в упор. Боец поднимает на меня глаза и спрашивает.
- Чиво??
Хуярю ему прямо с ноги в грудь по преимеру вскрытия Бурым двери соседей.(В училище драться доводилось конечно, но вот так мудохать бойца пришлось впервые, ибо оно упало с табурета, вскочило и приставило лапу к уху изображая воинское приветствие. Глазки бегают – чо пиздануть не знает!!! но знает что нужно чото пезлануть. Решается и орёт;
- Фиииишккккаааааааа!!!.
Краем глаза улавливаю движение с права. На взлётку высыпает человек десять ахуевших бойцов которые от такой команды дневального наверное охуели ещё больше чем
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft