Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer
1 2 >>

Ёр ин э ёми нау бля ( первые уроки …)

Кто добавил:AlkatraZ (20.10.2008 / 22:05)
Рейтинг:rating 1306 article (0)
Число прочтений:3350
Комментарии:Комментарии закрыты
Я не знаю что бы было в этом сортире, так как Воробьёв был покрепче меня (гы не богатырь я..это уж точно) и по глазам явно не трус, но тогда так распорядилась судьба, что я, пнув котелки с молоком и развернувшись в полубешенстве на Воробьёва, который сразу прянул шага на два от меня и спружинился, зло оскалившись, тормазнул на автомате от вопля дневального (балагура Замятина) – «Дежурный по роте на выход!!».
Сработал курсантский стереотип «чужие в роте», я утрачиваю интерес к охуевшему Дежурному и перевожу взгляд на стену сортира (ежели её пробить бы то прям, увидел бы кто пришёл.)
Воробьёв умнее. Ему никакие рамсы в хуй не упирались и он, воспользовавшись паузой, да и служебными обязанностями уёбывает из сортира, встречать таких своевременных (для нас обоих в общем-то) гостей.
Я ессно как отдавший инициативу песдую за ним. Глупо наводить уборку при чужих - и не вычистишься и очередной раз убедишь соседа в том, что являешься обыкновенным засранцем.

На пороге роты стоит старлей… молодой… растерянно шарящий глазами по обстановке… на ебле понимание, что что-то тут происходит не то, и вообще-то по возможности надо отсюда уёбывать.
(ст. л-т Карамышев – пиджак – за не плохие мозги и умение обращаться с компьютером, взят зээнщой (зам начальника штаба) – обычная бумажная крыса которой противопоказано подходить к коллективу молодых и ебанутых на голову людей, даже имея над ними призрачную иллюзию власти).

Воробьёв не играет в уставщину, а просто подходит к старлею..
-Тащ старшлеэннт, напугали… я то думал кого там ..а это вы…
Старлей, не ощущая издёвки над своим жалким статусом, которым только что солдат прямо на его же глазах вытер жопу, увидев скалящегося Воробьёва прямо расцвёл.
( оно конечно проще всего отдать жизнь солдат и власть над ними эдаким Воробьёвым…они вам улыбаются и делают вид что уважают и слушаются… иллюзия правильности успокаивает настолько, что подобные офицеры бывают дико удивлены, почему подобный Воробьёв в пьяном виде рубит им сразу в рог без разговоров, или творит над молодёжью ночью такое что в галивуде хуй когда выдумают… парадокс в том, что даже получив в бубен.. через неделю они опять будут полагаться на того же Воробьёва… Воробьёвы рулят.. хуле)
- Воробей, а где… - он замечает меня – о…- озабоченность вообще пропадает с лица. Передо мной молодой розовощёкий и добродушный малый которому либо в народном ансамбле ложками стучать, либо на рекламу детского питания.. мол вона какими вырастаем ..ога… но только не к солдатне и не в тюрьму.
Как картинка в букваре.. прямо закалякать охота.
«Твою мать.. уёбываю к Бурому водку жрать…одни херувимы блять.. кто же тут рулит? Ну не солдаты же??»
– Так ..вы лейтенант Скворин?? – розовощёкий джентельмен в погонах смотрит с надеждой на меня. Вопрос в общим-то лишний.. я в своей парадке тут как сахарная пудра на какашке.
- Я.
- А я Вас ищу… пойдёмте в штаб… сейчас капитан Улицкий должен быть… эээ.. с ребятами уже познакомились??
- Знакомлюсь…
- Товарищ лейтенант.. я вам ещё ленинскую не показывал – Воробьёв в пол оборота глядит на меня.
Хули – не договорили же.
Очко конечно не железное у меня и мне всё-таки больше охота съебаца вместе с розовощёким, запал бешенства уже прошёл, оставив злость на этого урода. Злость попутно вгрызается и в меня «уходить нельзя…в атаку блять вперёд!!». Я понимаю ещё одну сермяжную правду – взялся ебать – еби…а хуй издаля любой дурак показать может.
- Товарищ старший лейтенант, штаб на первом или втором? – уточняю я.
- На втором… пойдёмте.. меня Сергеем звать – протягивает руку – я зээнша батальона.
- Я позже спущусь… - жму протянутую руку – меня Алексей… роту посмотрю и к вам.. хорошо??
Румяный старлей всё-таки тоже не дурак.. почувствовал, что в воздухе прямо звенит…попытался что-то произнести, выдохнул… опустились плечи.. кивнул и повернулся к выходу.
- Ну я вас жду тогда.. только недолго… - с таким выражением и покорностью течению событий, наверно тоже самое при определённых обстоятельствах, он сказал бы тому кто собрался бы выебать его в жопу.
Человек явно не на своём месте.. нехуй ему в армии делать.
Уходит.
Воробей поворачивается ко мне.
- Тащ лейтенант..а можно обратица??
- Можно Машку за ляжку… и козу на возу (я зомбирован отцами командирами на прибаутки) есть такое военное слово «разрешите»… Воробьёв, у тебя три минуты… (послушать эту тварь надо… ну может и не тварь.. но удавлю сцуку ахуевшую).
- Тащ лейтенант…можно с глазу на глаз?? – косится на Замятина изображающего статую на тумбочке.
- Воробьёв, ты тупой? Нет такого слова в армии..
- М-н-аааййй (досадливо кривя морду в сторону от моего солдафонства и уставщины)… ну товарищ лейтенант.. разрешите раз на раз??
«Корежит тя уёбок??? Ну ничо.. это блять тебе только начало.. задавлю шляпа.. хехе.. сцука.. но здоровый гад и наглый.. может ведь и ебло своротить… стрёмно бля, если чо беру табуретку блять и хуярю куда попаду»
-Уже лучше… ну веди ..хм.. в ленинскую комнату бля…посмотрим..

Ленинская комната в двух шагах, чем-то напоминает школьный класс. Три ряда парт, на стене портрет Георгия Константиновича и почему-то Александра Невского…как будто меж ними никто в отечестве славно не воевал. Карта мира, подшивка Красного знамени, шахматы (с наверняка проёбаными фигурами) и пластмассовыми цветами по стенам. Бутафория радио.
Захожу первым – пездую к первой парте, выдвигаю ногой табурет, сажусь разворачиваясь к Воробьёву и делая злобную рожу
- Ну я слушаю Вас, товарищ зольдат…три минуты..
- Алексей.. давай не будем ..а?? Меня вообще-то Сашей звать. Да погоди ты не кипятись лейтенант… Ну ясен хуй.. ну косяк у меня.. залёт… поймал, нихуя не скажешь. Дык я могу быть тебе пиздец как полезен…мне на дембель скоро.. в роте в авторитете… все ходы-выходы знаю. Давай мирно всё замнём. Батон не сольёт – ручаюсь. Никто нихуя не узнает – мои все тоже молчать будут, зато помогу, чем смогу.. а? …давай на мировую…ты ж меня отсилы на год старше.. - Воробьёв подходит и протягивает лапу.
Сказать что я ахуел – не сказать ничего.
Руку игнорирую.
- Воробьёв…я сюда не к тебе дружить приехал… я приехал служить. И помогать мне служить не нужно. Нужно выполнять то, что от тебя требуется.. Уяснил? А тех, кто будет пытаться жить тут, как хочет лично он я буду давить. Если ты ещё раз начнёшь мне тут выёбываться то мне похуй кто тут дух, кто тут дембель. Я лейтенант Скворин а не какой-то там Батон твой.. За нихуянеделанье ответишь.. ну а сортир… ещё раз увижу - оформлю по полной программе.. с письмами на родину, маме.. всосал боец? И ещё.. Я для тебя Алексей Владимирович в таких разговорах…понял Сашок??
Воробьёв уже давно убрал руку, еблет прям каменный, сощурился.
- Понял… трудно вам будет служить товарищ лейтенант…у нас таких не любят.
- Пугаешь??? Ха…а я не девка чтоб меня любить… не ты ли эти трудности создашь??
- Да нет.. они и без меня созданы уже.. так вы ротному меня не сдадите со шмалью???
- Ремень подтяни солдат – тыкаю я ему в ремень и он о чудо!!! начинает его подтягивать (рефлекс вбитый сержантскими
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft