Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | sqwer
1 2 >>

Ёр ин э ёми нау бля ( КМО по забайкальски 2)

Кто добавил:AlkatraZ (20.10.2008 / 22:12)
Рейтинг:rating 1308 article (0)
Число прочтений:3679
Комментарии:Комментарии закрыты
Вообще то эти БТУ (бригадные тактические учения) – самое ахуительное воспоминание о службе в Борзе. Потом ещё были зимние, но это уже был полный распездец. А вот летом в степи наступать, конечно, было интересно.
По замыслу, сначала, наносила удар тактическая авиация ( это когда реально земля встаёт дыбом на месте расположения условного противника и ты никак не хочешь оказаться к этому месту ближе чем находишься, до холода в желудке, ..сначала видишь трассы ушедших от вертолетов ракет.. потом лёгкий стук… потом безмолвно встаёт на дыбы земля перемешиваясь в воздухе и только затем долетает звук неебического грохота.. можно даже ощутить дрожь земли хоть и расстояние дюже приличное.)

Далее лупит артиллерия. Разница только в том, что не видно, откуда прилетают писдарики, а в целом.. то же самое… у противника там кровь, говно, песок и пчёлы вперемешку.
Потом идут танки и следом, мы уже атакуем из-за холмов, с них спускаемся в колоннах, а дальше рубеж развёртывания побатальонно.. потом поротно и уж потом повзводно… вот тут то мои орлы спешиваются и атака в классическом виде… «уря – наши взяли водокачку». Это по замыслу.
На самом деле пока каждый солдат будет знать свой манёвр, проводится ебанись головой, какая работа. Гавнакамандыванию нужна красивая атака бригадой на ровной степи для высоких гостей из Москвы. Ну а для нас, офицерья младшего ком. состава это полный карт-бланш на проведение любых занятий по боевой и вождению. Но при желании, можно заняться и хим.защитой и строевой и инженерной ( работы не было, но я договорился – роем полный профиль для БМП-2… кому не нравится у меня ещё танк приданный не закопан… ыыыы). А также оч немаловажные вопросы быта зольдат. Ведь солдат, чтоб от него чего-то требовать, должен знать куда, когда и главное, зачем ходить.
И вот тут то наши дорожки расходятся. Во время войнушек и прочей р а б о т ы, при изучении р е м е с л а, они реально выполняют команды бегом и впитывают науку без выебонов. Это наверное в генах у нашего народа, но блять стоит только выйти из такой обстановки – сразу блять начинаются истории с географиями. (в смысле движение с приключениями). Вся эта херня приводит к срыву следующего дня учений и, как следствие, к ебле мозга именно нам – офицерам.

Бесит нереально когда всё уже понятно – все всё знают.. и тут какая-то овца, которой вчера пришло письмо о том, что его любимая кошка окотилась и двух котят назвали в его честь, ужирается в дерьмо… а утром с спросонья (бронелобый мудак танкист блять был.. юрег превед бля – прим. для индивидуума с удафф.ком), проебав выход своих на рубеж развёртывания, старается догнать своих путём скатывания с горы на неебической скорости.. Эта блять итак немаловесящяя херня, разогнавшись врезается в жопу пехотной колонне не успевшей спустится и собирает её блять в кучу… авария нахуй… хорошо что все в броне и дело оканчивается разбитыми об прицелы ёблами наводчиков и командиров машин… казалось бы… только вот командирами офицеры едут… мне повезло… я успел спустится и пойти в развёртывание, а вот некоторым не свезло. Танкиста блять спрятали к комбригу аж.. стока народу хотело лично сказать спасибо …эта эскапада привела к смене кормовых дверей на бэхах двух взводов - такой силы был удар, что они повредились, а так как они (двери) по совместительству являются ещё и кормовыми топливными баками, их пробитие становится для машины проблемой. Зампотех бригады орал так, как наверно орал Гитлер в бункере в 45-м…

Ну это самый серьёзный случай срыва.. а вот к примеру «несерьёзный». Был у меня пидор один во взводе… Примус… солдат Примаков Андрюша.. родом из Ростова. Он заслуживает отдельной истории. Этот солдат начинал свою карьеру с чистки очек и сапогов товарищам. Он таскал хлеб, получал за это пиздюлей.. жрал целую булку с чайником горелого киселя.. просирался и опять таскал хлеб… он подбирал с пола жвачку и жевал, мог постучаться, раз пять на дню в канцелярию с предложением помыть полы, которые мыл обстоятельно и со вкусом …лишь бы не выходить в роту. Закончил он свою карьеру, взяв в рот у чурки хлебореза за семь паек масла.
______________________________________________________________________

Прихожу в роту к подъёму. Общее построение на утренний осмотр /не знаю как где а я своих бойчин оглядывал и на помытость, и на бельевых вшей, ну и главное – на синяки.. маленький синяк сегодня – сломанная челюсть завтра – аксиома/, сморю, бля, мой 3-й взвод не строится /забыл…я исполняю обязанности ротного и из офицеров у меня в роте только Батон.. да и того угнал к хуям в кочегарку уголь кидать/ Точнее строится взвод, только вот Примус стоит один в двух шагах от строя.
- Примус, ёбтвоюмать, упал в строй, старшина я чо? роту сам должен строить..!!!!????? – Примус сделал шаг к строю и третий взвод выполнил команду «разойдись». Я не удивлён… я отгорел и сломался нахуй… от н е п р а в и л ь н о с т и происходящего. Для моей роты это слишком.. только не при мне. Смотрю старшина ( срочник .. Игорь Андриевский – Егор – здоровенный русский малый из под Красноярска) ко мне идёт.
- Товарищ лейтенант, разрешите на пару слов…
Тут я совсем охуеваю. А Егор добавляет, зная мою невменяемость:
- Очень надо.. гм..
Заходим в канцелярию.
- Егор, я не понял…
- Товарищ лейтенант… этот пидор ночью съёб в столовую..
- Блять.. и хули?? Кто выпустил??? Дежууурный блять!!!! … - ору.
- Да не в этом дело… он там жрачку искать начал и наплыл на хлебореза… - Егор продолжает объяснение и в этот момент стучатся в дверь, а затем её открывают – просовывается рожа Галсанова /бурят, тупой, когда пьяный может кинуться, когда непьяный очень хочет стать пьяным/.
- Скройся – рявкает Егор и продолжает рассказ – Короче это чмо в рот за масло взяло!!
- ЧИВОООООООООООООООООООО!!!!!
- Реально… товарищ лейтенант.. мне его приволакивают блять… я ему в кладовой в ебло, а потом говорю – к аппарату!! И штаны расстёгиваю – он на колени бух!..я коленкой хотел в рыло.. да и то в падлу стало.. взвод с ним не построится.. вы бы вот встали рядом??
- Баляяя-аааааааа…. Дежууууурныыый !!!!! – дверь опять открывается, просовывается рожа Галсанова.
- Вызывали???
Подлетаю и начинаю пиздошить приговаривая: Я (хуякс)… сколько (пиздык) раз тебе обезьяна (еблысь) говорить блять такая буду (ннааа) что слова «можно» в армии нет?? (хуяк, хуяк, пиздык, еблысь, ннааааа) Ты блядина, как мне пропускной режим тут ночью держишь?? – пинаю уже ногами..кровища…
Иду к роте – там та же картина.. Примус в двух шагах от взвода.
- Товарищи солдаты… ну вы в курсе.. среди нас завёлся пидарас.. Кто его теперь хоть пальцем коснется, будет отпизжен хлеще Галсанова – тут же подлетаю ко второму взводу и вешаю плюху Иванову – хули ты лыбишься дебил? Ты что не понимаешь что теперь во всей бригаде наша рота стала ротой где есть пидоры??? Всем сцуко молчать и слушать. Егор..тащи сюда хлебореза и старшего раб команды по столовой… это приказ блять, и мне похуй хотят они идти или нет… принести блять… бери кого считаешь нужным… - Егор кивает Пню, Федору(этот не сан инструктор
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 70

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft