Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Плагиат (каверы)

Ебанутые и просто смешные слова.

Кто добавил:Анеди Мерген (03.11.2008 / 06:08)
Рейтинг:rating 1354 article (0)
Число прочтений:6397
Комментарии:Комментарии закрыты
Окружающий нас мир помимо всего прочего состоит из звуков которые бывает складываются в весьма замысловатые а подчас нелепые и смешные слова.Кроме того некоторые слова реально вводят меня в ступор,а от иных хочется проблеваться.Вот размышлениями о них я бы и хотел поделиться с вами сегодня.

Есть такая наука,не помню как она называется- фоносематика штоли,не суть,она как раз занимаеца этой проблемой,хотя я пожалуй склонен считать эту науку лженаукой.Веселость слова зависит не только от сочетания букв ,слогов и размеров ,во многом это зависит от настроения с которым вы выслушиваете фразу.

Вот например есть такое слово как ажур.Блять ,я как услышу это слово меня аж передергивает всего! Сразу почему то представляются какие-то пидоры ебущиеся в жопу,тьфу бля ,в ажурных колготках и шепчащие друг другу:" все будет в ажуре".Вообще это слово отдает каким то мажорством восьмидесятых."А в чем собственно дело?" ,задумался я однажды.Сдерживая рвотные позывы начал перебирать в уме похожие слова-абажур,брошюра,парашют-о чудо,я таки проблевался.Пока блевал сделал нужный вывод- вот это вот сочетанние звуков-шу,жу,жю, и шю-вот что меня смущает!От этого отдает какой -то францией.Казалось бы,что тут такого-подумаешь,Франция!Но нихуя ,значит где-то в глубине души я считаю всех французов прирожденными пидорасами.Они манерные што песдец,а манерность-один из основных признаков педерастии,может быть латентной,но все-таки.С тех пор я стараюсь пореже использовать эти слова,заменяя их на простые русскоязычные синонимы - Вязь,Колпак для лампы,Маленькая книжица,Тряпка штоб не падать и т.д.Получается здорово!Ну с этим разобрались.

Или вот ещо вам ебанутое словечко - Поэтэсса.Тоже гавно то ещё,так и просится легкий каламбур - поэт ass'a ,то есть поэт жопы,а это тоже та ещо педерастия,типо поэт жопы-стихи про жопу сочиняет значит.Нахуй так говорить вообще?!Дорогие дамы,пишущие стихи,говорите проще - "дамы ,пишущие стихи".Так гораздо интеллигентнее,сами посудите! До хуя ещо вот таких вот негативных слов,которые не могут вызвать ничего путного кроме инстиктивного сокращения сфинктера.

Но не все так плохо,есть просто охуительные слова,которые поднимают настроение до заоблачных высот.Вот например одно из них - папье-маше.Хоть и французкое,но до чего веселое!Папье особенно - на ум сразу приходит курабье которое я очень люблю и монпансье которое очень любит моя соседка-пенсионерка преклонных годов.Я когда в булочную иду за сушками,она меня всегда просит купить ей немного монпансье,(у нас в булочную бакалейная лавка встроена) и я всегда с удовольствием покупаю,потому что слово хорошее!А вот если бы она попросила купить ей ажурных чулочков я бы послал её на хуй,я же говорил уже что не люблю это слово! Хотя чулочки люблю-это так ,к слову.

А вот ещо пиздатое слово-бездна.Сказка,а не слово!Сразу представляется что-то такое глубокое,неизведанное,а я страсть как люблю различные загадки и ребусы!Кроме того это слово напоминает по звучанию такие ништяцкие слова как пизда и звезда - все что мне так дорого.У меня есть любимая шутка -зайти в видеопрокат и спросить есть ли у них приключенчиский фильм "Жаркая багровая бездна".Пока видеопрокатный клерк роется на полках я тихонько хихикаю в кулак,а как только он говорит что такого фильма у них нет - я не выдерживаю и прыскаю со смеху-ведь такого фильма никогда не существовало!Вот такой вот я остряк!Кстати клерк-тоже то ещё словечко!Сразу в голову приходит эдакая архивная крысы с такими ,знаете,нарукавниками на рукавах ,чтобы рукава не протирались.Нет слов как здорово!Вот вроде бы заебался уже писать эту хуйню,думаю-пора уже отправлять,ан нет! Ещо одно вспомнил - гидробуфер.Вот это слово,всем словам слово,я как раз сечас курсовик делаю ,типо гидробуфер изобретаю,и вот не получаеца ничего потому что как ни сяду пописать(в смысле курсовик пописать а не поссать,ссу я как правило стоя)так сразу меня смех пробирает-сразу в голове буфера напоненые водой представляются,вы только представьте себе - сели вы бабу потискать,а у неё из сосков струя воды вам в глаз,ведь смешно же,ей богу! Так же смешно как клоуны в цирке,даже ещё лучше! Кроме того охуенны слова обжора и халва.

А вот есть одно слово которое меня однажды в ступор ввело -это слово Байкал.Я как то раз много-много раз подряд произнес это слово(про себя ,не подумайте что я такой ебанутый чтобы ходить по улице и говорить байкалбайкалбайкал),так вот к исходу получаса я совершенно забыл как произносится это слово на самом деле-все какой-то баклай в голову лез.Круто было.не верите-попробуйте сами.

Ну ладно пора закругляться.Я пошол делать гидробуфе-е-е-е-р,гыгыгы
Скачать файл txt | fb2
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft