Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | 10метровахуительногопровода

Хуй главного калибра

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 20:42)
Рейтинг:rating 136 article (0)
Число прочтений:4632
Комментарии:Комментарии закрыты
Думаете про море? Хуй! Про еблю…
У одного мужика был очень маленький хуй (не у автора, фрейд сасёт). На этой почве с раннего детства в нем развились всевозможные комплексы (не С 300). Скобки заебали, но вы же без них ни хуя не поймёте, и апзацев тоже ни хуя ни будет(нибальшой интерактив). Решил он хуй увеличить в длинне и по ширине, то есть в объёме (это, как если камеру автомобильную надувать (бля! Вот если бы хуй был «тороидальный» (пиздец я череп) какая бы была пезда?)). (Вапрос без атвета, идеи срите в каменты). Для этого прочитал много литературы. Сходил к знакомому врачу, правда ортопеду, но зато тот пообещал полную анонимность. Естественно врач (друг детства и пиздатый вобщим чилавек (но только когда не ебёт свою прыщавую жину (которая станет пачти первонахом (см. далее)так как он ей первый распездит)) всем распиздел, что «у него в штанах такое!!! Незавидую его бабе!!!» И какой же вывод из этого бабы делают, естественно противоположный! И что тут начинается, бабы ему прохода не дают (не про жопу), лезут в окна и двери. Каждой же хочется самой убедиться. Кароче за два месяца переебал всех знакомых и знакомых знакомых баб. В итоге все паслали его нахуй, патамучто «у него хуй вовсе не такой, а его можно сказать вабще нет», ну и на паследней бляди падцепил очень редкую болезнь, от которой хуй распух и достиг просто невротьебических размеров( в рот бабам не влезал). Но! Ни каких болевых ащущений! Послал он к ебене матери всех эскулапов( ни стал ни хуя лечить), и в результате, реально наебавшись из за трындабола друга детства, жина которого первая подставила свой дымаход, и получив на халяву работоспособную и практически новую елду главного калибра, остался в полном вакууме в плане пелоток.(предложение ахуеть…) Ситуация идиотская, не пойдёшь же по бабам со словами, посмотрите какой теперь у меня хуй! Те его же на него и посылают, и абидно смеюца.Теперь (пока не забыл, а то заебёте в каментах) про забытую уже всеми нераскрытую тему всевозможных комплексов(см. начало): тут можете к фрейду пиздовать и до опиздинения зачитываться его лабудой. Что там было про хуй? А! Надо как то реабилитироваться. Пашол опять к другу детства. Тот увидел и йобнулся. Увезли на скорой. Потреявший его хирург сказал, что под наркозом он всё время шептал «мир, ты не перестаёшь меня удивлять» и ещё какую то хуету про прыщавую духовку.
Жина врача ортопеда, друга детства, охуенно удивившегося прямо в начале медосмотра друга детства с развитыми всевозможными комплексамии и страдавшим малохуием (на малахай похоже слово, помните у классика: «а Иван наш не снимая ни лаптей ни малахая…» и дальше тоже чтото про еблю) пошла выяснять причину инфаркта мужа врача…, друга…, удивлённого… (заибало уже эти регалии перечислять (в слове ригалии вторая буква читается как ы)), и для храбрости взяла с собой падругу.
Все догадались как он им обьяснил? Для тупых намекну, снял штаны и обоих на бушприт. Падругу навылет, жину друга удивлённого врача на пол шышечки, что в пересчёте на энергитический эквивалент равносильно недельной ебле стоя в гамаке.
Но парадокс, падруга- жива, жина друга(см. рыгалии)- висёлая вдова. Друга жалко б.п.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 52

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft