Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Дмитрий ганДонской

Ахуенное ограбление века

Кто добавил:AlkatraZ (14.11.2008 / 01:44)
Рейтинг:rating 1396 article (0)
Число прочтений:1830
Комментарии:Комментарии закрыты
Бля, вспоминаю начало 90-х и охуеваю. Все крутились, как могли. Кто-то наябывал лохов с колпачками, кто-то с ваучерами. Одни торговали колбасой с ящика, другие - гуманитарной помощью с Камаза. Совсем тормозные стояли в сторонке и просто торговали еблом. Мы с Витькой были белой костью. Сами до сбыта не опускались, а закупали товар оптом и распихивали по магазинам. Потом раз в неделю собирали деньги, и все по новой. Городишко у нас маленький, так называемая «запретка», поэтому бандитов мы не боялись.

И вот, после одного рейда за наличкой, мы решили слегка врезать. А чо, день прошел удачно, в дипломате куча бабок. Или мы не крутые коммерсы? Сказано – сделано. Посидели душевно на бережку метрах в 100 от дома. Нахуячившись весьма неслабо, решили расходиться, ибо законные супруги должны были уже ссять кипятком. В этом месте у меня возник провал. Память вернулась, когда Витьки уже не было. Стемнело. Идти домой в таком состоянии я поостерегся. Жена хоть и привыкла, но могла испортить мой отход ко сну ненужными сентенциями.

Чем можно немного протрезвиться? Естественно вечерним купанием. Раздевшись и спрятав «дипломат», я залез в довольно прохладную воду и начал процесс оздоровления. Поплескавшись, немного пришел в себя, но возникла новая проблема – замерз, как собака полярника.

На беду, на берег принесло группу таких же распиздяев, как я. Они сидели на песочке и ебашили водяру из охуенной бутыли с ручкой. Называлась водка «Уральская», по-моему.
И один доброхот, увидев мое посиневшее ебало, подозвал меня “к столу”:
- Иди, братан, тяпни для согрева.
Ага, согрева! Увидав этакую бутыль, я крепко подружился с компашкой, и через час был однозначно кривее, чем до купания. Потом у нас возник какой-то конфликт, и я, подхватив «дипломат», съебался до хаты.

«Придя», если можно так выразиться, домой, в первую голову я увидел жену. Выражение ее лица было далеко от христианского всепрощения и смирения. Наоборот, я чувствовал, что только мое физическое превосходство удерживает ее от кровавой расправы.
- Где ты был?!
Блять, чо за тупой вопрос? Естественно, бухал.
- С «Луча» наличку забирали, - честно, но невнятно, ответил я.
- Деньги, хоть, не потерял?
О, женщины! Пришел муж, уставший, не сильно здоровый, а ее только бабло интересует! С видом оскорбленной добродетели, я открыл дипломат нараспашку и… Похолодел! Денег не было!!!
- Может, Витьке отдал? – с ходу поняла все супруга.

Подняв телефонным звонком бедную Витькину жену, мы услышали, что сонный кореш пробубнил, мол, деньги у Димана, то есть у меня. Финиш! Еле ворочая языком, звоню в милицию, так, мол, и так, деньги пропали. Добившись, чтоб выслали наряд, выполз на улицу и упал на скамейку. Довольно скоро подъехал уазик, из которого выбрались два мента, постарше и помоложе.
- Ну, что у вас случилось? – недовольно спросил один.
Я вальяжно откинулся на спинку скамейки и, щелкнув пальцами перед носом старшины, бросил ему:
- Курить!
Ебальник мента перекосило. Если бы не присутствие жены, я бы сейчас не рассказывал эту историю. Он смог из себя выдавить только:
- Ты чо, бля, ахуел?!!! Ты нас вызвал, чтоб мы тебе курить привезли?!!!
- А? Да! Та-а-аварищ командир! У меня из «дипломата» пропала кр-р-рупная сумма денег! Необходимо перекр-р-рыть все вокзалы и КПП! Деньги не должны уйти из города!!!
Он все-таки дал мне сигарету. Я начал охлопывать себя в поисках зажигалки, и похолодел второй раз за вечер. Бабки, перетянутые резинкой, покоились в заднем кармане джинсов! Между тем, он продолжал расспросы:
- Сколько было денег? Где могли потерять? Кого подозреваете?
Мысли медленно роились в моей пьяной голове. Что делать? Разочаровать этих милых людей, сказав, что деньги нашлись? Но тогда они меня тупо убьют. Ничего не говорить? А вдруг бабки заметят? И я принял единственно правильное решение. То есть «опьянел» еще больше. Послушав мои невнятные объяснения, старшой обратился к супруге:
- Вы знаете, лучше пусть придет завтра, заявление напишет. Или, хотите, мы его в трезвяк заберем?
- Нет, нет, щас посидит, отойдет.
- Ну, как хотите.
Менты, уссываясь, («Деньги уйдут из города! Во, придурок!») сели в свой луноход и съебали. Я тут же «протрезвел», объяснил ситуацию, послушал разных интересных вещей и мы пошли спать.
Вспоминаю щас все это, и думаю, как жена все годы меня терпела? Бабы, по ходу, все-таки ебнутый народ…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft