Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Дмитрий ганДонской

Исповедь пэтэушнега

Кто добавил:AlkatraZ (15.11.2008 / 20:52)
Рейтинг:rating 1403 article (0)
Число прочтений:1532
Комментарии:Комментарии закрыты
Девчонка подошла ко мне на дискотеке. Спросила:
- Ты чего такой грустный?!
Я говорю:
- Это я еще веселый, ты меня грустным не видела!
Она рассмеялась и потащила меня танцевать. Весь вечер я не отходил от нее, а потом проводил домой. Узнал, что зовут Лера, работает по вечерам в кафе, днем учится. Договорились встретиться завтра. У подъезда поцеловала в щеку и упорхнула. Мне она очень понравилась. Светлая вся такая, и глаза озорные.
Иду домой, вспоминаю все это, как вдруг толчок в спину. Еле на ногах удержался. Оборачиваюсь – стоят четверо и смотрят недобро. Только успел спросить: «Вы чего, пацаны?», как оказался на земле. Били меня. Пинали по ребрам, по почкам, по плечам. Норовили и по голове, но я закрылся руками. Наконец один из них, светловолосый такой, сказал: «Хватит!» и месилово прекратилось. Я понял, что он у них главный и что это отныне мой злейший враг. Блондинчик подошел ко мне и присел на корточки:
- Больше ты к ней не подойдешь, понял?
- К кому?
Блондинчик въебал мне по роже:
- Дурака не включай! Предупреждаю один раз.
Он затушил окурок об мой лоб и вернулся к своим. Парни ушли, переговариваясь и смеясь. Я, кряхтя, поднялся с асфальта и побрел домой. Все тело болело, но не так сильно, как жгла меня злость на этих сук. От ярости было трудно дышать.
Через три дня я слегка оклемался и встретился с Лерой.
- Кто это тебя так? – спросила она, увидев сплошные синяки там, где их не закрывала футболка. Но спросила не с тревогой, а с каким-то, мне показалось, любопытством.
- Во сне с кровати упал, - отшутился я, и мы допоздна гуляли. Лера нравилась мне все больше своим мелодичным смехом, добродушными подначками, рассуждениями о жизни. Выбрав укромный уголок, я попытался предпринять более решительные действия, но избитый организм реагировал на все телодвижения острой болью. Но попочку и грудь было весьма приятно потискать.
- Не спеши, - шепнула Лера, ласково проведя рукой у меня между ног. – Мы все успеем.
На этот раз я расстался с ней за квартал от дома. Не помню, что наплел, но она не обиделась.
Знакомый у меня раньше жил в том районе. Я нашел его и описал блондинчика. Через три минуты я знал, как врага зовут и примерные места тусовок. В ту же ночь я стал его пасти. День шел за днем, но ни в одном своем излюбленном месте он не появлялся. Все это время я встречал Леру после работы, и мы подолгу гуляли подальше от ее дома. Я влюблялся все больше.
Удача подвернулась на шестой день. Я заметил врага в одном ночном клубе и быстро смотался на улицу, чтобы не спалиться. Часа в три ночи блондинчик вышел в компании друзей и они двинули к дому. «Не повезло!» - потух я, но через двести метров кодла разделилась и он продолжил путь один.
Я не знал, что буду делать, когда встречу его. Но теперь план пришел в голову внезапно. Окольными путями обогнав жертву, я стянул с ноги носок и наполнил его щебенкой, которой ремонтники маскировали ямы в тротуаре. Крепко завязав получившееся оружие у основания, я затаился в кустах. Враг очутился рядом неожиданно, из-за стука своего сердца я не услышал его шагов. Выскочив из зарослей, я со всей дури захуячил блондинчику по голове. Тот беззвучно упал, как подкошенный. Приятно смотреть на поверженного противника!
Пинками раскинув ноги блондинчика в стороны, я разбежался и пнул его. Как штрафной пробил. Еще и еще раз. Потом расстегнул свою ширинку и нассал ему на голову. На большее фантазии не хватило. Злость неожиданно прошла. Дышать, впервые за эти дни, стало легче. Плюнув в ненавистную морду, я пошел домой.
Вечером следующего дня я со смаком рассказал Лере всю историю с начала и до конца, стараясь выглядеть в ее глазах героем. Но она внезапно разревелась и стала колотить меня в грудь кулачками:
- Что ты сделал, урод!? Я же люблю его, люблю! Я и с тобой-то, чтобы он приревновал!
Дал ей в лобешник, развернулся и пошел прочь, не разбирая дороги..
Сука! Подставила меня! Вспомнил ее глаза, и выть захотелось. В груди возникла боль и все нарастала, нарастала. Въебал в стенку кулаком со всей дури, не помогло. Потом я пил три дня, легче не стало.
Завтра подкараулю Леру-лярву после работы. Там решу, как отомстить. От любви до ненависти один шаг. И я его уже сделал.

© Дмитрий ганДонской
udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft