Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Дмитрий ганДонской

Положитесь на сверхчеловека!

Кто добавил:AlkatraZ (17.11.2008 / 16:50)
Рейтинг:rating 1417 article (0)
Число прочтений:1537
Комментарии:Комментарии закрыты
Супермен летел над городом и внимательно смотрел по сторонам. В этом мире было еще много мест, где требовалась его помощь. Синий костюм плотно облегал атлетическую фигуру. Красные кальсоны с начесом, для холодной погоды, надежно закрывали жизненно важные органы.
Глупые голуби лениво кружили над памятником и скупо удобряли его пометом.
- Я помогу! - воскликнул герой и ринулся в гущу стаи. В одно мгновение он стянул подштанники и выполнил голубиную работу на три месяца вперед.
- Не стоит благодарности! - крикнул Супермен ошеломленным прохожим и полетел дальше, зорко всматриваясь в сумерки.
Старушку на берегу пруда он заметил не сразу. Она, кряхтя, пыталась опустить в воду какой-то мешок, но дряхлая спина не гнулась. Своим рентгеновским зрением герой увидел, что в мешке котята.
- Водные процедуры? Отлично! Можете на меня рассчитывать! – Супермен выхватил у бабульки мешок и забросил его на середину пруда. Затем, с громким плеском, туда же улетела и старушка. – Не надо меня благодарить!
Герой хотел продолжить свой путь, но углядел, как невдалеке юноша гоняется за девушкой. Та, весело хохоча, бежала от парня зигзагами и счастливо кричала: «Не догонишь, не догонишь!» Юноша тоже смеялся, но не так весело, видно было, что он уже начинает уставать: «Ну, стой ты! Я уже не могу!»
Неожиданно путь хохотушке преградила фигура Супермена. Резкий удар в лицо, и девушка оказалась на руках у ошеломленного парня.
- Не благодари, не надо! – крикнул герой, взмывая в воздух. Добрые дела набирали обороты.
И вдруг… Что это?! Сверхчувствительный мозг уловил биотоки страха. Просканировав пространство, Супермен определил источник. Это два Боинга с пассажирами на борту. Герой даже услышал разговоры в салонах: «Мы летим по направлению к башням-близнецам! Всем сохранять спокойствие и останетесь живы!»
Но это невозможно! Суперинтеллект просчитал траекторию самолетов. Они отклонились от курса на десять градусов!
- Я помогу! – крикнул Супермен и ринулся догонять Боинги.

© Дмитрий ганДонской
udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft