Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Дмитрий ганДонской

Метаморфозы

Кто добавил:AlkatraZ (25.11.2008 / 23:10)
Рейтинг:rating 1430 article (0)
Число прочтений:1474
Комментарии:Комментарии закрыты
- Вот нахуя ей именно конь?! – злился принц, выезжая верхом из замка. – Ебстись что ли с ним собралась? Или конскую колбасу делать? «Я ждала принца на белом коне, а не на сивой кобыле!» - передразнил он кого-то. – Сука!
Да-да! Бедному парню отказала принцесса. Она начиталась дурацких преданий и на хую видала женихов без жеребца-альбиноса, пусть даже и принцев. Так что теперь всадник скакал на своей неподходящей лошадке по дороге и лихорадочно искал выход из ситуации.
Неожиданно кобыла забуксовала на повороте в грязи, пошла юзом и сбросила ездока на землю. Очутившись мордой в глине, жених еще больше рассвирепел. А потом его осенило.
- Да слеплю щас хуй и присобачу к лошади! – решил юноша. – Хуле тут думать!
Работа закипела. Принц нагреб кучу глины, отошел от дороги и принялся за дело. Трудность заключалась в том, что четко он НИ ХУЯ не видел. В жизни. Даже своего. Зрение было испорчено с детства, и все предметы представали перед парнишкой в плотной дымке.
- Поебать, сваяю на ощупь!
Скульптор-самоучка вывалил свое хозяйство наружу и начал его тщательно ощупывать. Раньше он этого не делал из-за стеснительности.
- Так, это похоже на яички. А это на сосиску. Волосы какие-то…
Запомнив форму, он слепил заготовку и снова схватился за хуй. Но что это? Писюн увеличился в размерах, и походил уже больше на ливерную колбасу! Пришлось добавить к модели немного глины. Но член вырос до размеров сервелата! Принц добавил опять. И снова. И еще немного. Наконец на отметке «Колбаса Докторская» рост хера прекратился.
Но случилось странное. Тиская то член, то глину, юноша в определенный момент почувствовал не испытываемое ранее блаженство, и уже не отпускал его источник. Через некоторое время его тело пронзил такой мощный разряд удовольствия, что паренек потерял сознание.
- Что это было?! – пробормотал он, придя в себя, и потрогал свой член. Тот принял свои обычные скромные размеры и робко прятался в волосах.
Принц поднес к глазам руку:
- А ты у меня молодец!
И тут гениальная мысль пришла ему в голову:
- А нахуя, собственно, мне принцесса?!


© Дмитрий ганДонской
udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 53

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft