Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Дмитрий ганДонской

В мире сказок

Кто добавил:AlkatraZ (01.12.2008 / 20:15)
Рейтинг:rating 1445 article (0)
Число прочтений:1709
Комментарии:Комментарии закрыты
Гномы, сука, мелкие, но зажиточные. Целыми днями ебашат под землей и добывают золото. У нас недра богатые, шопездец! А эти малыши хорошо знают строение земной коры, особенно места, где покойники лежат, с золотыми коронками.
Три веселых гнома весело пиздовали по тропинке. На сегодня их работа была закончена. Ласково светило солнышко, легкий ветерок овевал довольные ебальники. В лесу надрывалась звонкими трелями всякая хуета в виде птичек и других кузнечиков. А в мешочке за плечами одного из гномов лежало три кило золотишка. Кароче, благодать!
Вдруг дорога резко пошла под уклон. Недолго думая, маленькие человечки сели на свои маленькие задницы и с гиканьем понеслись вниз. Внезапно гиканье сменилось матом. Друзья на полной скорости въехали в огромную кучу говна, заботливо наложенную кем-то у подножия.
- Ебать! – освободив рот, выругался первый гном.
- Сука! – поддержал его второй, отплевываясь.
Третий еще не знал таких слов, поэтому просто негодующе пукнул.
Малыши оказались полностью измазанными в дерьме, только их шапочки с бубенчиками не пострадали. Но солнышко светило, небо голубело, а в двух шагах несла свои воды речка. Гномы, не сговариваясь, скинули свои кафтанчики и бросились мыться и стираться. Через час они уже были чистыми, а одежда сохла на кустах. В такую погодку сам бог велел дурачиться и носиться. Голые, в одних колпачках, малыши кинулись играть в догонялки.

***

- Помираю я, Матвеевна! – жуткая фраза, раздаваясь из-под одеяла, звучала еще более зловеще.
- Да ты что, Петровна, такие слова говорить! Чего ты выдумываешь?! – всплеснула руками старушка.
Но собеседница резко осадила ее:
- Я не выдумываю! – и понизила голос. - Видение мне было!
- Свят, свят, свят! – Подруга перекрестилась на угол, но любопытство взяло верх. – Какое еще видение, ты же не видишь ни хрена?
Умирающая поджала было губы, но жажда рассказать все распирала тщедушную грудь:
- Вчера пошла я по грибы. Долго ходила, господь, видно прогневался, не дал нам грибов! Вот. Притомилась и присела в кустики, по нужде. Сидю и перед собой смотрю. Слышу – смех!
- Ну, ну! – поторопила подруга.
- А ты не торопи, а то собьюсь! – старуха помолчала, показывая, что понукания ее не колышут, и продолжила. – Слышу – смех! Раздвинула кусты, гляжу на поляну, а там… Три здоровенных хуя с огромными залупами играют в догонялки! Ты представляешь?! Прямо на поляне! В догонялки! Три охуенные залупы!!! Это дьявол вводил мя во искушение!
Старушки истово закрестились.
- Ну дак ты бы хоть одного поймала! Была бы у нас забава на старости лет! – попеняла Матвеевна.
- Я и пыталась! – запальчиво ответила Петровна и смутилась. – Ну, не сильно так… Кому они нужны, хуи эти… А сегодня утром меня как черт в бок толкнул - это же знамение! Сатана знак шлет, или помру я, или подорожает все опять!
- Эх ты, растяпа! – не смогла скрыть разочарования подружка. – Хотя ты и в молодости не могла ни одного хуя удержать!
- Я?!!! – поперхнулась возмущением умирающая. – Да у меня мужиков было, больше чем волос на голове!
- Дак ты почти лысая всегда была!
- Я лысая? А ты жирная, как свинья! И мужики все нос воротили: «Нахуя нам Матвеевна? Мы лучше свинью заведем, за те же деньги!»
- Ах ты, ах ты… - гостья развернулась и выбежала, хлопнув дверью.
- Вот ты значит как, подруженька?! – процедила Петровна, близоруко прищурив глаза. – Хорошо, что я про золото не рассказала!
И старушка любовно погладила тугой мешочек, лежащий под подушкой.


© Дмтрий ганДонской
Скачать файл txt | fb2
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft