Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Стройбатыч

Боевая жаба

Кто добавил:AlkatraZ (14.12.2008 / 18:05)
Рейтинг:rating 1473 article (0)
Число прочтений:1880
Комментарии:Комментарии закрыты
Прорыв Центральной плотины стал причиной глобального паводка , а когда вода схлынула , по бывшему дну чего только не ползало. Кто что , а Болтун подобрал Боевую жабу(так он сразу окрестил ее, потому что в радиусе трех метров от нее валялись растерзанные монстры, дети урановой реки, некоторые фрагментально, некоторые целиком).Жаба невозмутимо восседала в эпицентре экс-баталии и глупо смотрела на Болтуна.

«Укусит-не-укусит?»боязливо думал Болтун, прибалтийски медленно протягивая к ней руку.
«Укусить-не-укусить?»вяло кружилось в плоской голове жабы.

Не укусила.

Болтун поселил ее на кухне под раковиной, побочным плюсом чего стал тотальный геноцид крыс и плесецких (с ладонь) тараканов. Ела жаба мало , почти не гадила.

На ежегодном турнире «Ублюдочные схватки» она взяла второй приз , в полуфинале ликвидировав пять из семи конечностей седому норильскому доберману , исчадию северных рудников. Доберман успел регенирировать две новые , когда холодная жабья лапа , проникнув через пасть сквозь весь пищеварительный тракт , вцепилась ему в гемморой , и , рывком вывернула пса наизнанку.

И лишь в финале , проиграв в неравной схватке стае бойцовых мандовошек , маленьких , твердых , злобных тварей (выловленых в промежности самки египетского мамонта и выдрессированных каким-то зоошизофреником) жаба лишилась зрительного органа и вся покрылась волдырями укусов , одна вошь даже прокралась через жопу в печень и ветеринар потом утомился извлекать омерзительно цепкое насекомое из отвратно-липкой прыщавой жабы.
Болтун долго выхаживал ее , ежедневно полировал серебрянную медаль , а жаба , сидя под раковиной в полумраке лениво размышляла , когда же этот лобочес додумается поцеловать ее , дав ей возможность превратиться в симпатичную принцессу.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft