Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Стройбатыч

Синий странник

Кто добавил:AlkatraZ (14.12.2008 / 18:09)
Рейтинг:rating 1475 article (0)
Число прочтений:1915
Комментарии:Комментарии закрыты
Судя по голосу, обьявлявшему имена остановок-за рулем троллейбуса был простуженный инопланетянин, да и в самом салоне все было в высшей степени странно. На сидении впереди меня сидела жирная бабка (самый ебучий вид пассажиров, особенно в час пик) с баулом, из которого торчали какие-то кусты. От бабушки несло аптекой и картофелехранилищем, но в ней-то как раз ничего странного не было, обыкновенная бывшая девочка. Рядом со мной кемарил небольшой мужик в сером плаще и с безмятежным лицом. Ну, это тоже в пределах нормы, а вот сзади доносился такой разговор: «Значит, труд сделал из обезьяны человека-так? ”“Ну, так…” “А человек получил плату за свой труд, и нажрался, как свинья. Так что же, спрашиваю я, - труд сделал из обезьяны свинью? Так что же, спрашиваю я снова, - человек-лишь промежуточная стадия между обезьяной и свиньей?» Пауза. “Слушай, Санек(или сынок-не расслышал),есть в тебе одна особенность:если для других алкоголь является грубым ингибитором мозговой деятельности,то ты же как чуть переберешь-тебя все на софистику тянет. ”
Заинтересовавшись, кто это там ТАК беседует, я обернулся и увидел мужика лет сорока, держащего за руку мальчонку с живыми, веселыми глазами и болячкой на губе. «Ничего себе» - подумалось мне. «Ничего мне» - подумалось себе.
Тут к бабке подсел, звякнув медальками, крепкий дедок в кепке. Он посмотрел на бабку так, что даже мне, видящему сбоку лишь один его глаз стало понятно, как он к ней относится. «Послушай, почему ты избегаешь меня? В чем я виноват? В том, что слишком тебя люблю?” Бабка, не поворачиваясь, хмыкнула. “Хули ты хмыкаешь, овца ебаная! Тебе шутки все, да? Блядь, и угораздило же влюбиться в тупую вздорную суку!!!» Бабка попыталась встать, но дед мягко задержал ее - «Ну прости, прости. Я устал без тебя, правда. Вернись, прошу тебя. Буду все тебе, все для тебя. Похуй, что унижаюсь-я может за себя боюсь-без тебя мне пиздец, сопьюсь к бениной маме”.
“Цирк» - обьявил остановку простуженный инопланетянин.
В натуре-цирк. Мой выход. Слегка толкнув локтем спящего рядом гражданина в сером плаще, я спросил его-выходит ли он. Тот отверз мутные спросонья очи, оглядел затылок плачущего деда, сидящего перед ним и сказал:”Cорри, ай донт спик рашн» -и заснул снова.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft