Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Стройбатыч

Паразит просторов

Кто добавил:AlkatraZ (14.12.2008 / 18:28)
Рейтинг:rating 1480 article (0)
Число прочтений:1497
Комментарии:Комментарии закрыты
-Ну вот ты, например. Обьясни мне значение этого слова, раз уж ты так часто им пользуешься.
-Ну для меня любовь-это прежде всего взаимопонимание…
-На хуй, на хуй родная. Чаще не понимают, отчего любят. Эту шлюху,ссуку, блядь.Этого алкаша, разьебая, кобеля. Кому что выпало.
-Но как же…
-Одно лишь непреложно-без этого человека ещё хуёвее, чем с ним. А истинную природу этого чувства нам не понять. Как сраная муха может познать величину космоса? Да ей хуёво станет от его необьятных просторов. Она сблюет и поспешит вернуться в своё маленькое вонючее уютное пространство возле знакомого гавна или трупа.
-Какие ты гадости говоришь.
-Ты ж сама о любви заговорила.

когда тебя бортует любимая баба, и тебе обидно до слёз, и уверенность, что жизнь кончилась холодной ртутью заполняет душу
когда у тебя отняли самое родное и дорогое, как ты считаешь принадлежащее только тебе одному
когда после нескольких бесед, буквално вымоленных у неё, становится понятно, что ничего не вернуть и ты ей больше не нужен, и вообще-её ебёт другой, отчего отчаяние тяжко закипает внутри
Вспомни всех тех, кому ТЫ сделал больно, предал, увёл любимую. Вспомни их, и тебе сразу станет значительно легче. Легче от понимания того, что справедливость всё-таки существует.

Ты слишком зависима от электричества. Исполнив несложный, но давний каприз тебя называл бы я Ваше Величество, но ты- бесталаннейшая из актрис. Откуда в тебе этот шёпот надежды? И сладкая примесь забытых веков? Всё : имя, походка, манера одежды является болью моих полуснов.

Без особого удовольствия перепробовав различные сорта боли (нож в брюхе, собственная никчёмность, полугодовая абстиненция, игра в вены-бритвочки, побои от группы лиц, потеря близкого друга, рождение мёртвого первенца ) Дегустатор болей с удивлением осознал, что все эти лишения практически не сделали его сильнее, ибо такая простая и распространённая вещь, как измена любимой совершенно выбила его из колеи жизни, втоптала в слякоть депрессии.
Ведь по сути-ерунда, ну типа дал кому-нибудь свою куртку на денёк поносить. Но при мысли, как чужая рука пробирается (а то и продирается) по родному рукаву, или ощупывает (или жадно лапает) сокровенную пустоту карманов в душе Дегустатора начинала ворочаться холодная колючая зверюга, и эта зверюга хотела крови. Почему? Ведь даже внешних изменений со стороны изменившей замечено не было-те же ангельские пленительные глаза, тот же голос, от которого встаёт, то же влагалище, те же непримятые сиськи.
Что при этом сталось с её душой было ему неведомо, но врядли это крошечное тугоподвижное существо было затронуто таким незначительным
эпизодом. Поняв, что аналитический подход не принесёт ему понимания или успокоения, Дегустатор открыл копилку боли, и положил измену поверх всего остального, и подумал, что теперь-то он выдержит всё.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 67

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft