Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Стройбатыч

Розовый ахуй

Кто добавил:AlkatraZ (14.12.2008 / 18:29)
Рейтинг:rating 1481 article (0)
Число прочтений:2095
Комментарии:Комментарии закрыты
-Подожди… Да подожди же…
Череда хаотичных, стремящихся к главному ласк прервана. А ведь только нащупал самое сокровенное, нежнее чего просто нет.
-Ну ЧТО?
-Я должна тебе кое-что сказать.
Всё блять, приехали. После этой фразы баба ничего путного сказать уже не может. Ну хуле, неохотно вынимаю правую руку из её шелковых трусиков, а левой медленно отпускаю сиську с неприлично стоящим соском. Всё, я готов к выслушиванию хуеты. Что это будет? Целка? Вполне возможно, ведь семнадцать ей только через месяц. Влёгкую целка. Блядь, а может парень возлюбленный есть? Сидит или служит , а она, святая душа, не хочет ему физически изменять, ждёт. Нет, слишком не по-женски благородно, даже для неё. Триппер? Спид? По нынешним-то временам…хотя если из болезней, то скорее что-то по женской полосе, с пиздой там чёнить. Не, врядли .Слишком здоровый вид. Скорее целка.
-Ну так что же? ЧТО?
Я её дико люблю и хочу, плюс водка, плюс её одурманивающий, уносящий запах. Ёбана, да причина остановки первого нашего с ней коитуса в фазе прелюдии должна быть чертовски весомой! Просто дьявольски весомой!

-Я лесбиянка.

(?)(?!)(?!!) Опа нахуй. Ни хуя себе. Я в растерянности и горьком ахуе. Вот так пощёчина висячим хуем. Ни хуя!!! Охуеть!!! Или ослышался?
-Чего-чего?
-Я – лесбиянка.
Выходит, не ослышался. Не зная, как поступают и что говорят в таких случаях я молчу и никак не поступаю.
-У меня и девушка есть. И ты её отлично знаешь.
Кто? Кто? В голове заработал маленький яндекс. Кого из Машиных подруг можно себе представить с языком в Машиной же вагине? Фёкла!!! Ну конечно же Фёкла. Стильная тощая лярва со змеиными глазами и без грудей. Я-то думал, что они просто лучшие подруги, а они оказывается пизды друг другу лижут. Да-а-а, бля , дела. Так долго ожидаемая случка постепенно превращается хуй пойми во что.
-Так что сексом я с тобой заняться не могу. Хотя ты мне очень нравишься, но только как друг.
-Как друг, блядь? Как друг нахуй? А это тогда что?
Она отстраняется от моей руки, ещё влажные пальцы которой обличающе сую ей в очаровательное лицо.
-Всего лишь физиология. Нормальная реакция на внешний раздражитель.
Внешний раздражитель блядь. Учёба в медицинском училище накладывает заметный след на её манеру изьясняться.Но мне-то от этого не легче!
-Да ты что , охуела что ли, Маш? И что мне теперь делать? Дрочить, пока все родинки не обсыпятся? Фёклу твою угондошить? Операцию по перемене пола? Оскопиться для чистоты чувств?
-Вопрос не в том, что теперь делать, а в том, чего не делать. И вообще-получается, что я нужна тебе только для этого? И раз этого не будет, то для тебя всё рухнуло?
-Рухнуло всё, кроме хуя. Не пори хуйню пожалуста. Я просто в шоке. Просто в шоке.
-Ну послушай…
-Послушал уже. Ты лучше послушай. Я тебя люблю. Нет, не с этого начал. Вот: я три месяца как из армии. Про тяготы армейской жизни не буду, просто скажу, что такого голодняка ты себе и представить не можешь. Ёбт, да я близок к тому, что бы просто изнасиловать тебя в грубой нетерпеливой форме. Пойми, я хочу тебя по беспределу, я с ума схожу…
-Ты не меня, ты просто- хочешь.
-Я-то думал, ты просто целка, ну, в смысле девочка ещё, а тут ни хуя себе.
Машка с трудом сдерживает усмешку.
-Ну если тебе от этого легче, то да, я ещё и целка. Ну, в смысле девочка.

Целка-лесбиянка. Целка-лесбиянка.
Я в отчаянии вскакиваю, и схватив себя за нижнюю челюсть описываю несколько разновеликих эллипсов по комнате. Подбегаю к столу, и делаю то, что проделывает большинство жителей нашей великой родины в минуту крайнего замешательства, а именно: наливаю полстакана водки, и единым махом выпиваю. Как и всем жителям нашей великой родины это на какое-то время помогает и где-то глубоко внутри мне становиться смешно. А ревности не было абсолютно. Самое обломное, что та , которую я желаю неимоверно не видит во мне самца. И двухмесячные(!) прогулки под ручку вкупе с подьездными обнимашками-целовашками ни пса не весят, и давать она мне и не собиралась. Фрустрационно получилось.
-Давай просто будем друзьями.
-Давай. Может ты мне тогда поможешь как другу? Так, небольшая проблемка: показатель натяжения мошонки вследствии гиперспермии близок к критическому. Яйца могут лопнуть. Будь другом, отсоси не в кипиш (бля, а не зря ли я так?)
-Может мы поговорим когда ты протрезвеешь?

-А какого ж тогда хуя ты сосалась со мной и пожимала болт сквозь брюки? Чисто по дружески? Нет, ты ответь!
-Ты мне не только сердце разбила, но и хуй тоже! Это чертовски больно!
-Никто и никогда не переубедит меня в том, что женская пизда создана для хуя и только для него. Слышишь? Никто!
-Манечка, ну это же противоестественно-перверсионная аномалия, внатуре! Вот вспомни, как у Ерофеева: «Женщин любить надо. На то у них и пизда». А у тебя она получается на что?
Ну и потом, после ещё ста пятидесяти грамм: «Сука бессердечная, ковырялка на хуй …секс-левша постнабоковская…пидор-баба блядь…что ты, тварь, делаешь…»

Несколько раз мы ещё встречались, но то, что, как мне казалось, исцелит меня от этой болезненной страсти и даст долгожданное облегчение, на самом деле ввергло в эту пучину ещё сильнее. Конечно, жизнь, как сухую шелуху, сдула с неё и девственность, и лесбиянство, оставив лишь суть- красивую и независимую, умную девку, любовь которой способна поднять мужика до небес.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft