Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Стройбатыч

Ветроскопия

Кто добавил:AlkatraZ (14.12.2008 / 18:31)
Рейтинг:rating 1482 article (0)
Число прочтений:1835
Комментарии:Комментарии закрыты
Ежедневное покорение себя, и свист, весёлый свист с высоты. Правда ли, что из воробьёв вырастают голуби? Мне рассказала Наташа о родах. Вот как дело было : «Ну, помню, тужилась, орала бля как потерпевшая. Вспотела вся , еле блин живая, а оказалось-только голову пока родила, тельце ещё внутри. Ну, думаю, маленько отдохну и тогда уж… А врач орёт: «Тужься дура,тужься- дитё пиздой задушишь!» Ну я с испугу и …»

Между фантиками пьянок и фольгой похмельных мук распласталась, расстелилась справедливая судьба. Гарь бычков, мерцанье склянок, сэр Бодун (мой близкий друг) говорит мне, что не выход- беспредельная гульба.
Я возьму его за ухо, ткну в блевотину лицом. Покажу разбитых стёкол холодливый прохрусталь. На постели, видишь- шлюха. Сэр, сгоняй-ка за пивцом. Я пока умащу раны и всмотрюсь с похмелья в даль.

Средневековое эхо слышно и сейчас, а ведь к нему можно стать ещё ближе. Старо, но всё-таки : обратная биография. Покосившийся крест на кладбище выравнивается, беспорядочная трава вокруг него усилиям молодеющих людей исчезает. Могила вынашивает плод- пожилого покойника(крошечными порциями выблеванного под землёй неторопливыми червями). Родственники всё чаще стоят у надгробия, втягивая глазами слёзы (и ими же провожая пронзительно депрессивных ворон), периодически уносят от креста возрождающиеся из гнили (или приносимые воровато оглядывающимися бомжами) цветы. Торжественные роды (испитые акушеры с лопатами) с оркестром и массой тёплых слов, кутья, - и вот новооткопанного несут в гробу-люльке домой. И дня через три он уже начинает шевелиться, больничная утка, а через много-много лет, уменьшившийся и поглупевший, он (под присмотром врачей) толчками вползает во влагалище кричащей матери, последний половой акт которой был ознаменован кровью на хую мужа(а может и не мужа). А так же другие моменты обратного хода времени–созидающие взрывы, исцеляющие укусы змей, втягивающиеся в почву деревья- это нам только может показаться удивительным, а на самом-то деле…какая разница, в какую сторону…

Спят вместе, совмещаясь инстиктивно и думают, что любят. Ненавидят, втайне желая бед и уверены, что не творят зла. Помнят наизусть отрывки из Библии и границы постов- и это у них вера.

Смеющееся, плачущее, блудное человечество.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft