Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Стройбатыч
1 2 3 4 >>

Неделя за свой счёт

Кто добавил:AlkatraZ (18.12.2008 / 10:40)
Рейтинг:rating 1498 article (0)
Число прочтений:4366
Комментарии:Комментарии закрыты
Бывает такое настроение, что ясная солнечная погода просто катастрофически не вкатывает. Раздражает снотворная назойливость глупо-радостного солнца. Хочется дождя и темноты, уютного полумрака задних рядов, а вместо этого сцена и яркие софиты. Впрочем, это относится более ко вторнику, а сегодня

Понедельник.

Много курил. Приедет она или нет? И почему не звонит?
В обед пришёл бывший однокурсник Коля Фиолетов.
-Ты как узнал, что я дома?
-Да я и не знал. Просто мимо шёл. Дай, думаю, зайду.
Коля – это поджарый сутулый блондин с лубочным лицом плакатного пограничника. Длинный, как корабельная сосна, и такой же древесно-незатейливый. Был изгнан из института на год раньше Серёги за то что пил сильнее других и так же разгильдяйничал. Последнюю каплю терпения неспроста жеманного декана Николай расплескал вот чем:
Как-то с таким же раздолбаем заперся в кабинке институтского сортира раскуриться с бодунца. Процесс сопровождали глубокие вдохи и выдохи и примерно такой диалог: «Давай теперь ты принимай». «Блядь, чё так сильно-то вдул?». «О, ништяк». «Ты принимай глубже, тебе реальней будет». «Да я и так глубоко принимаю». «На хуя ты так сильно слюнями-то мажешь?» и т.д.
Кто ж знал, что в соседней кабинке седым орликом раскорячился над очком декан, в героически-геморроидальных попытках снести, выдавить из себя хотя бы пару-тройку уже третий день напирающих, но изнуряюще-непокорных шоколадных яиц.
Прислушавшись к разговору двух студентов, старый педераст решил, что они относятся к тому же бирюзовому племени, что и он. Подождал их (так от волнения и не просравшись) в коридоре и вкрадчиво предложил сами понимаете что в уютной домашней обстановке. Надеялся на то, что начинающие юркие гомосеки хотя бы с целью успешной дальнейшей учёбы прочистят ему, наконец, засорившееся и замшелое дупло. Те, возмутившись от такой неприкрытой голубой наглости, несмотря на травяную доброту всё-таки вломили старому педриле звонких пиздюлей. Прямо в коридоре, возле толчка. После чего демонстративно помыли руки. Дальше понятно. Родина только этого и ждала.
Жадно распростёртые лапы РА.

Неудавшийся гомик-карьерист, но зато ефрейтор ракетных войск в запасе Коля Фиолетов принёс трёхлитровый тетрапак винища, причём клялся, что это не дешёвая бодяга, а драгоценная амброзия, нектар богов. Наебал. Прекрасный обед: кислющая, шибающая спиртягой брага и в качестве собутыльника среднестатистический loser Коля. Сын-ефрейтор как альтернатива дочери-проститутки.
Нажравшись с четырёх стаканов Коля проиграл Серёге в армреслинг, после чего вёл себя стандартно и утомительно: рыдал, клял парализованную тёщу, фригидную жену, охуевшее начальство, жизнь. Обычный лузерский набор. Надоел этим своим набором страшно. Врождённая тактичность не позволила Серёге прямо попросить Колю сьебаться нахуй отсюда вместе со своими нелепыми депресняками и малоинтересными проблемами. Ёбнуть ему что ли, что бы поскорее ушёл и не угнетал. Но тут за Колей явилась скандально настроенная, с фигурой минимум трижды рожавшей пловчихи и таким же лицом, супруга.
«Где этот пидор?» невежливо спросила она. Властно отодвинула Серёгу в сторону и беременной совой влетела в комнату.
-Ой, Танюша… А я как раз домой собирался,- вот собственно и всё, что успел промямлить ефрейтор в отставке ибн Фиолетов.
«Наверное, всё-таки хорошо, что я не женился» малодушно подумалось Серёге.
Про то , как крепкая трезвая женщина даёт роскошных уличных пиздюлей пьяному мужчине (сначала в левое ухо, со всего радугоподобного маху «Хуянчь!» и после, уже упавшего ногами по ебалу хлесь… хлесь… хлесь…и всё это молча, сосредоточенно, очень по-русски и явно не в первый раз) писать больно, поэтому тактично умолчим.

Позже разьярённая сова всё же унесла добычу (поникшего синего суслика) в своё мрачное гнездо. А в гостях у Серёги уже другие, а хули – пятница. Или сегодня не пятница? Да не всё ли равно, как называется этот день. Да, такого булика он ещё не видел. Почему нельзя держать так долго? Ну ладно, выдохнул. Надо бы пивка хлебнуть. Когда пил, сквозь мутно-прозрачное дно пивной кружки на вязком приходе посмотрел на дебиловато-искажённые, переливающиеся друг в друга лица собутыльников и собульбуляторников и подумал: «Как всё-таки хорошо, что я вижу мир не так». Следующая мысль: «А как я его, собственно, вижу?». Опустив кружку увидел, что лица практически не изменились. Смеющиеся в дыму мутанты. Длительно и безуспешно тёр кумачовые глаза. Не помогло. Ну что ж, досвиданья, сине-зелёный понедельник.
Ушёл спать. Снился Коля в синем мотоциклетном шлеме, под присмотром голой жены генитально сношающий хохочущую, растрёпанную тёщу. Эротический сон? Да ну на хуй.


Понедельник, тьфу ты бля, то есть Вторник.

Утром вошёл на кухню. Это кошмар - засрано всё, что можно. Сожрано тоже. В гостях побывала чушковатая саранча. Бычки, фисташковая скорлупа, разлитое кем-то малиновое варенье. Ничего, скоро приедет Она и всё это безобразие кончится. До скольки интересно они вчера сидели, пожирая его припасы?
«Рано я што-то срубился».
Бля, а вдруг она звонила? Проверил сотовый. Неотвеченных нет. Не звонила. Блин, штош так тошно-то? Надо было у них пятусю на утро сыпануть.
«А нехуй было пиво с вином мешать» мстительно продребезжал осипший внутренний голос. Да уж, если пиво льёшь в вино- получается гавно. Да и вино ли?

Попытался навести порядок. На стадии оттирания даже на ощупь омерзительно-сладкого варенья от многострадального холостяцкого коврика, тут и там прожжённого упавшими кропалями, посетила мысль «Зря я, всё-таки, не женился».
Стук в дверь. Сосед, Кузя. Щенку семнадцать лет, а деловая хватка как у бультерьера. Банчит производными конопли уже наверное пару лет, и ни проблем с милицией, ни с кем. Всё чинно и благородно. И людям хорошо (спокойная цивильная точка, мечта растамана), и Кузе прибыльно. Продавец радости и хорошего аппетита. Пабло Эскобар в юности. Хорошо одевается и одевает всю свою семью: мамку-медсестру и братика Кирюху шести лет. Отец? Отца давно нету. Сгинул куда-то, Россия-мать большая, лагерей много. Серёга был уверен, что в будущем Кузьма накопит на модный диплом и станет крутым боссом. Все данные для этого уже были: грамотная напористость, распологающая манера вести беседу, ум, открытый взгляд. А ведь ещё по сути - сопляк. Главное, чтоб с ширевом не связался. Да нет, не должно бы - пацан уж больно сообразительный для этого гавна. Даже не бухает. В руке у Кузи незажжённый косяк. Ему явно что-то нужно. Хули, умеет зайти по делу.
-Позвольте, досточтимый синьор сосед, кратковременно воспользоваться вашим сотовым телефоном. Очень мне необходимо один важный звонок нанести,- курнул уже, бродяга. Слогом палится.
-А твоя труба где? Проебал?- Серёга всегда рад видеть этого успешного обаятельного чувака. Плюс у него всегда есть чё. С похмелья это чрезвычайно уместно.
-Можно сказать и так. Мой юный брат её в тарелку с борщом окунул. Хотел проверить на плавучесть. Получилось электронное МуМу. Пытливый ум. А в этот момент мне как раз кто-то звонил.
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 4 >>
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft