Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Собственноручного написания

Ебля после армии

Кто добавил:Хитрый_Жук (28.12.2008 / 12:58)
Рейтинг:rating 1558 article (0)
Число прочтений:7623
Комментарии:5
Встречался я с девчонкой одной хорошей до армии. Ну и как водиться, когда забирали меня, она слезы крокодильи лила, мол ждать буду, дождусь говорит! Конечно же те кто был в армии знают что лишь 5% дожидаются. К сожалению, а может к счастью, моя благоверная не попала в те 5%. Вобщем пока я родине отдавал долг, ее переебали все друзья, знакомые, и несколько близ лежащих деревень.

Пролетели 2а года быстро. Воротился я в родные края. Шляпа стоит хоть на бойню иди работать - быков валить ударом между рог. А чтобы долго не париться в поисках той, кому я пристрою свой истосковавшийся по яшмовой вазе нефритовый стержень, решил все же еще раз ее трахнуть.

Собрались мы с другом, который по не понятной мне причине не трахал мою благоверную и пошли к ней в гости, ибо родителей ее не было, да и подруга к ней из города приехала. Взяли с собой вина, водки и пива, ну чтоб не бегать по сто раз в магазин, мало ли кто че захочет выпить.
Нас уже ждали. Сели за стол, выпили, по курили, пообщались, ну и так не заметно для всех нас пришло время для более тесного общения т.к. уровень алкоголя в крови оставлял желать лучшего. Я своей намекаю, типа надо микрофон помыть, ну она пошла со мой. Разделись, залезли, в ванную.
Незнаю к сожалению или к счастью, сел я так что за спиной у меня был смеситель. Ну и т.к. выпито было не мало, я начал ее грузить, мол зачем ты овца еблась со всеми подряд? Она в отказ. Небыло говорит этого! Тебя наебали! О как думаю. Решил встать, сходить за сигаретой. И все же есть Бог на свете! Вставая, я зацепил смеситель своей жопой и обломал вентель с горячей водой, поскольку она сидела на против меня, струя горячей воды ебанула ей в лицо, а потом по мере уворачивания от струи, под напор попадали и остальные части тела. Я в растерянности не знал че делать и тупо смотрел как она виризжит и уворачиваеца от напора, а она тупо верезжала и уворачивалась. Наконец до меня дошло что надо перекрыть весь стояк, что я и сделал.

А в то время пока мы устраивали разборки в ванной, друг уже во всю трахал ее подружку. Эт я определил по тому как дверь в зал была напротив двери в ванную и мы прекрасно слышали друг друга.

В общем чп с водой было исправлено и т.к. ебаца очень сильно хотелось, пришлось попросить прощения. Подруга надо сказать наивная до опизденения! Намекаю ей что соскучился по ее минъетику, девочка понятливая долго не упералась и вот уже я сидя в ванной наблюдаю как она насаживает свою голову на мой хуй. Изредка возникало ащущение че ана хочет заглотить его вместе с яйцами! От такого кайфа и долгого перерыва в сексе первый оргазм пришол ко мне буквально после 15-20 ее заглатываний.
Бедняга чуть не подавилась. Да и я чуть не потерял сознание. И это было только начало!
Уж чего чего, но ебаться она любила! Хотел было я покурить, но нет, не дала она мне подняться, снова усадила и обхватила мой член своими губами и нежно так плавно начала скользить вверх-вниз. Мне уже и покурить перехотелось. Опять прибалдел, говорю ей давай разворачивайся и садись уже на него, хочу уже и засадить. Она нехотя оторвала губы от хуя, видать нравецо ей сасать, развернулась спиной ко мне и аккуратно начала садиться на мой член.
Пизда у нее надо сказать хоть и очень влажная была, но еле влез мой хуй ибо узенькая у нее почему то была пизденка, хоть и еблась как умалишоная. От такой зажимухи чувствую что щас кончу, расслабился, дал волю своему телу и кончил, но ана не переставала скакать.
Вдруг слышу из зала друг зовет мою девку, она тоже услыхала, и так как ни в чем не бывало, встает, открывает дверь и тупо вопрошет мол че те надо? Он ей говорит:
- Марин, а чо она у меня не сасет?
Моя с непоколибимой серьезностью командным голосом повелевает:
- Света! Соси!
И поскольку мне эта картина была видна, я ошалел от того что эта света, молча садиться перед другом на колени и начинает сосать!
Моя хотела залезть ко мне в ванную и видимо продолжить скачки, а я спрашиваю у нее:
- а когда ты у ковота не хотела сасать, тебе света так же приказывала и ты сосала?
И вижу как у нее глаза наливаюца кровью и с пеной у рта она начинает орать что ни кого у нее кроме меня небыло и не у кого ана не сасала и если я ей не верю, то и жить ей не зачем на этом свете!

Не знаю для чего на раковине стоял полный тазик холодной воды. Она с криками "я утоплюсь!" бросилась в этот тазик и погрузилась в него в низ головой. Это было похоже на то как наши деды бросались на танки с криками "за родину!"

Естественно, хрупкая раковина не выдержала вес тазика и подруги вместе взятых и с грохотом они все вместе рухнули на пол!
Первая попытка суицыда не удалась и я был дураком что подумал чо на этом все закончица. Она выбралась из под завалов т.к. при падении на нее не понятным образом упала полка с мыльно рыльными принадлежностями, а также ящик с грязным бельем.
И продолжила суицыд!
На второй раз она нырнула в ванную, а я со смехом продолжал на это смотреть. Не до смеха стало после того как прошла минута ее погружения. Я схватил ее за бошку и выдернул из воды, не знаю, видимо успела нахлебаться воды, или ещо чо, она рухнула на пол и закашляла. Я уже не смеюсь.
Она прокашлявшись, резко подорвалась и кудато выбежала.
Я посмотрел в зал и удивился чо на друга со светкой этот грохот и крик не произвели ни какого впечатления! Друг все также сапел от удавольствия, а светка продолжала сосать.
Через мгновение я понял куда бегала моя подруга. Она зашла в ванную с ножом и сказала чо вскроет се вены! Поскольку я уже протрезвел от происходящего, сразу подорвался с ванны и в мгновение ока отобрал у нее нож, вышел на кухню и пособирал все колющие и режущие предметы, зашол в зал, с довольно таки громким "чпок" отодрал светкину голову от хуя друга, вручил ей охапку этих колющих режущих предметов. И наказал чтобы спрятала.
Пошол в ванную, переступая через подругу которая лежала в воде разлитой на полу и завалы, добрался до стояков и перекрыл всю воду на случай если она вновь надумает утопиться. Пока совершал эти маневры, зайдя снова в зал я чуть было не упал, света с охапкой ножей и вилок продолжала сосать.
Я уже обращаюсь к другу, мол харош уже, нада сваливать. Он крехтя выдавил из себя что щас минутку подожди, я щас кончу.
Я не спеша одеваюсь в зале, светка сосет невозмутимо. Тут друган зашипел, застонал, я понял чо наконец то! Он тоже оделся, мы допили на пасашок водку и пошли домой.

Подруга та жива, вышла замуж за каковата лошка который иногда работает в ночную смену. А я ещо около года приводил к ней друзей и история с еблей повторялась, но суицыда не было!
Правда один раз нас муж спалил, но это уже совсем другая история......
Скачать файл txt | fb2
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft