Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Терапия

Кто добавил:AlkatraZ (06.01.2009 / 08:36)
Рейтинг:rating 1572 article (0)
Число прочтений:1572
Комментарии:Комментарии закрыты
Стрелка светофора горела давно, но он не поворачивал. Задумался. Владельцы автомашин, выстроившихся за ним, судорожно сигналили и сочиняли комплименты в адрес человека, который тормозил всех. «Бля, водила от слова «дрочить»…..пидорас!»
Они ошибались : Толя Котов не был пидорасом. Он очень любил женщин.
……………………………………………………………………………………………….

Он очень любил женщин. Настолько любил, что не мог разделить секс с отношениями. Он не мог, встав по утру, сказать: «Мадам! Мне было очень приятно, надеюсь что и Вам! Если я Вам понадоблюсь, звоните, и сколь будет возможно, я подъеду к Вам и выебу»

Женщины его восхищали. У него не было особых пристрастий: блондинки, брюнетки, рыжие, от 40 до 48 размера одежды, от дюймовочек до баскетболисток. Влюблялся он мощно и категорично. Первый же секс лишал последних путей отступления.
В сексе он никогда не халтурил, всегда был прилежен, считал оргазмы женщины и радовался каждому, как ребёнок. Не удивительно, что и он заслуживал скорых и глубоких симпатий.
Если учесть, что его влюбчивость была колоссальна, то иногда модельный ряд любви вырастал у него до трёх женщин, не считая жены. Это становилось проблемой: у него постоянно не хватало времени, денег и просто физических сил.
Женщины чувствуют друг друга через мужчину. Поэтому через некоторое время они просили его больше не беспокоить. Тогда он страдал. Зубная боль и гемморрой – облегчённые версии его страданий. Он переставал есть, плохо спал, на работе был рассеян, что вело к получению пиздюлей от руководства. Жена его очень жалела. Она так и говорила:
- Котов, ты – мудак! Все мужики ходят на лево, один ты умудряешься поиметь на этой почве проблему. Запомни ты наконец, постель – не повод для знакомства….у тебя семья!
А ты как наш пёс во время периода течек: как заведёшь очередную, челюсть нижняя трясётся, глаза тоскливые и бегаешь из угла в угол…
Мудрая женщина. Работает психоаналитиком. Котов её очень любил.

Лена Котова очень долго думала на эту тему: хуйня была не здоровая. Мало того, что это сокращало семейный бюджет, это грозило осложнением со здоровьем у мужа. Горестные шептания подруг «а я корешок от упаковки презиков в постеле нашла, а мы ими давно не пользуемся, спираль поставила» её не только не трогали, но и казались смешными: ей предстояло решить более серьёзную задачу.
«Надо осуществить ему другую привязку – думала она – он должен спокойнее относиться к женщинам в целом и к их пизде в частности.»
И она придумала.
……………………………………………………………………………………….
Очнувшись от мыслей, Толик внял увещеваниям «проезжай, хуесос!», и повернул.
«К жене сегодня – решил он – она у меня такая умница!»
Позвонив жене, Котов выяснил, чего прикупить домой, и сказал, что через часок будет.

Припарковав машину во дворе, он вытащил пакеты с заднего сиденья и вошёл в подъезд. Поднявшись на второй этаж, Толик позвонил.
Открыла не Лена, а очень симпатичная девушка. Он тупо уставился на неё
- Проходи – сказала симпатюля – Лена скоро подойдёт. Войдя в прихожею Толя почувствовал лёгкий укол и вырубился.


Придя в себя, Толик ахуйел: он был распят на кровати. Руки и ноги были привязаны.
Окружали его три голые девушки…С очень качественными телами. Хуй не заставил себя ждать, реакция была быстрой и адекватной
- Ну-с, приступим- объявила симпатюля.

Экзекуция была долгой. Одна девушка уселась ему на лицо «лежи, сссука, тварь ебливая!», другая уселась верхом на хуй, иногда слезая и отсасывая для ободрения, третья постоянно то колола какими-то иголками, то прижигала спичками, то хлестала чем-то больно. Регулярно они менялись, экономя силы. Смены у Толика не было, поэтому через некоторое время он вырубился, уже естественным образом…..
…………………………………………………………………………………………………

Стрелка светофора горела давно, но он не поворачивал. Задумался. Владельцы автомашин, выстроившихся за ним, судорожно сигналили и сочиняли комплименты в адрес человека, который тормозил всех. «Бля, водила от слова «дрочить»…..пидорас!»
Они ошибались : Толя Котов не был пидорасом. Он очень любил женщин. И был мазохистом…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 61

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft