Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Утренний позитив

Кто добавил:AlkatraZ (06.01.2009 / 08:37)
Рейтинг:rating 1573 article (0)
Число прочтений:1383
Комментарии:Комментарии закрыты
Телевизор ожил и довольно громко произнёс:
-…..подавляющее большинство избирателей.
Егору пришлось проснуться. То, что телевизор включает таймер, а не он, означало, что он опаздывает. А это плохо. После того, как на работе ввели ебанические штрафы за опоздания, можно было реально остаться без всяких денег.
Воспоминание о штрафе его мгновенно мобилизовало. Он подскочил с постели и…и его повело. Явно, что его вестибулярка была вчера серьёзно изнасилована большим поступлением алкоголя.
«Хосспади! Чего же это я так вчера?...Ладно бы в пятницу…В пятницу? Так сегодня же… ….Блять! Забыл вырубить таймер».
Последовавший релакс сыграл с Егором злую шутку: его тут же замутило, заболело всё, что могло болеть, он сполз обратно в постель, и принялся себя жалеть: «Как же мне хуйова! Ну зачем же я столько выпил?» Что самое поганое, так это то, что телевизор вгонял в его больную голову различный хлам, шумный и злой. Пульт валялся хуй знает где, бороться с телевизором не было никакой возможности.
Сон не возвращался. Хуйясе! Суббота, шесть-тридцать, человек валяется и не может шевельнуться. Хотя не спит.
«Пиво вроде в холодильнике….бляяяя»- от малейшего воспоминания об алкоголе во рту тут же скопилась солёная слюна. Диким усилием воли Егор встал и побрёл на кухню. С мучением надо было заканчивать.

Егор открыл вторую бутылку и, уже с наслаждением, отхлебнул. Телевизор уже не ебал в самое сердце, а создавал довольно-таки уютную фоновую заставку. Егор мало понимал происходящее на экране, но взирал на экран благодушно, даже как-то покровительственно. «Чем бы сегодня….?»
Прикроватный столик мелко затрёсся и мобильник восторженно сообщил о своём существовании..
«А вот этого я не люблю – озадачено подумал Егор – в такую рань и в выходной. Кто бы это мог быть?»
- Чего, не спиться? – услышал Егор бодрый голос друга – Чего делаешь?
- Макс, издеваешься, задрот? Чего надо?
- Тут такое дело, братан…
Короче, его пригласили на День рождения. Одна девчёнка. Но он не мог, так как уже сидел в машине по дороге на дачу. Там пошли какие – то левые обиды, и он пообещал, что приедет.
- Ну ты её помнишь, Егор…Ну та, у которой ещё сеструха рядом с тобой живёт. Ты тогда ещё эту сеструху домогался. Кстати, там и днюха будет. Так ты, это самое, езжай к ним, извинись за меня, ну и отдохни…Баб там будет много, авось кому и присунешь, гыыы…
Всех блядей, которых Макс извлекал по лету из парка Коломенского, как сейнер тралом, Егор упомнить не мог. Но всё равно согласился.
-Адрес диктуй…..угу….только спиртное? Цветов не надо? Ладно, куплю на всякий случай. Она белая или тёмная? Хуль ржёшь? Не помню я….угу


Приведя себя в порядок, Егор отправился по указанному адресу.
………………………………………………………………………………………………



Телевизор включился опять на таймере. Егор застонал: «бля, опять не вырубил»…Но потом в сознание пробилось то, что он не дома. Так же он понял, что лежит не один.
«Вечер, кажется, удался. Хоть бы не страшная…» Егор приоткрыл один уставший глаз и скосил его в сторону соседнего тела….и тут он мобилизовался по-настоящему! Рядом лежал и посапывал милиционер. В форме. Штаны блюстителя были приспущены, кабура со стволом и фуражка валялись в ногах.
«Опаньки! Допился»!» Егор подорвался и тут же скрючился от боли. Хуй болел и жестоко. Выскочив из комнаты, он судорожно рванул ручку ванной «заперто, бля!», забежал в туалет и снял штаны. Внимательно осмотрев своё хозяйство, Егор понял, что худшие его опасения подтвердились: уздечка была порвана.
«Во как!- мысли метались в голове со скоростью фрикций перед оргазмом – чего же вчера было?»

С тяжёлыми мыслями он побрёл на кухню. Открыв холодильник, он провёл ревизию на предмет пива/минералки/сока. Ничего подобного не было. Налил воды из под крана в большую кружку и сходу опорожнил. Налил вторую и присел за стол.

В коридоре зашумело, дверь туалета открылась и на кухню зашла девушка. Егору она показалась привлекательной, не смотря на ебавшее его похмелье и саднящий хуй.
-А…Егоркин, проснулся – девчёнка подскочила, обняла Егора и чмокунула в губы – Как самочувствие?
- Плохо самочувствие…
- В комнате ещё пиво осталось…Принести?
- Неси, хуль- Егор косился на неё с недоверием

Егор открыл вторую бутылку, и, уже с наслаждением, отхлебнул
- Слушай, а что там за чучело в спальне, а?- как бы между прочим спросил Егор
- Так это же ты, коммуникабельный ты мой….когда ночью за спиртным ходили, ты к постовому пристал. Выпил с ним водки прям на улице, а потом потащил его ко мне…..
А потом всех провожали, а этот совсем плохой стал: порывался поссать в угол за телевизор, ты его в туалет отводил. Потом его блевать потянуло….Так и бросили на кровать…
-А как вообще вчера вечер закончился?
- В принципе, ничего….только ты , когда мы с тобой любовью занимались, уздечку порвал….всё покрывало в крови, фу! Потом тебя тошнить начало, и я тебя отвела в спальню, там этот уже спал… Вот я вас и совместила, что бы убирать только одну комнату

Свежая струя позитива ворвалась в сознание Егора. Он вздохнул полной грудью
«Хорошая какая девчёнка – обрадовано подумал Егор – подожди, вот только хуй заживёт»

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 32

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft