Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Гордость

Кто добавил:AlkatraZ (06.01.2009 / 08:46)
Рейтинг:rating 1576 article (0)
Число прочтений:1494
Комментарии:Комментарии закрыты
Весенний ветерок прогуливался по маленькому треугольному скверику у метро. Вершину треугольника венчал бетонный памятник виде двух обнимающихся мужыков, с зажатыми подмышками шлемами. Мужики с целеустремлённостью упёртых пидорасов таращились на барахолку, расположенную через дорогу. На постаменте были выбиты стихи. На двух языках. На русском и, по логике, на чешском.
« Мир тебе, планета голубая – прочёл Толик первую строчку – ну да…. «Встретились два друга на вокзале»….где же я это читал?» Толик не вспомнил, и помрачнел ещё больше.

Толик сидел с бутылкой пива на скамеечке и переживал. Гордость его была растоптана. У гордости были выбиты зубы, сломаны рёбра, заплыли глаза и саднил копчик. Вчера его бросила девушка. Год любви и взаимной мозгоёбки закончился. Мало того, что Толик при объяснении с Настей повёл себя не по-человечески, так он после этого ещё и нажрался, и несколько раз звонил, неся полную хуйню. Закончились эти звонки сокраментальным ответом «абонент отключён или временно не доступен». Короче, ко всему прочему, Анатолий ещё и потерял лицо.

Почему – то вспомнилась девчёнка, которая выбыла в полуфинале перед Анастасией. Молоденький сексуальный глупыш по имени Вера. Её он бросил сам. Хотя, если подумать, кто кого бросает – вопрос растяжимый.
« Если не брать во внимание короткосрочные случки, - размышлял Толя отхлебнув пива – то разрыв отношений – обоюдная вещь. Сколько я сделал для того, что бы Настя закрыла мой проект? Да до хуя!»
Толик вспомнил, что в один прекрасный момент его стали раздражать все эти перфомансы подруги. То сочинение имени будущему ребёнку, то её тотальная борьба с пивом, то дёрганье во время совместных прогулок : «поцелуй меня!». После часа таких прогулок болела шея от косовыебанных поцелуев.
Вспомнил, как пришёл на днюху к её отцу. Снял пиджак, галстук, расстегнул ворот рубахи. В течении часа выпил бутылку водки и по очереди заподъёбывал гостей. От стыдных воспоминаний поджались пальцы ног и натянулись жилы на шее.
« А что Вера вытворяла? Постоянные истерики. Постоянно хватала за яйца, когда я вёл машину. Не удивительно….»
Когда Толик бросал Веру, его гордость тоже была отпизжена. Вроде и сам, но всё – таки.


После третей бутылки пива горестные мысли отпустили. Анатолий начал улыбчиво щуриться на апрельское солнышко, умиляться молодым мамам с колясками.
Взгляд его случайно упал на ступени выхода из метро. Толик удивленно уставился на девчёнку. Это была Вера.
«Чего она здесь делает? Живёт на другом конце Москвы….»
Но это действительно была Вера. Она тоже его заметила. Замедлила шаг, притянула за руку какого –то начинающего мужчину, и заставила себя поцеловать.
«Дура! У него же шея заболит!»
Вера обернулась к Толику, с хитринкой улыбнулась и упиздила со своим кавалером.
«Жизнь продолжается» - подумал Анатолий и побрёл за четвёртым пивом.

***

Толик сидел на рабочем месте и с интересом ваял что то -там по делу. Коллеги съебнули на обед, и в кабинете было пусто, за исключением девушки Лены, которая перебралась из соседнего кабинета « мне там скучно одной!»
Минут пять Леночка обрабатывала тренажёр для минета с названием Чупа-Чупс, а потом вдруг неожиданно спросила:
- Анатолий, а что такое контркультура?
О как! Этот вопрос подходил Леночке, как автомат Калашникова Снегурочке..
- Понимаете, Лена, как сказал классик, «Контркультура – это когда падаешь»
- А можно точнее?
- Нельзя!- немного подумав, ответил Толик.
- Нет, ну всё – таки? Вот что Вам это даёт? Зачем это?- Лена приняла одну из позиций заигрывания: разместила голову под всемозможными углами, смотрела искоса, шарик конфеты проступил за щекой
- Ну как Вам сказать, Лена. Это – гордость.
- А подробнее? Что это значит?
- Долго объяснять….
-Нет, ну всё – таки

Анатолий молча поднялся, снял пиджак. В глазах Лены мелькнуло любопытство. Развязал галстук, расстегнул ворот рубахи. В глазах Леночки засветился неподдельный интерес. Подошёл к ней, расстегнул ремень и молнию брюк
- Лена, вот мой половой хуй. Не Бог весть что, но я им горжусь. Он трудолюбив, здоров, и постоянно вымыт. Соси, Лена!
Полуулыбка ступора прочно закрепилась на лице Лены.
-……..но у меня муж
Ну что за дура! …в такой ответственный момент
- Нет уж хуй! Мужу я твоему сосать не дам. Пусть твой пидорок в другом месте поищет. Соси шустрее, пока народ с обеда не вернулся…
- Ты бы хоть дверь на ключ закрыл….
« А ведь зарекался ебать на работе – думал Толик – зарекался ведь, Боже мой. Боже мой, как же она плохо сосёт. Ну, да какие её годы…»

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 69

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft