Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Общий знаменатель

Кто добавил:AlkatraZ (17.01.2009 / 18:10)
Рейтинг:rating 1605 article (0)
Число прочтений:1652
Комментарии:Комментарии закрыты
Он.

Утренняя дрёма не отпускала. Сергей приоткрыл глаз и покосился на часы. «Блядь! – подорвался Сергей – опаздываю!»
Началась утренняя карусель: торопливое ворчание чайника, заполненного на треть, чистка зубов на скорость, попытки не перепутать пуговицы. Галстук брошен в портфель, спокойно завязать этот пизданутый аксессуар нет никакой возможности.

Злокачественная опухоль пробки парализовала МКАД. Прикинув пути объезда, Сергей с наслаждением увёл машину с кольцевой. Через десять минут, он узнал, что такое настоящая пробка. Встал категорично, без вариантов. «А ведь сегодня во Владивосток звонить – промелькнуло спокойно-отрешённое – хуй они меня дождутся»

Сергей плюхнулся на свой стул. Включил компьютер. Посмотрел на часы, висящие на противоположной стене. Было ещё полчаса времени. Рука потянулась к телефонной трубке, и в этот момент телефон ожил. Противненькая трель внутренних звонков насторожила, и как оказалось, по делу: звонил начальник
- Ты, бля где лазаешь, Серёжа? - вместо «здравствуй» спросил шеф – я тебя уже два часа дожидаюсь…
- Пробки, Пал Степаныч, непролазные
- Хуёбки – передразнил директор – выезжать раньше надо, знаешь же, что пробки…..через час – ко мне. Всё.
Короткие гудки подтвердили директорское «всё».
Сергей вздохнул, и набрал выход межгород. А он не работал, блядь. Выдохнув через зубы, Сергей набрал внутренний админа. Негативку надо было передавать
- Саш!
-А?
-Хуй на, добрый я? Чего со связью?
- Не знаю , у оператора какая-то проблема – флегматичность админа заводила ещё больше
-Да мне похуй у кого там запор. Через десять минут принеси мне два ведра связи

«Надо успокоиться» - рассудительно подумал Сергей и отправился в курилку.
Вытащил сигарету, прикурил. В этот момент, с энергией шнауцера в период течек, в курилку ворвался Витёк. Сергей не очень любил его общество, так как Витёк с поразительной настойчивостью всегда нёс хуйню. На этот раз беда тоже не обошла Сергея: Витёк, подёргиваясь и брызгая слюной, начал пересказывать последнюю серию «Солдаты».
Сергей задумчиво затянулся и спросил:
- Вить, а ты дом-2 не смотришь?
- Смотрю – восторженные глаза Витька подсказали Сергею, что сейчас действительно будет пиздец – Тебе тоже нравиться?
Сергей затушил сигарету, не выкуренную даже на половину и уныло побрёл на рабочее место. «Ну и денёк»

Она.

Лена проспала. Проснулась на полчаса позже и сразу же расстроилась. Если учесть, что надо ещё позавтракать, нарисовать лицо (а это на скорую руку делать противопоказано), то совсем плохо.

Маршрутки не было долго. Наконец-то гремящий чем-то там пепелац подлетел к остановке и бодро обхуярил потенциальных пассажиров грязью из прибордюрной лужи. Лене досталось значительно. Протиснувшись последней в салон, Лена передала сторублёвую купюру водителю. Водитель, суровый мужик, с минуту порылся на торпеде и осчастливил Лену целой горстью золотого песка. Она двумя ладонями приняла мелочь, и молча плюхнулась на сиденье, только жалостливо пискнула. Пересчитать сдачу не представлялось никакой возможности : понадобилась бы подготовка жонглёра.

На работе царил хаос: конец квартала обозначил широчайший фронт работ. 1С подвисала через каждые полчаса. Две соседки по кабинету, озлобленные курицы с выраженными следами увядания, постоянно пороли какую-то чушь. Начальница, тупая стерва – подсиживалка, регулярно выдёргивала Лену к себе и задавала вопросы, на которые пятнадцать минут назад ею был получен ответ и уже благополучно проёбан.
«Ну и денёк»

Они.

Сергей посмотрел на часы. Через полчаса заканчивался рабочий день, а вместе с ним к ебеням катилась и вся рабочая неделя. Посттрудовое благодушие постепенно заполняло Сергея и его коллег. Он даже без вреда для сознания минут десять слушал Витька в курилке.
Набрал номер Лены
- Привет, лап. Как ты?
-Ой, привет, Серёж. День сумасшедший, но я в норме. А ты?
- У меня тоже всё нормально. Что сегодня вечером?
- Хочу в клуб сходить
- Угу. А потом ко мне или к тебе?
- К тебе! – после короткой паузы ответила Лена – У меня не убрано.
- Ага
Договорившись о времени и месте встречи, Сергей собрался и бодрым шагом отправился к общему знаменателю дня


Дробь удачного дня: ОН + ОНА
хорошенько поеблись

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft