Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Фобии (навеяно срачем)

Кто добавил:AlkatraZ (17.01.2009 / 18:15)
Рейтинг:rating 1607 article (0)
Число прочтений:1353
Комментарии:1
Редактор поднял на Игоря глаза. Взгляд был усталым и жалеющим.
- Игорёк….что ты мне принёс?
- Как что? Семён Сергеевич, статью принёс…..
- Какую статью, на хуй? Где ты её узрел?
-….Семён Сергеевич, Вы же сказали, «на злобу дня нужно»…..
Редактор ещё раз устало покосился на Игоря
- Слово «злоба» ты понял буквально….статья-то про пидоров
-Ну да – лицо Игоря приобрело выражение охотничьего азарта – развелось этой мерзоты…
- Игорь. Я сейчас скажу, больше повторять не буду. Мы – средства массовой информации. Мы – формируем картину этого блядского мира. Мы можем управлять всевозможным быдлом. Гордись, Игорь. И управляем мы следующим образом: привносим в жизнь индивидуума определённый информационный массив. Пиарим, по-простому. Так какого же, спрашивается, хуя, ты пишешь о пидорасах? Что в этих уродах, скажи на милость, интересного? И кому это интересно? Я предполагаю, что только самим пидорам. Кароче, статью я твою не издам.
- Семён Сергеевич – кривая ухмылка перекосила ебальник Игоря – Вы что, защитник сексуальных меньшинств?
- Ага…защитник. Например, таких, как «журналист-игорь-латентный-педорас»
Игорь сосредоточенно задумался и выдал:
- А если я не люблю есть говно, то что, я – латентный карпофаг?
- Ну, не знаю. Хотя, если ты напишешь пару-тройку статей, по теме «я не люблю есть говно», будешь ходить в футболке, на которой будет написано то же самое, заебёшь меня и всех знакомых этой темой, то да, я решу, что ты – латентный карпофаг. И вообще, знаешь что?
- Что?
- Ты бы поработал бы над темами….а то у тебя какая-то обида на весь белый свет. То ты написал, что во всём москвичи виноваты: цены на мясо выросли, потому что москвичи всех коров скупили…хлеб подорожал, опять заговор Москвы….и ЦУМ сожгли москвичи…(Новосибирск, превед!)….ты хоть понимаешь, какой это бред? То за евреями с армянами на литературных просторах гоняешься…ты хоть знаешь, что Довлатов на половину жыд, а на половину хачек? Когда напишешь лучше, приму у тебя любое говно. Запомни, любая фобия – в первую очередь страх. Ты хачей боишься? Они тебя громко в жопу выебли? Ты писал бы о чём нибудь добром, хорошем, радостном….о пизде напиши что – ли….И вообще, хуль я тут тебе лекции читаю, как Затворник Шестипалому ? Уёбывай!
Обиженный Игорь не забыл вкусно ёбнуть дверью.

***

Игорь сидел на кухне перед наполовину освоенной бутылкой водки. На горизонте нарисовалась очень серьёзная дилемма: он не мог сообразить, как поступить. Около трёх месяцев назад он познакомился с девушкой. Девушкой очень красивой. Помимо физической красоты, в ней присутствовал тот набор качеств, который мотивирует на брак. Она никогда не приёбывалась со словами «сколько можно пива пить?», больше слушала, чем говорила, в постеле мгновенно отзывалась на ласки, объявляющие о грядущей ебле, и так же мгновенно утихала, когда Игорь уставал. И еблась она умело и с аппетитом (один минет чего стоит!). Короче, Игорь нашёл себе будущую жену. Он понимал, что после штампа многое, скорее всего, измениться, но лучшее – враг хорошего. Короче, Ирина вчера познакомила его со своими родителями.
Придя на семейный ужин, он обнаружил папу , по профессии архитектор, и по имении Пётр Вазгенович, и маму, по профессии стоматолог и по имени Софья Исааковна.
Теперь Игорёк сидел и перебирал варианты:
1. Оставить всё, как есть, нормально жить, ковыряться на даче, играть в шахматы с папой, перекидываться анекдотами с мамой, и его дети будут евреями.
2. Ацке отпиздеть Иру со словами «Где ты сасать так научилась? Скока хуйов пересасала?». Сохранить чистоту крови потомства, но такой бабы у него никогда больше не будет

Перебрав ещё пару - тройку вариантов, Игорь допил водку и принял решение не париться по такой хуйне.


З.Ы. Новое светило озарило социум Бройлерного комбината им.Урицкого. Срём-с

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 68

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft