Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Порог зрелости

Кто добавил:AlkatraZ (22.01.2009 / 10:15)
Рейтинг:rating 1610 article (0)
Число прочтений:1526
Комментарии:Комментарии закрыты
Многие люди зачастую задумываются : а что такое зрелость? Когда происходит трансформация весёлого и субтильного существа в особь, которой хочется не редко нагрубить и даже дать по лицу? Вот и меня как-то геммороидально посетил этот вопрос.

В раннешкольные годы представление о взрослых было следующее: они пьют, курят и ругаются матом. Что ж, данные действа скоро стали и твоими признаками. Первый стакан портвейна, первая сигарета не подняли твой возрастной статус, а только огорчили тем, что это никак нельзя, по причине малолетства. И стремления тут же трансформировались в желание доступности данных вкусностей, а так же уже захотелось ебацца.
Первая девушка, широкая и плоская, как доска объявлений, очень буднично дала смущающемуся и мнущему писю юнцу. Это было взаимовыгодно: пареньку надо было чем-то хвалиться перед сверстниками, а девушка понимала, что через пару лет на неё уже ни у кого не встанет: она будет жирной и при этом такой же плоской. Возрастные прыщи покроют и изранят нежную детскую кожу, волосы пробьются везде, ибо гормональный баланс этой прелести колебался на границе с мужским.

Видя приходящих в отпуск из армии старших товарищей, ты думал: вот они, взрослые люди. Не за горами был тот день, когда и тебе дадут атрибуты суровой мужественности: военную форму и автомат.
Попав в армию, ты сначала жёстко хуеешь от происходящего: тебе всё это кажется кошмарным сном. Автомат ты заёбываешься чистить, а форму – стирать. Освоившись, ты понимаешь, что в принципе это мало отличается от пионерского лагеря. Единственно, что вожатые – полные гандоны. А поняв это, жалеешь, что не пошёл получать образование.

Университет. В принципе, паритетная замена скоротечной ебли мозгов в течении двух лет на вялотекущую в течении пяти – шести. Единственно радует наличие баб и эфемерной свободы. Та же школа. Только мажоры выделяются тем, что не глушат с тобой портвейн, а подымают дороги. Но ты уже не пиздешь их от обиды, что твои родители предпочли работать на заводе/в поликлинике/в КБ, вместо дип.корпуса и не смогли тебе заработать на кокаин.

Так где же эта точка на временной прямой, в которой человек становиться взрослым? Предвижу реакцию читателя «где-где…в пизде!». И читатель в чём-то прав: именно в пизде, и в той субстанции, что её окружает – в женщине. Часто слышны реплики «все бабы – бляди!». Спорно. Не все. А жаль. Вернее, жалость наступает при отсутствии локального блядства: хорошей техники секса и скоротечности доступа к телу, без всяких там псевдоромантических изъёбов.

Весёлые поебончики медленно, но верно трансформируются в брак. Ты доволен своей женой, всё хорошо. Незаметно подкрадывается момент, когда ты стоишь перед тёщей с перекошенным от злобы лицом, в руках отвёртка, и ты размышляешь, ручкой бы уебать, или сразу жалом? Ты тока что объехал кучу аптек в поисках какой-то эксклюзивной хуйни для беременной жены, а эта тварь доебалась до тебя, почему не купил картошки.

Детьми ты гордишься: не жена, а ксерокс. Сначала они для тебя забавные куклы, но взрослея, сначала робко, а потом всё смелее и смелее посылают тебя на хуй. Через некоторое время они вырастают до своего первого стакана/сигареты/секса, потом съёбывают куда-то и , в принципе, мало тебя беспокоят. Чему ты и рад: поиграть в шахматы/домино/карты во дворе под пиво с мужиками тебе намного интереснее .

Простатит – расплата за любовь к пиву. Долгие и нудные походы в поликлинику заканчиваются диагнозом «рак простаты». Пиздец! Натуральный и осталось не долго.
И вот ты завершаешь существование на земле. Поминуя о словах Михаил Афанасьевича «каждому по вере его», ты начинаешь перебирать варианты. Небытьё – скучно. Реикарнация – заибало уже. Остаются монотеистические райские кущи. Вот только ходить, как мудак, с арфой по поляне тебе не хочется. Призываешь к своему смертному одру двух свидетелей и троекратно произносишь шихаду.

Пару тысячу лет ты греешь простату на ацких сковородах. Хотя бы за то, что читаешь это. Потом тебя благополучно переводят в рай.
Ты в полном шоколаде: на берегу прохладного ручья, в тени деревьев, ты кувыркаешься с бисексуальными полногрудыми гуриями. Жизнь удалась. Но…..и ебля ведь тоже поднадоедает. Поняв это, взываешь:
- Слы, Всевышний! А у тя тут инета нет?
И слышишь громогласный ответ:
-Когда ж ты повзрослеешь, долбоёб!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft