Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Прецедент-2

Кто добавил:AlkatraZ (22.01.2009 / 10:25)
Рейтинг:rating 1618 article (0)
Число прочтений:1512
Комментарии:Комментарии закрыты
Сёстры сидели в парке, попивали какую-то хучековотошниловую рыгалку, и занимались привычным делом: обсуждали мужиков
- Лер, тебе который из них понравился? – Ирино лицо приняло безразлично-напряжённое выражение
- Ну, не знаю Ир….Женя наверное больше. Он пошустрее – бодро ответила Валерия, а про себя зло подумала «Ага, вот фиг тебе, а не Коля. Только и можешь, мужиков у меня уводить. Вот и ведись на Женю»
«Вот сучка – вяло подумала Ирина – Женя ей понадобился! Обойдёшься» И привычно произнесла:
- А мне – Николай. Он по основательней

***

- ….да, Лер, перезвоню ещё, уточним детали. Иринку поцелуй за меня. Ага. – Евгений положили трубку.
- Так что вы, Николай Евгеньевич, думаете по этому предстоящему нам блядству?
- Да ничего пока не думаю – Лицо Николая было задумчиво – ты мне лучше объясни, что это у тебя за интересные гиперссылки с одной на другую? Вы, извините, Евгений Николаевич, какую, собственно, ебать -то собрались?
-Хм…хороший вопрос. Если честно, Коль, то обоих. И желательно единовременно. Что-то мне подсказывает, что сестрёнки бисексуальны. А что может быть привлекательнее, насыщеннее и радостней, чем секс с би - сестрами? – взгляд Жени увлажнился от восторга – оттуда и все эти выверты. Приёмы «подмена понятий». Добиваюсь положительной комплементарности от этих объектов.
- Ну-у-у, знаете ли, тут у Вас тут две системные ошибки: первая : к чему такие выкрутасы? Можно решить всё проще. Формат встречи два на два в момент кульминации меняется, и один играет в меньшинстве. А во – вторых: а кого, чучело ты этакое, я ебать буду? Дрочить под окнами? – Николай оживился – хотя, готов признать, что постулат о качестве бисексуальных сестёр верен. Чего делать будем? Дуэль?
- Да запросто! И как прикажите? Холодное оружие? Огнестрельное? Или на кулаках?
-Ну, со своим фехтованием и пентболом ты меня уже достал. Да и руками размахивать – тоже далеко от перста судьбы. Предлагаю: шахматы. Или вот не желаете ли, в дурака?
- В дурака не желаю. В шахматы желаю. Победитель получает всё. И это, пиво доставай.

- Ну-с, приступим – лицо Евгения осветилось благородным пламенем азарта – d4
- Опять ферзевая! – Николай поморщился – f5
K c3. d5
- Хм….Николай Евгеньевич, голландская – это сложный дебют. Вы все варианты продолжения знаете?
- Вам ли меня корить, Евгений Николаевич! Только и умеете на ошибках играть. А за чёрных у Вас какие-то скучные дебюты…
-Ага…это, к примеру, испанка скучна? А ты не слышал, Коль, про такой один из самых главных моментов – результат? – Женя сделал большой глоток пива. Мысли стали выстраиваться в логическое шахматное наебалово. – как думаешь, всё-таки, дадут разом?
- Да кто ж их знает?....Блять, кажется центр проёбываю…Бабы же…
- Это верно… «а заключая сделку, призывайте двух свидетелей. А не будет двух, то одного, и двух женщин, буде если одна чего напутает, другая её тут же поправила бы»
- Так же верно, как и то, что играть в запрещённую игру, пить запрещённый напиток, и цитировать коранические тексты – цинично.
-Цинично – это заснуть на стриптизе. А это нет. Вы, сударь не путайте, религиозность и разнообразие культур. То же мне, Версилов-под-пивко. Без баб ты сегодня, походу…..

***

Девушки постарались. И стол был полон морепродуктов, и выпивка была не угарная (то, что собой принесли, они куда-то упрятали), и беседа шла в нужном направлении. Вообще всё предвещало эмоциональную радугу.
Женя был оживлён. Николай же сидел как-то не воодушевлённо. И даже обжималки под музыку его не раскачали.
Коля уже было подготовился встать, и промолвив что-то типа «а у меня пудель сереца. Печень болит. Надо ехать делать укол», съебаться.
Но тут Женя вытащил мобильник, сказал в него всего два слова «алло» и «БЛЯТЬ!!!», и с шумом, опрокидывая какие-то пуфики и снеся вешалку в коридоре, рванул на выход.

***

- Ты куда вчера сорвался? – наследующий день ебальник Николая светился умиротворённостью и блестел от масла. Видно было, что человек отъебался, как штурмовик отбомбился – мухой так…
- Да….этот долбоёбушко, Ромик, отзвонился. Он в доме напротив живёт. Жуёт, сука, чего-то, и бормочет «Жень, а у тебя дом горит!». Пожар был, да. Четырмя подъездами левее. Вот ведь мудак. А у тебя как?
- Да нормально. Вешалку вот только наместо заставили приторочить. А так - по плану….Да ты не переживай, следующим будешь. Прецедент-то создан.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 53

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft