Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Усталость

Кто добавил:AlkatraZ (22.01.2009 / 10:27)
Рейтинг:rating 1620 article (0)
Число прочтений:1569
Комментарии:Комментарии закрыты
- А! Анатолий! Заходи-заходи. – лицо директора светилось восторженным дебилизмом – Присаживайся, вот как раз свободный стул
Вообще-то руководитель Толика был далеко не идиот. Просто любил он такие вот закосы под дурачка. Он это называл «Уметь работать с людьми». А цитаты из Гашека получались у него просто автоматически
- Присаживайся. Да-а-а, Анатолий Иванович, результат меня радует. Учредителей, кстати, тоже. А ведь это самое главное, согласись. Выпьешь?
- Семён Ильич, я на машине
- О! С каких это ты пор по пятницам на машине? Да ладно, здесь оставишь, тебя Васёк отвезёт – директор достал бутылку Васпуракана, рюмки и вазу с фруктами – Ну, герой, за тебя
Толику пришли на память слова Жванецкого «Геройство одних – признак лени и некомпетентности других». Последняя неделя была адом.

***

Играть в «шашки» на МКАД, на скорости 130 – 140 – занятие интересное. Но только тогда, когда ты сам за рулём. А если являешься пассажиром, то нападает нешуточный стремак: хуй его знает, на сколько водитель реактивен. Толик не понимал, нахуйя так нестись. Ладно бы, рядом с Васьком сидела баба и млела от переживаний. Да ещё он, к тому же, песдел без умолку какую-то хуйню
- Василий, задача – доехать, а не быстро доехать
- Что? – Васёк не врубился – так вот. «Расхитительница гробниц» - вещь! Я бы не отказался от Джоли…гыыыы …а Вы, Анатолий Иванович?
- Что? Перечитать? Или выебать?
- Как перечитать? – Васёк запнулся
- В вот так! Берёшь бабу, раздвигаешь ей ноги и внимательно читаешь руны жизни. Ладно, забей. Сбрось скорость. Видишь знак «100»? И, это, поставь «Наше радио» погромче.

***
Домой Анатолий подымался в полной прострации.
«Сейчас душ, и спать. И в рот оно ебись, это пиво» - то, что Толик пожелал пиву ебаться в рот, означало, что батарейки сели в ноль.
Как только он зашкрябал ключами в замке, дверь изнутри открылась.
- А, идёшь? – жена имела какой-то деловитый вид – на, иди погуляй с Рексом. А то он извёлся – и протянула поводок, на конце которого скулил и вертелся Рекс, серебристый миттель – пудель, папа из Англии, мама из Германии, пидар, а не собака.
- Блять – только и смог выдавить из себя Толик и поплёлся к лифту, с изнывающим пуделем на поводке

Во дворе Анатолий погрузился в ступор. Почему-то всплыла одна неприятная мысль. Дело в том, что в погоне за результатом, а слегка наебал партнёра. И теперь надо было понять, что сделать для того, что бы партнёр ещё и поблагодарил за наебалово. Из ступора его вывела постоянно нарастающая теплота в области голени. Рекс сделал два оборота поводка вокруг ног, и пристроился ссать на ноги Толика, как на столб.
Это было слишком.
Дав псу по морде, Анатолий размотал поводок и начал раскручивать Рекса. Через пять – шесть оборотов центробежные силы отправили Рекса (папа из Англии, мама из Германии, пидар, а не собака) в долгий полёт. Присутствуй здесь тренер сборной России по лёгкой атлетики, то Анатолию было бы гарантировано место в секторе для метания молота.

- Сбежал Рекс – Толик просочился в квартиру мимо жены и уж было добрался до ванной, как из своей комнаты выскочила тёща
- Оля! Оленька! Этот хулиган Рексика вышвырнул. Взял, раскрутил, и вышвырнул! Ууууу, садюга! Ни стыда, ни совести! Что пялишься – то? А? Залил зенки? Собачку обижаешь? Вот и дочери всю жизнь испортил! Гад! Гад! – Тёщины слова врывались в мозг больно, и шуршали в нём, как пенопласт
- Ирина Викторовна, шли бы Вы к себе. А то глядишь, упадёте в истерике…А здесь мебель кругом, травмоопасно – Толик никогда не грубил женщинам.
- Ирод ты! Да как тебя Земля носит? Изверг
- Вопрос понят, отвечаю. Земля меня носит с удовольствием. Изверги вообще в почёте в этом мире – от спокойного тона тёща зашлась в истерике
- Ах ты умный какой! Хуль, мы-то с дочерью дуры набитые – Дочь при этом стояла со скучающим выражением лица – И чего ещё умного скажешь? А? Ну давай, скажи чего-нибудь этакое
- Ирина Викторовна! Коль скоро Вам необходимо что-нибудь умное узнать, то откройте БСЭ, и перестаньте меня беспокоить
Тёщин визг превысил звуковой барьер. Ушам и всей голове Толика стало больно. Больно и стыдно, что он всё это слушает. В себя Толик пришёл, когда тёща лежала аккуратно пристроившись затылком к батарее и заливала пол мочой, а лицо и грудь кровью.
Откуда-то со стороны раздался очередной визг. «Хуясе, ну и эхо!» - было подумал Анатолий, но вскоре понял, что визжала жена. А жену он любил, и очень. Дабы не причинять ей боли, сложил ладонь «хорошушкой» и мягко приложился в висок. Оля аккуратно опустилась на пол. Халатик распахнулся.
«Какая же она у меня красавица! – восторженно подумал Толик – просто супер! А не отъебать ли?»
Анатолий взял жену на руки и понёс в постель
«В отпуск мне пора – думал он – а то нервы нивпесду….»

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 41

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft