Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Качели

Кто добавил:AlkatraZ (03.02.2009 / 14:19)
Рейтинг:rating 1636 article (0)
Число прочтений:1505
Комментарии:Комментарии закрыты
Корпоративная вечеринка обещала быть занимательной. Именно Анатолию поручили закупку продукции. Толик было заартачился, что, мол, не проще ли всем колхозом уехать в кабак, но руководство сказало «На природе! Всё, бля, уёбывай!». Вот он и радовался, осознавая, что количество алкоголя на единицу сотрудника превышает допустимую норму. Кроме того, маринованного мяса, овощей и прочих вкусностей тоже было изрядно. И, наряду с этим, Анатолий полагал, и не без основания, что всё-таки отъебёт наконец-то эту Танечку. Или Катю? Да какая разница, главное – крепить корпоративный дух Компании посредством интимной близости. Правда, Толик подстраховался: на корпоратив он решил прихватить весёлого, что бы в случае тотального облома, выкурить и надолго задуматься.

Таня. Стерва и блядь, конечно. Но! Что ещё нужно? Ввиду того, что по функционалу они не пересекались на работе, о её стервозности Толик знал только понаслышке. Всё поведение Татьяны ясно указывало Анатолию, что она включила для него функцию «ебомость», но что от неё ожидать в самый ответственный момент, он не знал. Стерва, хуль.

Катя была её противоположностью: несколько замкнутая, но взрывная. Обладала хорошими мозгами, и могла довольно-таки изящно подъебнуть. Никогда нельзя было понять, шутит она или говорит серьёзно. Так что вероятность происхождения события, именуемого «соитие», Анатолий считал низкой.

По физическим параметрам, которые определяются людьми, как «сиське», «жоппа» и «летсо», Толику подходили обе, ахуенные бабы. На всё-таки душа Анатолия стремилась к Катерине. Почему, сам не мог себе Толик ответить. Скорее всего, чувствовал он в ней что-то такое, что сулило много радости.

Не удивительно, что Анатолий был в некотором смятении: доступная, но малоэффективная Таня с одной стороны, и сложносочинённая, но качественная Катя с другой. Вот такие качели.

***

Момент трансформации чопорности в разнузданность, на пьянках происходит незаметно.
Толик сидел, уже изрядно вшитый, и почему-то его рука покоилась на плечах Татьяны. Пальцы как-то сами собой теребили бретельку бюстгальтера, ощутимо проступавшую сквозь тонкую ткань таниной блузки.

Напротив парочки сидела Катя с задумчивым видом.
- Анатолий, а как Вы находите вечеринку? – в голосе Кати Толик почувствовал зарождение подъёбки. Дабы нивелировать опасность быть обосраным, решил перехватить инициативу.
- А чего её искать, вечеринку – то? Просто далеко в лес отходить не надо.
-Да? А мне вот сдаётся, что если ты, Толик, подальше в лес Таню не уведёшь, то пару отделов точно соберутся на этот посмотреть. Ага, и советовать начнут. Маркетинг с развитием уж точно подтянутся. Представляешь? «Анатолий! Фрикции следует делать с промежутками, на выдохе. Татьяна! Прекратите сдавливать хуй руками! Это не минет, а варварство!»
- Хыыы…. а ты что, большая специалистка? – единственно, какую хуйню и смог выдавить из себя Толик.
- Понимаешь, специалист я, или нет – это очень субъективно. А ты своего мнения высказать не сможешь – Катерина встала, и ушла за другой столик.

Анатолий просчитался: Таня была попросту мёртвой. Ебать её было, всё равно, что радио слушать, просто фон какой-то.

***

На работу опаздывал, проспал. Толик ворвался в фойе, и рванул прыжками по лестнице на свой третий этаж. Где-то на втором марше, разминулся с Екатериной.
-Здравствуй, Толь – услышал он в спину. Остановился, и, глядя с верхнего пролёта, через перила, сверху вниз, ответил.
-А, привет, лап. Как ты?
-Да нормально. Кстати, я сегодня последний день.
-Да? Ты же недавно в отпуске была?
-Ты не понял, я увольняюсь.
- О как! Чего это вдруг?
- Да из-за тебя, оболтуса.
- Из-за меня? Чем же я Вам не угодил, сударыня?
- Понимаешь, Толик, неразделённая любовь – это очень плохо. Лучше с глаз долой – из сердца вон.
-Хм…Кать, подымись, пожалуйста, со мной в кабинет на пять минут.

В кабинете Анатолий сделал торжественное лицо и официальным тоном заявил:
- Екатерина! Весьма расстроен тем, что Вы нас покидаете. У меня накопилась масса вопросов к Вам. Мне просто необходимо получить ответы на них и составить на основании ответов своё мнение!
- Да? Что за вопросы?
-Катенька, пососи мне, пожалуйста, хуй. На посошок, так сказать…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 37

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft