Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Зверь 3

Кто добавил:AlkatraZ (03.02.2009 / 14:21)
Рейтинг:rating 1639 article (0)
Число прочтений:1446
Комментарии:Комментарии закрыты
...продолжение

Рай можно изобразить и в этом мире. К примеру, это тогда, когда ты только что откончался, как «Шилка» отстрелялась, и рядом с тобой лежит подруга в послеебливой неге. Красивая подруга. Да, она очень красива. Даже, когда в сознании. А сейчас – просто великолепна.
Я аккуратно вынул из-под неё руку, встал с постели и тихонечко подался на кухню. Хотелось пива, и надо было что-нибудь разогреть. Качественный секс отымает уйму энергии.

Открыл холодильник, выдернул с дверцы бутылку пива, откупорил, и, запрокинув голову, стал пить большими жадными глотками.
- Приятного аппетита! – Вкрадчивая реплика за спиной заставил меня вздрогнуть и поперхнуться пивом.
Я обернулся на голос. За обеденным столом, перед открытой книгой, сидел Зверь.
- Здрасте! – Прокашлявшись, ответил я.
- Здравствуй – здравствуй. Как сам-то? – Зверь сегодня был весьма благодушен.
Я внимательно посмотрел на пиво, особенно на этикетку. Дата розлива очень интересовала. Хотя, если срок годности заканчивается, то пиво попросту становится говном, которое пить невозможно. Но что б накрыло, такого не помню.
- Да расслабся, Женёк, всё нормально с пивом. Я так, можно сказать, без вызова.
- А можно узнать, чем обязан? Или, говоря проще, какого, собственно, хуя ты нарисовался? – Раздражение после испуга начало овладевать мною. – У меня, если ты не заметил, гостья.
- Ты чего это разбушевался? – В голосе Зверя стали проскальзывать стальные нотки. – Ты чего, нюх совсем растерял? А? Блять, я же существо потустороннее, а не твой собутыльник. Сейчас как привешу тебе пяток дополнительных пар яиц, Ирина очень обрадуется такому запасу репродуктивности.
- Чего читаешь? – Извинительным тоном спросил я. Трясти гроздьями яиц мне не улыбалось.
- Град обреченный. На холодильнике нашёл. – Зверь сбавил тональность. – Мудак ты, всё-таки, Женя, книжки такие где попало разбрасываешь.
- Что, понравилось? – Ещё более примирительно, но уже с удивлением, спросил я. Странно было знать, что Зверю понравилась книжка. В памяти всплыло, как он однажды опустил русского классика.
- Да. Очень. Весьма толково. – Зверь задумался. – Знаешь, смоделировать ситуацию, в которой убраны условности, и прогнать всю эту толпу через различные социальные уклады – это много стоит. Да, многого. Это очень хороший учебник для малоразвитых личностей, которые полагают, что они – бриллианты политологии. Хыыы…Брильянты в говне, тьфу, блять. Да, надо шорки с глаз снимать.
-Да? Это как? – Всё ещё поражённый картиной многояйцевости, вежливо спросил я.
- Как – как. У вас, у людей, жуткая критериальность во всём: от вкусовых пристрастий, до ебли.
- Поясни?- Уже с интересом спросил я.
- Хули тебе ещё пояснять? – Ворчливо ответил Зверь. – Ну, возьмём, к примеру, Ирину.
- А что Ирина? – У меня что-то ёкнуло внутри.

Ирина была моей коллегой. Несмотря на твёрдо уясненный постулат, что ебать бабу с работы, а тем более иметь отношения с ней – дело гибельное и непродуктивное. Но уж больно она была хороша! Проведя рекогносцировку в виде бесед на отвлечённые темы в течении месяца, я провёл стремительный бросок, и однажды утром она проснулась в моей постеле и ошарашено пробормотала «Я у него в постеле! Ёбнуться можно!». Но я не заставил её долго огорчаться сему факту. На работе с недельку покосились, что мы вместе по утрам приезжаем, а потом плюнули. Что и верно: ну, ебутся люди, хуль с того?

- «А что Ирина». – Передразнил меня Зверь. – Жень, вот скажи, ты любую бабу, которая тебе понравилась, в постель тащишь?
- Угу. Если, конечно, повезёт.
- Ага. Разговорами ограничиться не смог. «Если повёзёт», - опять передразнил меня Зверь, - гыыы, радуйся, повезло тебе, невъебенно повезло. Хотя, учитывая твои ближайшие планы, я б на твоём месте ограничился бы онанизмом.
- Да чего ни так-то? А? Не томи.
Зверь посмотрел на меня с грустью.
- Да ладно Жень, не дёргайся. Всё нормально. Я вообще, знаешь, чего зашёл?
- Не знаю.
- Вот варенье у тебя. Кто его делал? Можно узнать? С удовольствием бы познакомился.
С производителем варенья я это животное знакомить не решился, ну его нахуй.
- Тебе много надо – то? Могу подогнать. – Деловито ответил я. Торговля с потусторонней силой продуктами питания – такого проекта мир не знал.
- Да, давай что есть.
- Хммм… Сейчас дам. Только вот знаешь…- Задумчиво протянул я.
-Чего?
- Я тут в следующем месяце в Вяртсиля собрался. Так друг сигнализирует, что грибы сушатся.
- Лисички что ли? Хе-хе-хе. От меня-то чего хочешь? Что бы присоединился?
- Нет! Даже совсем наоборот: что бы не беспокоил. И, если переберу, ненароком (друган то – карел, ему похуй, вырос на этом), то ты меня вытащи, а?
- Гавновапрос! Хыыы… Неси варенье. – Походу, Зверь был весьма обрадован такому трейду.
Я залез в шкаф и достал последние две литровые банки варенья.
- Ну, так замётано? – Решил я удостовериться.
- Да сказано же, пару пустяков, гыыы…. К тому же ты и никуда не поедешь. – Зверь откровенно веселился.
- Это отчего же? – С замиранием сердца спросил я.
- А у тебя по другому поводу голова болеть будет. Ирина твоя, знаешь ли, на четвёртой неделе. Через недельку узнает, когда озадачится задержкой…. гыыы.
- Ну и сука же ты! – Зло прошипел я.
- Но-но! – Предостерегающе погрозил Зверь. Потом смягчился, и добавил: - Да хуль ты дёргаешься? Всё нормально, это жизнь. Кстати, пиздуй ты в комнату. Ирина уже готова ещё пару твоих подходов принять.
И исчез, мудило.

Я вернулся в комнату. Ирина лежала и улыбалась, глядя на меня. Я ещё раз поздравил себя с толковым выбором: не девушка, а загляденье.
- Ты с кем там разговаривал? – Тихим голосом спросила она.
- Да так. Сам с собой, солнце, сам с собой.
Единственно, что меня радовало, так это то, что уже можно было не осторожничать.

З.Ы. Кажыцо, пребил зверушко.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 63

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft