Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша
1 2 >>

Мишкины сны

Кто добавил:AlkatraZ (03.02.2009 / 14:21)
Рейтинг:rating 1640 article (0)
Число прочтений:2381
Комментарии:Комментарии закрыты
Было нестерпимо жарко. Не хотелось двигаться вообще. От жары невозможно было укрыться: даже в тень вползала густая вязкая волна духоты. И, кажется, в хуй не ставила трудолюбивый кондиционер.
Миша оглядел мутным взором помещение офиса. В этой дыре он был уже месяц. Но этого уже вполне хватало, что бы с ностальгией вспоминать московскую суету.
- Анатолий, - обратился он к переводчику, - может, искупаться съездим? И вообще, не мешало бы развеяться.
- Конечно, не мешало бы! – Оживился Толик. Хотя он уже был старожилом китайского офиса, но различные фиесты его завсегда радовали. – К тому же есть вариант. Так сказать, совместить приятное с полезным.
- Это как? – Без воодушевления поинтересовался Михаил. – Сидеть, кропать отчёт, а под столом, что бы хуй китаянки сосали?
- Гыыы…. Да нет, Михаил. Тут один лаобань предлагает коллективный выезд в Джа По. Ему от нас заказ нужен, так что нахаляву прокатимся.
- Угу. Что бы по дороге свариться? – Михаил погрустнел.
- Да не-е-е… Во первых, у него микроавтобус с кондёром, а во-вторых, вечером поедем.

Сон Михаила №1
Мэри была, как всегда, элегантна. Правда, слегка диковато выглядела в своём чёрном пальто, широкополой шляпе и с зонтом на фоне заснеженной Москвы. И тем не менее.
Они шли прогулочным шагом по городу. Оба сосредоточенно молчали. Миша думал, в какой, из целой цепочки кабачков на Китай – Городе, заглянуть. Мэри думала о чём-то своём. Неожиданно она прервала молчание:
- Майкл, скажи мне, пожалуйста, а тебе не холодно?
Вопрос вывел Михаила из задумчивости.
- Нет, Мэри, абсолютно не холодно. А тебе?
- Спасибо, что догадался спросить. О чём думаешь?
- Думаю, согласишься ли ты, после кабака, зайти ко мне поебаца….

***

Джа По – остров по пути в Хайнань, соединённый с материком дамбой. Великолепные песчаные пляжи, чистое море и куча морских ресторанчиков, весьма бюджетных. Из Гуанджоу пылить до него часов пять – шесть.
Компания собралась интересная: лаобань, которого почему-то Анатолий называл Вилкиным, с женой и ребёнком, Артур, владелец нескольких борделей и ресторанов в Гуанджоу (в Китае и армянин за русского сойдёт), сразу пять девчонок, которых Михаил не знал, ну и сами Толик с Мишей.
Михаил уважал японский автопром. Особенно за то, что какая бы маленькая машина не была снаружи, в нутрии было просторно. Для машин, которые поставлялись в Китай, это правило не работало: микроавтобус был универсальной душегубкой. Посреди салона, в качестве оси вращения мира, возвышался ящик пива и два литра виски.
Ехали, в принципе, весело. Вилкин по началу стремался рёва попутчиков. Пытались петь русские песни. Он не говорил по-русски, тем не менее, «Подмосковные вечера» спел вместе со всеми.
На дамбе спиртное закончилось. Михаил сокрушённо посмотрел на пустую тару. По прикидам, ехать ещё надо было полчаса. На сухую это большой срок. В конце салона в обнимочку сидели две из пяти приглашённых дам, и осоловелым взглядом ползали по обшивке салона.
- Толь, - заинтересованно обратился Михаил к переводчику, - а эти две девки, что, лесби?
- Да нет, Миш…Это мама с дочкой.
Михаил заметно расстроился. Всё-таки отжигать едут, а не в дочки-матери играть.
Вилкин повернулся к Михаилу, и что-то бойко принялся песдеть.
- Чего он хочет? – Всё ещё расстроено спросил Михаил у переводчика.
- Говорит, что после отдыха приглашает посмотреть его фабрику. Он новое оборудование в лизинг взял…
- В лизинг? Ну-ну….

Сон Михаила №2
Мэри ужинала молча. Что-то в её виде было такое, что и Михаилу не хотелось начинать разговор. Но, на десерте, Мэри всё же нарушила молчание:
- Майкл, я всё-таки думаю, что тебе просто необходимо кое-что сделать.
- Извини, Мэри, пожалуйста. – Догадался Михаил.
- Ну что ж, принято. А ты можешь свою давешнюю фразу оформить так, что бы это звучало прилично?
Михаил задумался на минутку, и выдал:
- Сударыня, не желаете ли лизинг?
Полуулыбка озарила лицо Мэри:
- Желаю. В свою очередь, предлагаю Вам все три ячейки моего депозитария для использования Вами на эксклюзивной основе.

***

Похмелье всегда доставляет неудобства. Особенно, когда просыпаешься в духоте. И особенно, когда нет минералки. Нет, и всё: китайцы не считают правильным разливать солёную, на их взгляд испорченную, воду. Правда, произвести им солёное мороженное – говновопрос.
Михаил со стоном сполз с мокрой от пота постели. Пол не радовал прохладой, был такой же горячей сукой.
Сейчас бы полцарства с лёгкостью за бутылочку семнадцатых Ессентуков…. Такую холодненькую бутылочку, которую между глотками можно прикладывать к виску. Висок. Висок? В холодильнике же оставалось….
Михаил добрёл до трясущегося, как в ознобе (в такую то жару!), холодильника, и открыл дверцу. На дверце стояло пару бутылок с колой. В чреве бытовой техники понуро стояла початая бутылка вискаря.
Вытащив колу и виски, Миша побрёл к столу. Вспомнился приём, которым можно было наебать рвотный позыв похмелья, который он увидел в каком-то кино…или в книге прочитал? Да, точно, Татарский. Так как он там делал?
Михаил, кривясь, сделал глоток колы (сахарозаменительная приторность шибанула в нос), и, не отвлекаясь, тут же засадил огромный глоток вискаря. Выдохнул. Прислушался к ощущениям. И внезапно блеванул прямо на стол.

Сон Михаила №3
Мэри по- хозяйски прошла в квартиру. Остановилась, осмотрела прихожую. Требовательно покосилась на Михаила. Тот суетливо помог снять пальто.
- Иди, приведи себя в порядок, - произнесла Мэри, - я сейчас проверю постель на предмет свежести белья и холодильник на предмет еды.
Миша послушно побрёл в ванную комнату.
Пока он там изображал гигиенические процедуры, Мэри достала свежие простыни и наволочки, разобрала хаотичные пирамиды шмоток в комнате и отправилась на кухню.
Когда Михаил вышел из ванной комнаты, Мэри задумчиво разглядывала содержимое холодильника. Миша пожрать был любитель, посему холодильником он мог гордиться. Единственный полноценный объект квартиры.
Мэри неторопливо достала овощи, отваренное мясо и бутылку вина. Разложила на кухонном столе и внимательно осмотрела. Михаил подкрался сзади и приобнял её за плечи.
- А, помылся. – В голосе Мэри сквозила положительная оценка пищеблока. – Ты мне скажи, а зачем тебе такие огромные запасы Ессентуков?
- Люблю я минералку, Мэри.

***

Те девушки, с которыми кувыркались в Джа По, выключили трубки. Хули взять, отдохнули и в сторону. Конечно, обычная ситуация, но раздражение она вызвала. Настолько сильное, что, отправившись на один из объектов Артура, начал отчаянно торговаться. Настолько ожесточённо, что он поразился конечному результату: выторговал сразу двух, вполне смазливых китаянок, и всего за 300 юань. Но вскоре радость от бюджетности ебли омрачилась: мало того, что эти дамы изображали из себя резиновых баб (раздвигали ноги, и со словами «плис массажи сер», уходили в отрешённость), мало того, что
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 41

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft