Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша
1 2 >>

Вежливость

Кто добавил:AlkatraZ (03.02.2009 / 14:22)
Рейтинг:rating 1641 article (0)
Число прочтений:2689
Комментарии:Комментарии закрыты
День не задался с самого утра. Началось всё с того, что на утреннем сеансе онанизма, Дима как-то неудачно потянулся в пароксизме виртуальной страсти, и посадил себе межрёберную невралгию. Теперь не то, что кашлянуть, чихнуть или рассмеяться, пердеть-то надо было осторожно.
А дрочить Дмитрий затеял поутру отнюдь не из острой физиологической потребности: готовился к трудовым будням. Однажды его коллега как-то просветил: «Собираешься на серьёзные переговоры к красивой бабе – не забудь хорошенько подрочить. Что бы ерунда всякая в голову не лезла, и не отвлекала от цели переговоров». Дима внял совету.

Забравшись в неуютную, по утру, машину, Дмитрий привычно вставил панельку магнитолы и попытался включить. Магнитола же, как последняя пизда, работать категорически отказалась, и надуто таращилась на Диму матовым дисплеем.
Час в дороге без музыки, для любого меломана всё равно как минет через презерватив: вроде и сосут, а впечатления тусклые.

Радости Дмитрию подкинуло извечное блядство мегаполиса – пробка. Дима больше всего на свете не любил (а вернее панически боялся) три вещи: венерические заболевания, женские слёзы и пробки. Короче, в офис он влетел как кошак с наскипидаренным очком - молниеносно, но сумбурно.

***
- Короче, слушай сюда, Дима, - директор был необычно суетлив этим утром – это не клиент на цимес! Что б всегда нам иметь такую клиентуру. И что ты думаешь, я таки хочу, что б этот гешефт был наш! Поимеешь договор, будешь вкусно кушать, обосрёшься – будешь смотреть на меня голодными глазами. А сложности есть, таки да, весьма непонятная мадам. Но тебе и карты в руки. Ты только посмотри, какие представительские я из своего кармана выкладываю. Постарайся вытащить её покушать. Машину здесь оставь, где покушать там и попить, хе-хе.

Да, задача была не из лёгких. Димин target, по справкам, действительно представляла сложность: весьма успешная бизнеследи. Молодая, что удивительно, и весьма красивая (не даром Дмитрий посвятил полчаса бесценного утреннего времени на абстрагирование от сексуальных желаний). Её обаяние странным образом сочеталось с жёсткостью ведения дел и фанатизмом в этикете. Не смотря на то, что бизнес был не слишком консервативен, сотрудники фирмы были задушены «Бизнес Бест»: даже в гибельную жару носили рубашки с длинным рукавом, а в курилке спорили о преимуществах закрытой или открытой шнуровки ботинок. Если бы весь офис этой компании можно было бы переместить в район Б.Грузинской, то это было весьма интересно. Люди бы с удовольствием платили бы за вход в этот зоопарк. Дмитрий невольно представил себе картину: посетители, с заинтересовано-растерянными ебальниками, рассматривают клетки, оборудованные оргтехникой и жрут сахарную вату. Детишки, тыча пальцем в сторону экспонатов, кричат «Мама, мама! Смотри, вон-вон-вон побежало. А как они называются?» Картинка развесили Диму, и он широко осклабился.

- Я что-нибудь смешное сказал? – вкрадчиво поинтересовался директор. Он был весьма чувствителен к реакции на свои слова. Наверное, в школе часто и подолгу били. – И вообще, ты знаешь, сколько ты трафика пожёг в прошлом месяце? Чего ты там постоянно читаешь, а? Библиотека у меня что ли? Депремирую нахуй! Пиздуй, готовься к встрече. Она у тебя через три часа.

Дмитрий совсем расстроился. А собственно, чего он хотел от этого дня? Ведь он попросту хреновый. Боль в боку, крякнувшая музыка, геморройные переговоры, а теперь ещё и на штраф налетел, блядь. Решив уже больше ничему не удивляться, и, по возможности, положить на всё хуй, Дима отправился готовиться. Хотя «готовиться» сказать – неправильно. «Библиотека, - подумал Дмитрий, - это он верно сказал. Пойду книжку возьму на пару часиков».

***
- Дмитрий Сергеевич, пройдите, пожалуйста, в переговорную, - с выдроченной дикцией и тембральностью проговорила девушка с ресепшена, - Людмила Анатольевна подойдёт через три минуты.
Дима, который уже ничего интересного не ждал от сегодняшнего дня, уныло поплёлся в переговорную.
«Да пошло всё в пизду, - мрачно размышлял он по пути, - увольняться надо, настопиздело всё. И на контракт этот мне это глубочайше похую».
Дима вошёл в переговорную, и осмотрелся. Помня пристрастия встречающей стороны к этикету, собрался было сесть лицом к окну. Но внезапно, как-то по-разъебайски, махнул на всё рукой, и плюхнулся у края стола, сбоку.
В скором времени дверь приоткрылась. Кто-то, держа дверь приоткрытой, громким шёпотом давал распоряжения. Секунд через пятнадцать она вошла…..

Степень ахуелости, которую испытал Дмитрий в этот момент, ни с чем не сравнима. Его бы не накрыло бы так, даже если бы он увидел у кремлёвской стены стайку пожилых кроликов, с серьёзными лицами марширующих вокруг Поста №1.
Она был великолепна. Этакий рафинированный и мощный призыв к сексу.
Почему-то Диме пришёл на ум один из постулатов консервативного этикета «за телом следить надо так, что бы в любую минуту быть готовым раздеться». После этой не уместности хуй встал безапелляционно и надолго.
Вот и стоял Дима на слабеющих ногах, с трясущейся челюстью и вставшим хуем.
- Д-д-д-има я….здрасте… - Единственно, что и смог он выдавить из себя.
Людмила Анатольевна внимательно осмотрела его (проигнорировав признаки радости), и произнесла:
- Здравствуйте, Дмитрий! С чем пожаловали?
- Да я это…как его…ну-у-у…- Мямлил Дима – Кароче, поебаться бы.
- Что, простите? – Холодно произнесла Людмила Анатольевна – Вы в своём уме?
- Да я это…. так….из вежливости предложил, - голос Димы неожиданно окреп, - была бы честь предложена.
- Из вежливости? – Хитро спросила Люда. В огромных серых глазах мелькнули лукавые искорки. – Ну, тогда из вежливости….
Она подошла к Дмитрию вплотную, опустилась на колени. Огладила хозяйство и расстегнула ширинку Диминых брюк.
Подняла взгляд на Диму и ворчливо спросила:
- Дрочил что ли с утра? – И, не дожидаясь ответа, принялась отвечать на вежливость.

***
- А у меня деньги есть на пропой, Люд. Пойдём, сходим куда нибудь? – Дмитрий сам поразился такому ходу событий. Ведь обычно сначала – кабак, а потом постель. Но сильно расстраиваться по поводу такой неразберихи не стал.
- Пойдём. Только знаешь, Дим, где нибудь пива попить. И что бы телевизор был. А то в горле сидят все эти пафосные забегаловки. Договор-то свой давай.
Людмила взяла документ, подписала.
- Идём.

Выйдя из переговорной, Люда поймала пробегавшую на рысях по своим делам офис-менеджера.
- Лена, поставишь печать, и отправишь по факсу. Без пяти восемнадцать. Мы с Дмитрием Сергеевичем на объекте.
Спускаясь в лифте, Дима прервал задумчивое молчание и спросил:
- Люд, а почему к шести договор отправят?
- Да пускай твой босс на стуле до вечера поёрзает. Больше ценить контракт будет.

***
По телевизору транслировали футбол. Челси рвал очередного беспризорника.
Днём здесь было тихо, ибо место чётко было рассчитано на коллективы людей, снимающих дикий стресс после работы пивом.
Люда сделала несколько глотков пива, поставила на стол ополовиненную кружку и сыто рыгнула.
- Заебись-то как! Дим, а
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 64

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft