Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Презентация

Кто добавил:AlkatraZ (03.02.2009 / 14:30)
Рейтинг:rating 1645 article (0)
Число прочтений:1669
Комментарии:Комментарии закрыты
- Так вот я и говорю, Серёг, самое главное – грамотно презентовать продукт, - одухотворённость лица Анатолия во время произнесения этой тирады поражала, энтузиазм – пугал, - любое говно можно продать! А у нас ведь далеко не говно! У нас инновация, новое слово в телефонии.
- Да? – Сергей призадумался, - ну-ка скажи, чего нового в этих карточках? Что за новое слово?
- Ну, нет ни у кого такого!
- Правда? Хм… Типа, активируешь карточку, и во время связи, отследив трубку по спутнику, нарисовывается красивая девушка и делает минет?
- Тебе бы лишь бы о ебле, - Анатолий заметно обиделся, - звонки с мобильного по цене городского!
- Да, - с гордостью произнёс Сергей, - мне бы лишь бы о ебле! Минет по цене городского звонка? Хм… и в правду, весьма ново. Ну ладно, продолжай, в чём фишка-то?

***
Николай Ильич сидел в своём кабинете, тупо таращился в настенный календарь и горестно размышлял о несладкой судьбе директора по развитию. Самые повторяемые слова в размышлениях были «заебло» и «бляди». Ну, посудите сами: новый продукт – к нему, устроить «движуху» - опять трясут, общение с рекламщиками – вообще требует огромных сил. Поначалу психика закаливается, а потом разрушается. Николай Ильич твёрдо знал, что в могилу его сведут не почётные алкоголь с никотином, а какой-нибудь начинающий рекламный агент, неуч и дикий дурак.

Сегодня он получил свою порцию от трудолюбивого агента. Агента звали Тамара.
Эта Тома с самого начала работы поражала своей нервозностью. При вполне ебомой внешности, она суетилась, несла чушь и подёргивалась под одну ей слышную музыку.

Николай Ильич повёлся на цены агентства. Сэкономить бюджет – всегда приятно. Он жопой чуял (французы почему-то самодостаточное «жопой чую» переводят пафосно – размыто: «интуиция»), что наплачется он с этими бездельниками, и жопа не подвела. Сроки были просраны. Ему всегда вспоминалась в этих случаях книжка «Тарзан». Когда Тарзан звал на помощь обезьян, те ему не отказывали. Просто им было похую, сейчас помогать, или через три дня. Рекламщики – те же обезьяны, точка актуальности у них перенесена в сортир и там утоплена под обильным говном, вызываемого офисными обедами.
Короче, пришлось раздатку рассылать DHL, платя по 39 уёв за кило до Хабаровска, к примеру. За такую экономию бюджета он отхватил пиздюлей без всякой экономии.

Тома нарисовалась без приглашения. Пронеся приветственную пургу, он очень активно перешла к сути посещения:
- Николай Ильич, перечислите мне, пожалуйста, двадцать тысяч долларов. У меня план горит.
Коля подавил в себе рвавшееся наружу «с хуя ли?» и полез в финансовый планировщик. Надо было убедиться, что всё-таки склероз его ещё не ебёт.
«Ага, - смотрел он окошко планировщика, - больше семёры не перечисляли. Сетов к оплате не висит. Издевается что ли?». Откинувшись на спинку кресла, он внимательно взглянул на собеседницу.
- Тома, ау! Какие деньги, Тамара? За что?
- Ну, не знаю, Николай Ильич…. Давайте, мы для вас что-нибудь изготовим. А я Вас потом приглашу с парашютом попрыгать. – Тома улыбнулась так загадочно, на её взгляд, конечно, что предложение ёбнуться с восьмиста метров можно было расценить как предложение бурной ночи.
«Либо она коммерческая проститутка, - устало размышлял Коля, - либо дура, каких мало. А, скорее всего, и то и другое. Так что ответ один»
- Тамара! У меня убедительная к тебе просьба: когда поедешь на прыжки, не получай парашюта. Ты этим очень поможешь нашей планете, которая и так устала от подобного. Прошу тебя, по-человечески, давай больше никогда не увидимся.
- Что, Николай? – с не отпустившей её улыбкой переспросила Томочка. Отчество, разумеется, проебала: потенциальных ёбарей по батюшке не величают.
- Да иди ты нахуй, дура дешёвая! Боюсь я прыгать с парашютом! – крик Николая слышали, возможно, даже в бухгалтерии.
Коля после этого посещения всерьёз расстроился: во-первых, сорвался, а во-вторых, ну как грузовики сбивают невинных людей, а вот такое живёт?

***
- Николай Ильич, к Вам из компании «Норд Вест Ком». Договаривались.
- Проси. – Николай поморщился. Устраивать презентации продукции после 16:00 – моветон. Вряд ли чего позитивного поместится в голову, которая хочет только одного – пива.

Посетительница, светло-русая девушка с умными глазами, сообщала спокойствие.
- Николай Ильич, здравствуйте! Я – Алевтина. – Аля аккуратно положила на стол папку, украшенную логотипом с кричащим девизом «Ворлд феворит кардс».
Коля сумрачно угукнул и стал внимательно слушать.
Визитёрша была подкована: использовала психологический бутерброд продажника. Это когда между сеансами лизания задницы клиенту, незаметно для него его коммерчески ебёшь. Но наслаждаться профессионализмом посетительницы он не хотел, и решил постебаться:
- Аля, а ты можешь как-нибудь покреативней тему подать? Так, что бы я метнулся сразу договор подписывать, не вникая во всё это?
- В смысле? Что в Вашем понимании «покреативней»?
- Ну, не знаю, - Коля со злорадством улыбнулся и откинулся на спинку кресла, - откуда я знаю, какие у Вас таланты? Вдруг вы вундеркиндом росли? В одиннадцать лет такие сексуальные фантазии в голове гоняли, которые я только из немецкой порнухи узнать и смог?
- Вы бы ещё сказали, что и до сих пор не знаете. – девушка была спокойна, корректна и объективна.
Николай усмехнулся. Всё-таки существуют на Земле женщины с мозгами.
- Ты с парашютом прыгаешь? – как бы между прочим спросил он.
- Нет.
И опять хорошо!
- Отлично! Короче, расклад прост и ты его знаешь. Не буду тебе парить мозг по поводу мотивации отдела продаж и минимальной марже моей фирмы. Завтра загляни за договором.

Посетительница ушла. Коля сидел с тихой улыбкой. Новая знакомая определённо ему нравилась. Оставалось теперь придумать, как перевести отношения за рамки работы.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft