Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | геша

Преступление и наказание

Кто добавил:AlkatraZ (09.02.2009 / 17:17)
Рейтинг:rating 1660 article (0)
Число прочтений:1608
Комментарии:Комментарии закрыты
Рысь – умный зверь. Сильный, стремительный, беспощадный. Его все боятся. Даже сгусток мощи – медведь, и тот думает «ну его нахуй», потому как рысь – Брюс Ли тайги, мелкое, но дико злоебучее существо. Травмы не нужны никому.
Павел очень уважал этого зверя. Понимал его, и хотел быть похожим на него.
Он любил ночную охоту. Осторожное выслеживание жертвы, сближение и стремительный бросок. Наслаждение от охоты – непередаваемое. Все, кто выпрашивают у физиологии свои две капли адреналина посредством гонок, парашюта или рулетки – калеки. Они не видят и не ощущают природу так, как он.

Сегодня охота, по всем признакам, должна была быть успешная: тихий безветренный вечер, тепло на улице. И, что самое главное, праздники. Сколько зайчих бродит по улицам города без всякой опаски, слегка осоловев от выпитого и расслабленных майским всеобщим позитивом.
Он её увидел вскоре. Она! Идёт небыстрым шагом, не оглядываясь. Павел сделал первый круг. Подступы чисты. Судя по её направлению, пойдёт по узкой дорожке между двумя заборами, защищающие стройки от любопытных, которые так и норовят либо чего-нибудь спиздить, либо узнать, сколько спиздили уже. А ведь в обоих заборах с дорожки – доски, аккуратно им снятые с нижних гвоздей и плотно пригнанные щепками.
Молоденькая. Короткая стрижка рыжих, кажется, волос. Когда заходил с боку, разглядел лицо. Так, должно быть, выглядела Милен Фармер в свои шестнадцать…

Обхват шеи рукой. Удар лицом об забор. Громкий шёпот:
-Тихо, ссссучка…. тихо. – аккуратный укол ножом под скулу, - только дёрнись, тварь. Будешь умницей, живой уйдёшь….. если разрешу….

***
- Павел Сергеевич, Вы ещё долго? – Анастасия, аспирантка, прижалась плечом к дверному косяку.
- Насть, ты ступай, - оторвался от работы Павел, - мне ещё у двух групп типовые расчёты проверять.
- Да? Ну, тогда ладно…. – но уходить он, по чему-то, медлила, - до свидания, Павел…. Сергеевич.
Павел внимательно посмотрел на неё. Симпатичная, конечно. Но, когда женщина сама к хую стремится – это всё равно, что сидеть в вольере зоопарка, и жрать аккуратно нарезанные куски мяса давно сдохшей коровы, да ещё и обсыпанное каким-то говном, под названием «витаминная добавка».
- До завтра.
Как только Настенька оставила его в покое, он положил ещё десять минут на окончательный её съёб, и засобирался домой.

До дома было не далеко. Купив у дома пива, он зашёл в подъезд и поднялся на свой этаж.
Когда двери лифта открылись, он сначала даже не понял, кто это. А когда понял, бутылка грохнулась у него из руки, но не разбилась, а покатилась, бормоча о неровности пола в сторону лестничного марша.
На корточках сидела давешняя рыжая девчонка.
-Ты как здесь? – обрёл дар речи Павел.
- А я Вас знаю, Павел Сергеевич. Я на подготовительные в университет хожу.
Ну надо же! Павел никогда не жаловался на зрительную память. Как же так?
- Ступай домой. – Павел угрюмо прошёл мимо, и завозился ключами в замке.
- Не уйду, – решительно ответила девушка, - я хочу, что бы Вы меня выебли.
Диссонанс вежливой формы обращения с ярко импульсивным «выебли» опять лишил Павла речи. Но не надолго.
- Слушай, ты, - набираясь злости зашипел Павел, - шла бы ты отсюда. А не то я….
- Что? – перебило рыжее создание, - милицию вызовите?
Павел задохнулся от гнева. С оттяжкой треснул её в голову. Тонкая шея не выдержала, и другим виском голова повстречалась со стеной.
- Сссука! – Павел ударил ещё. Схватил её за шкирку, и впихнул в квартиру.
Захлопнув дверь, инерционным броском швырнул её на кухню. Снося табуретки, девушка ударилась в кухонный стол животом. Удар согнул её, и бросил грудью на стол. Павел задрал юбчонку.

Он проснулся посреди ночи. У постели на корточках сидела девушка, смотрела на него обожающим взглядом и водила пальцем по руке.
«Интересно, - сквозь сон подумал Павел, - как её хоть зовут? В принципе, по хую».

***
Николай стоял в курилке и задумчиво затягивался. В курилку ввалился Лёха, опер из соседнего отдела. Лёха был человеком большим (в смысле размера), постоянно с похмелья, и, не смотря на это, постоянно весёлый. Видимо, не было в мире таких сил, которые могли его расстроить. Даже о своём заболевании триппером, и последующем лечении он всегда рассказывал со смехом.
- Калян, здорово! – пахнул Алексей смешливым перегаром, - ты чего такой задумчивый?
- Да так…..
- Чё жмёшься? Рассказывай.
- Да понимаешь, сидит у меня тут один крендель. Преподаватель из университета. Написал явку по шести эпизодам изнасилования.
- Ну, так заебись!
- Ага. Только ни по одному даже заявления нет. Не знаю, чего и делать.
- Ну, веди по тем, что есть. Ему что, после шести-то, не всё ли равно?
- Да понимаешь, остальные – с труппами. А он категорически утверждает, что ебать – ебал, но убивать – ни-ни. Говорит, природу очень любит.
Алексей почесал затылок.
- Ну, тут два варианта: либо пидора в петушиный рай потянуло, либо дрочер прилюдный. Никого больше и не нашёл, как только тебя, порассказывать, кого и где выеб…. бгуа-га-га…
- Да нет. И на дрочера не тянет, звонил я в универ, отзывы положительные. Да и на пидора не похож: на Леночку-машинистку так посмотрел, что уж и я начал искать в ней вкусности….
-Да? – Лёха на секунду, не больше, задумался, - ну тогда ему его баба райскую жизнь устроила. Вот и решил любым способом…. Выкидывай его нахуй отсюда, без него дел…

***
У дверей отделения Павла ждала худенькая рыжая девушка...

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft